О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Юридическая компания Аукторитас


Информация о компании

Отзывы о компании Юридическая компания Аукторитас адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Юридическая компания Auctoritas. Обслуживание физических и юридических лиц. Предоставление юридических услуг.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Композиторская д.17
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Арбат
Метро:
Смоленская
Телефон:
+7(495) 150-2673

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Юридическая компания Аукторитас, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 150-2673 , компания расположена по адресу Москва, ул. Композиторская д.17 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Юридическая компания Аукторитас и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Полина / 2017-04-27 17:42:26 / Ответить
    +5
    Сколько я сама намучалась, пытаясь оформить участок земли и дом. Там были проблемы с пропиской, еще с чем-то. В общем без юристов было не обойтись. Я сама никак не могла разобраться. Обратилась по рекомендации подруги в юк Аукторитас. Вот тут дело пошло сразу как надо. Все оформили уже через неделю, а я до этого уже месяц промаялась.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Анна / 2017-06-05 18:23:07 / Ответить
    +5
    Юридических компаний сейчас куча, отзывы о них разные, но я только с Аукторитас сотрудничаю. Уже два раза обращалась по поводу взыскания долгов через суд. Юристы компании очень помогли. Нравится их грамотный и ответственный подход, то что они настоящие профессионалы и не болтают языком, а четко делают свое дело. По ценам все более чем устраивает. Дополнительный бонус – консультация бесплатно. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Максим Окрестин / 2017-06-22 18:10:43 / Ответить
    +5
    Спасибо юристам Аукторитас. Оформили развод без нашего с супругой присутствия. Нам не пришлось общаться, нам не пришлось ходить по судам, хотя делить было что. Но у нас у двоих было представление примерно одинаковое, что все должно быть поделено по честному, поэтому мы обоюдно обратились к юристам, нам все оформили и все. Дело закрыто.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юлия Романовская / 2017-07-12 16:17:06 / Ответить
    +5
    Получила в Аукторитас совсем бесплатную консультацию. Оставила заявку на сайте, телефон, написала о своей проблеме. Перезвонили действительно в течение 15 минут. Грамотный специалист, все мне объяснил по проблеме, подсказал, как можно ее решить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алия Рекутина / 2017-09-01 16:54:19 / Ответить
    +5
    Муж не давал развод, разводилась в одностороннем порядке. Вся бумажная волокита и прочие прелести развода были возложены Анастасию Анатольевну из ЮК Аукторитас. Я даже, честно признаться, и на суде то не была. Мне просто по итогу выдали нужные документы и все. Так что я осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Игорь / 2017-09-14 18:09:35 / Ответить
    +5
    Бесплатная консультация в Auctoritas – это отличная возможность понять интересны ли вам услуги конкретно этой компании или нет. Лично я сразу понял, что это именно то, что я искал. Теперь все юридические вопросы решаю там.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктор Т. / 2017-10-19 13:50:51 / Ответить
    +5
    С юк Аукторитас работаю чуть ли не с первого дня их открытия. Вышло это случайно, но я даже рад, что так получилось. За это время мне удалось посотрудничать с Николаем Валерьевичем и Акопом Эдуардовичем, специалисты первоклассные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    _Адвокатесса_ / 2017-11-01 22:25:48 / Ответить
    -5
    Зайдите на сайт Отзывы.про. Там реальные отзывы реальных людей, а не переписка сотрудников и друзей компании. Мне клиентка всё подробно описала... Загляните на портал судов общей юрисдикции, портал мировых судей и сайт судебных приставов, наберите везде в поисковике "Аукторитас". Много чего любопытного увидите. Уверена, иски примерно все одинаковы: под предлогом бесплатной юридической помощи наобещали чёрт знает чего, ободрали... Мы тоже иск против них выиграли. Крутые юристы почему-то в суд не являются. Вот после таких "спецов" люди начинают считать всех юристов смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Аркадий / 2017-11-17 16:29:24 / Ответить
    +5
    Ремонтировал машину по прямому возмещению после ДТП в одном из СТО. Сказать, что сделали плохо - ничего не сказать. Акт приемки подписывать не стал, а сразу позвонил юристу из Аукторитас. Конечно же все переделали, извинились, но осадок неприятный остался. Далеко не все же додумаются обратиться за помощью и примут такую отвратительную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина / 2017-12-27 12:02:36 / Ответить
    +5
    Я в Аукторитас обращалась за помощью в открытии ИП. Я понимаю, что ничего сложного там нет, но проще когда делом занимаются профессионалы, тем более стоит это совсем не дорого!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    _Адвокатесса_ / 2017-12-31 23:18:05 / Ответить
    -5
    Дошло до исполнительного производства. У крутой юридической фирмы "Аукторитас" ноль на счёте...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Ольга / 2018-01-22 12:25:55 / Ответить
    +5
    мне была нужна консультация специалиста, обошла много контор, где-то эта услуга платная, а где бесплатно, то объясняют так, что ничего не понятно. Компания auctoritas мне понравилась, юристы дали бесплатную консультацию и все очень подробно объяснили, как можно установить отцовство моего ребенка. Когда читала отзывы даже не думала, что здесь реально смогут помочь решить мою проблему
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Жанна / 2018-02-19 11:28:20 / Ответить
    +5
    Моя свадьба была испорчена благодаря поварам ресторана, которые решили накормить гостей тухлятиной. Разумеется я судилась, все необходимые исковые документы составляли юристы Аукторитас, мои интересы в суде представляла Анна Андреевна, с этим специалистом мне было работать комфортно. Впечатления от свадьбы перекрыть невозможно, но хотя бы мы смогли получить приличную компенсацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)

    Ирина / 2018-03-06 23:28:48 / Ответить
    -5
    Обманутые граждане, объединяйтесь. Пишите мне на электронню почту rishica@mail.ru! Обратилась в эту компанию в феврале 2018 г. с простым и не спорным вопросом , так как я единственная наследница по закону и по завещанию. Возникли вопросы в нотариальном оформлении. Ответы на свои вопросы я не получила. Но меня убеждали, что с такими вопросами обращаются к ним часто, и они напишут такие замечательные бумаги, которые позволят решить мои проблемы. Правда, одна проблема выросла сразу в две. Я несколько раз высказала сомнение в необходимости этих действий. Но когда тебе дают пояснения смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Алексей / 2018-03-14 13:39:57 / Ответить
    -5
    Взыскание аванса за "юридические услуги" с компании Аукторитас (auctoritas). Моя почта zacepinlaw84@mail.ru Не верьте отзывам на этом ресурсе - большинство ложные. Не стоит платить мошенникам, стоит взыскать с них деньги через суд.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Марта / 2018-03-20 14:56:09 / Ответить
    +5
    Отзывы о юридической компании Auctoritas читала на форуме. Давно там общаюсь и совета спрашиваю, если куда-то обратиться нужно. Решала вопрос по наследству. Очень грамотный специалист попался, Николай Валерьевич. Про других специалистов компании ничего сказать не могу. А вот этот юрист мне очень помог. В принципе обслуживание хорошее, хотя цены на мой взгляд высоковаты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: