О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ЮК Луна


Информация о компании

Отзывы о компании ЮК Луна адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

История развития нашей компании в сфере чарджбэк берет свое начало еще с 2012 – 2013г., когда один из наших партнеров в Компании оплатил услуги в Организациях Telexfree и Banersbroker общей суммой 200 000 рублей. Данные компании занимались продажей и размещением рекламных площадок, с помощью которых люди могли зарабатывать, покупая рекламу оптом и в розницу. История обмана стара как мир, партнер попытался вывести весь свой заработок и его личный кабинет сразу заблокировали.
Большую часть денежных средств мы вернули. В сентябре 2016г. мы подали заявление в судебные органы США (компании проходили регистрацию именно там) для возврата оставшейся части и привлечения к ответственности виновных лиц в соответствии с законодательством данной страны.
Наша Компания специализируется на оказании юридических услуг в сфере гражданского права как юридическим, так и физическим лицам. Деятельность направления чарджбэк стало расти и развиваться больше остальных и вот мы открыли отдельную, самостоятельную компанию – «Юридическая компания» «Луна», посвященную исключительно процедуре чарджбэк.
Наша задача – дать людям знания о процедуре чарджбэк.
Наша цель-защитить интересы граждан, которые пострадали от неправомерных действий третьих лиц и оказались обманутыми.

Контактная информация
Адрес:
республика Татарстан, город Казань, проспект Ибрагимова, дом 58, офис 809
Округ:
Казань
Район:
Московский район
Метро:
Козья Слобода
Телефон:
+7(880) 022-2302

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ЮК Луна, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(880) 022-2302 , компания расположена по адресу республика Татарстан, город Казань, проспект Ибрагимова, дом 58, офис 809 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ЮК Луна и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Желтков Николай / 2017-04-24 18:29:57 / Ответить
    +5
    Мой пример обращения в компанию ЮК Луна исключительно положительный, потому что они очень быстро вернули деньги через черджбек с ФорекТренд. Кто сталкивался с ними, тот знает о чем я говорю, они не первый раз отказывают в выплатах. В общем, вернули мне деньги в течение недели, сумма была приличная, в рублях около 400 тысяч. Я доволен их работой и благодарен, они реально знают свое дело.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Михаил / 2017-04-29 23:25:02 / Ответить
    +5
    ЮК Луна заслуживает благодарственных отзывов. Это единственная компания, которая борется с мошенниками и возвращает деньги обманутым людям. В моем случае это брокер Edgedale Finance, может слышали о таком, хотя их миллион сейчас развелось. Отказали в выводе средств и через час опустошили мой счет, в потом еще и заблокировали мой аккаунт. Если бы не компетентные юристы со своими связями в оффшорах, я бы не увидел назад свои 200 000 рублей. В течение 30 дней деньги пришли на мой счет. Очень оперативная и профессиональная работа.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Стефан / 2017-05-15 14:00:29 / Ответить
    +5
    Жалко, что мало в сети положительных отзывов клиентов о ЮК Луна. А ведь они помогают многим вернуть украденные деньги. Справедливости ради решил оставить свой отзыв о работе с этой компанией. Я просто слепо им доверился, потому что больше было некому. Ребята не подкачали и вернули мои 270 тысяч рублей всего через месяц. Причем не требовали им заплатить вперед или хотя бы внести аванс. Весь гонорар только после проделанной работы. Так что на личном опыте могу подтвердить, что компания надежная и серьезная, никого на деньги не кидает.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Иван Терёхин / 2017-06-05 11:54:23 / Ответить
    +5
    Если вы потеряли какую то сумму крупную в трейдерских компаниях – не медлите. Сразу нужно обращаться за юридической помощью. Я направил свою заявку в компанию ЛУНА через сайт charge back ru, со мной связался менеджер, все вопросы с ним обсудили и началась работа. Через полтора месяца я увидел свои исчезнувшие со счёта деньги на карточке!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Марина / 2018-02-23 16:39:55 / Ответить
    +5
    Начала работать с брокером, которого посоветовала знакомая. Деньги внесла на депозит (500 тыс), много чего мне обещали, а в итоге через три недели компания закрылась. Поняла, что попала к мошенникам. Найти ни брокера, ни знакомую не смогла даже со своими связями. Обратилась к опытному юристу на сайте chargebackru. Как оказалось, процедура эта не из легких, но компании удалось вернуть мои деньги.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Тимохин / 2018-03-19 13:22:09 / Ответить
    +4
    У меня лично юридическая фирма Луна отзывы вызывает положительные. Специалисты здесь настоящие профессионалы своего дела, разбираются в мельчайших тонкостях юридического права. Если надо привлекают полицию и омбудсменов, выезжают за рубеж. Не удивительно, что сумели вернуть мне 4000 долларов в полном объеме всего лишь за два с небольшим месяца.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лейсан / 2018-04-13 10:34:10 / Ответить
    +5
    Хорошо что есть ЮК Луна. Мне очередной чудо брокер так голову задурил, что открыла у него торговый счет и перевела туда почти все свои сбережения – около 15 тысяч долларов США. Своими же руками! Считаю, мне повезло, что обратилась именно к этим юристам. Сейчас могу сказать, что положительным мнениям о них с разных сайтов можно и нужно верить. Спасибо за чарджбек!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Юристы