О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Кадровое агентство InStaffing


Информация о компании

Отзывы о компании Кадровое агентство InStaffing адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Мы решаем проблемы с Управлением персоналом: поиском и подбором персонала, кадровым администрированием, оценкой персонала, бухгалтерским консалтингом. Высокое качество услуг, предоставляемых нашей компанией, достигается благодаря профессионализму наших специалистов, непрерывному мониторингу изменений рынка труда и трудового законодательства.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,проспект Мира, 105, стр 1.
Округ:
Северо-Восточный административный округ
Район:
Останкинский район
Метро:
ВДНХ
Телефон:
+7(495) 926-8978

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Кадровое агентство InStaffing, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 926-8978 , компания расположена по адресу Москва ,проспект Мира, 105, стр 1. с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Кадровое агентство InStaffing и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Никита Абрамов / 2015-12-09 17:58:42 / Ответить
    +5
    По цене-качеству оказываемых услуг могу рекомендовать instaffing. Они успешно и в короткие сроки закрыли в нашей фирме ряд административных вакансий. Про каждого кандидата был подготовлен пакет документов с резюме, анкетой, тестом и характеристикой. И все они в той или иной мере соответствовали нашим ожиданиям и разбирались в специфике нашего бизнеса.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Алексей Д. / 2016-01-26 00:31:58 / Ответить
    +5
    Кадровое агентство Instaffing является нашим партнером в области подбора персонала уже около 6 месяцев. За это время силами КА закрыто несколько вакансий, а самое главное узкопрофильные, где требовалось проделать титаническую работу. Найденные и нанятые с помощью КА Instaffing специалисты с легкость прошли испытательный срок, а на данный момент показывают высокую эффективность и мотивацию, а главное работают в нашей компании по сей день. Отмечу, что сравнительно молодой возраст КА вовсе не отражается на профессионализме его сотрудников. Все на высоте. Хочется отдельно смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Егор / 2016-04-13 17:04:24 / Ответить
    +4
    Сайт instaffing.ru нашли в поисковике случайно. До этого отзывы про данное КА не встречали. Да и времени не было. Нужно было срочно найти бухгалтера. Закрыли вакансию за 4 дня при том же уровне зарплаты. При минимальном времени у них получилось учесть все наши потребности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Аркадий / 2016-06-30 20:09:42 / Ответить
    +5
    В кадровое агентство Instaffing заказал индивидуальный тренинг. Стоит недорого, но зато очень полезный. Через полтора месяца уже работал в компании по продаже арматуры. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Каширин П.В. / 2016-07-27 17:43:09 / Ответить
    +5
    Мне очень импонирует, когда мои сотрудники обладают большим энтузиазмом в работе. К сожалению, у нас люди не очень любят трудиться и постоянно стараются отлынивать. Поэтому я решил набирать сразу вовлёченных и творческих людей. Попробовал первое время самостоятельно, отсылая вакансии на популярные сайты, но приходили люди немного не те (не в обиду им). Решил, что целесообразно доверить такую функцию людям, которые разбираются в данной сфере. Так я нашёл кадровое агентство Instaffing. Благодарен за грамотный подбор персонала, и выражаю такую символическую поддержку через смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ренат / 2016-09-30 23:23:40 / Ответить
    +5
    До недавнего времени я многое что мог делегировать подчиненным или же отдать на аутсорсинг сторонней компании. Но вопросом найма сотрудников в мою фирму я принципиально заведовал самостоятельно. Но так сложились обстоятельства, что мне срочно нужен был человек в отдел по работе с клиентами, а у меня вырисовалась не менее срочная заграничная командировка. Пришлось поступиться своими принципами и доверить подбор кандидатов КА Instaffing. Когда я через неделю вернулся из Гонконга, то у меня уже были резюме 5 потенциальных сотрудников. Необходимое отдать должное смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Андрей Корташов / 2016-12-01 20:22:07 / Ответить
    +5
    Некоторое время назад нашей компании потребовался консультант SAP. Высококвалифицированных специалистов, работающих в этом направлении очень мало, поэтому мы сразу отбросили мысль о самостоятельном поиске и обратились за помощью в кадровое агентство Instaffing. Требований с нашей стороны было довольно много: нам нужен был «технарь» с математическим складом ума, который к тому же должен разбираться в специфике нашей отрасли. Кроме того, кандидат на эту вакансию должен был обладать определенными личностными качествами, которые бы позволили ему без проблем вписаться в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина / 2017-01-26 20:11:07 / Ответить
    +5
    В нашей компании с недавних пор всем кадровым обслуживанием занимается агентство Instaffing. Подбор сотрудников, увольнения, декреты, вся документация, начиная с инструкций должностных, заканчивая трудовыми книжками… Очень удобное взаимодействие. И по деньгам за такой объем работ выходит, как содержать в штате человека, который явно все ЭТО тянуть не будет. Теперь еще хотим провести оценку эффективности работы персонала. Мы поняли – это нам необходимо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алла Нефедова / 2017-02-02 20:42:59 / Ответить
    +5
    Я тоже нашла работу через instaffing . и, кстати, довольно быстро. Хотя тоже порядком потратила времени на поиски. Первый раз в жизни собеседование со мной проводили так грамотно. Было такое ощущение, что менеджер кадрового агентства тоже как и я технолог на пищевом предприятии. И, кстати, резюме instaffing размещает абсолютно бесплатно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Екатерина Горькая / 2017-03-15 20:31:17 / Ответить
    +4
    Наконец мы нашли в штат бухгалтера. Поверьте, не так просто сейчас найти толкового сотрудника. Спасибо, Инстаффинг. Мы с вами работаем давно и плодотворно, убеждаемся уже в который раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: