О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ЭЛПА Производство поролона и изделий из поролона


Информация о компании

Отзывы о компании ЭЛПА Производство поролона и изделий из поролона адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Научно-производственная фирма «ЭЛПА» успешно ведет свою деятельность с 1993 года, и в результате многолетнего опыта работы получило
заслуженное признание во многих регионах России.
За 26 лет успешной работы компания зарекомендовала себя на рынке ЭППУ в качестве профессионального и надежного партнера.

Основными направлениями деятельности фирмы являются:
• Производство и поставка эластичного блочного пенополиуретана (ЭБППУ) – поролона;
• Производство и поставка губок хозяйственно-бытового назначения: губки для мытья посуды, губки для тела, мочалки банные, губки для автомобиля, универсальные губки и губки для обуви;
• Производство и поставка детских мягких модулей, развивающих игровых комплексов;
• Производство спортивных и гимнастических матов;
• Проектирование и изготовление оборудования для получения и переработки ЭБППУ и вторичновспененного пенополиуретана (ВВППУ).
Отличительной особенностью нашего оборудования является его надежность, долговечность и удобство эксплуатации,
так как мы сами являемся производителями поролона и свой многолетний производственный опыт работы реализуем в конструкциях оборудования, которое производим

Контактная информация
Адрес:
Ижевск, пос. Старки, ул. Спортивная, д. 79
Телефон:
+7(341) 256-9056

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ЭЛПА Производство поролона и изделий из поролона, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(341) 256-9056 , компания расположена по адресу Ижевск, пос. Старки, ул. Спортивная, д. 79 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ЭЛПА Производство поролона и изделий из поролона и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    avgard80 / 2020-10-30 12:47:52 / Ответить
    +5
    Благодарим данную компанию за поставку высококачественного поролона, кроме того, несколько позиций хозяйственно-бытового назначения. Все товары сами по себе надежны, долговечны и удобны в эксплуатации
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Никита / 2021-01-10 20:44:39 / Ответить
    +5
    Заказывали в Elpa спортивные гимнастические маты в спортивную школу. Маты подошли для использования спортивных соревнований, имеется сертификат на наполнитель. Поверхность покрытия действительно износостойкая, наполнитель хорошо амортизирует, поролон плотный, но не жесткий. Заказывали нужные нам размеры. Понравилось, что можно проконсультироваться, прояснили для себя некоторые моменты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Инна / 2021-11-28 10:32:36 / Ответить
    +5
    Сотрудничаем с компанией несколько лет, покупаем универсальные губки для нашего хозяйственного магазина. Для постоянных клиентов делают небольшие скидки. Пока мы всем довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: