О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Канадская Изба


Информация о компании

Отзывы о компании Канадская Изба адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания Канадская изба много лет успешно реализует строительные проекты дачных домов любой сложности.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул. Народного Ополчения, д. 43 к.2
Телефон:
+7(495) 966-4146

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Канадская Изба, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 966-4146 , компания расположена по адресу Москва , ул. Народного Ополчения, д. 43 к.2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Канадская Изба и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Андрей / 2020-12-22 14:19:35 / Ответить
    +5
    Заказывал строительство двухэтажного каркасного дома с балконом и крыльцом. Дом большой, на 205 метров. Получили очень выгодную акцию на строительство. Порадовали прозрачные условия сотрудничества. Лишнего по деньгам ничего не навязывали. По каждому проекту, представленному на сайте, есть подробная техническая информация с планировкой. Объект был сдан точно в сроки. К дому подведены уже все коммуникации, а также привезена мебель. Заезжаем на постоянное место жительства с начала нового года. Благодарим всех, кто был причастен к строительству нашего дома. Компанию мы смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2020-12-29 17:57:48 / Ответить
    +5
    Стал думать о постройке загородного дома. Вначале пришел к мнению, что нужно строить каркасный дом, так как он оптимальный по качеству и надёжности. Далее выбрал на сайте данной компании подходящий проект постройки дома. Мне понравился каркасный дом Таберно на 128 квадратных метров. Сделал заявку и переговорил с менеджером, который оперативно мне перезвонил. Далее мы встретились и подписали договор и согласовали смету. В дальнейшем строители без промедления приступили к постройке. Были небольшие перерывы у них, но они связаны были с погодными условиями. В итоге дом был построен смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2021-03-23 23:41:28 / Ответить
    +5
    Заказывали в компании "Канадская Изба" дачный домик несколько лет назад. За основу брали проект "Аскания" с небольшими переделками по нашему желанию. Выполнением работы довольны на 100%, единственный минус - превышение обещанных сроков возведения дома на две недели, но я считаю, что это мелочи, ведь в итоге мы получили отличный дачный дом, в котором с удовольствием проводим с семьёй каждые выходные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр / 2021-04-25 08:57:53 / Ответить
    +5
    В данной организации, мой выбор упал на дом под название Тургенева, когда мне его показали, так сразу решил построить именно его.Контракт на строительство заключили на следующий день.Дам построили качественно и надежно.Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Захар / 2021-05-27 07:28:54 / Ответить
    +5
    Получилось построиться за меньшие деньги и несравненно быстрее, чем при самостоятельном возведении дома! Работали с канадской избой по проекту "Подольск", люби весьма ответственно и с деловой хваткой подошли к своей работе, все точно по проекту, за нормальную цену и в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юстина / 2021-08-02 11:51:20 / Ответить
    +5
    Получили дом мечты. Строили по проекту каркасного 2хэтажного дома Турин с 2 балконами. Нам было важно построить дом до 130кв.м, как позволяла территория. Плюс проект шел с хорошей скидкой. Очень качественная постройка. Компания отличная, начиная от менеджера, заканчивая строителями. Работают на совесть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Василий / 2021-08-19 14:50:55 / Ответить
    +5
    Строили нам на загородном участке домик из бруса, проект Эталон. Справились вовремя, дом получился на загляденье. Проектные фото и на 30% не передают всю красоту. Да и этот запах свежего бруса...просто шик :) спасибо за работу!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Глеб / 2022-01-23 13:41:39 / Ответить
    +5
    Когда ,наконец, решились построить дом,то нам показалось ,что самым подходящим вариантом будет модель Прадо из каталога фирмы Канадская изба. Подписали с ними договори и практически сразу начались работы. Всё закончили в обговоренные заранее срок.Дом вышел добротный и смотрится здорово. Как снаружи так и внутри. Вышло ,кстати, совсем не дорого , ведь мы попали на акцию. "Пол дома в подарок". Бесплатно шли фундамент, окна пвхв и металлочерепица.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лариса / 2022-02-01 11:38:34 / Ответить
    +5
    Очень довольны, что именно этой компании доверили постройку нашего загородного дома. Все получилось просто в лучшем виде. Огромное спасибо за профессионализм. Всем рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2022-08-15 14:40:58 / Ответить
    +5
    Идея иметь свой загородный дом была давно. И вот, наконец, реализовали. Заказали строительство в компании Канадская изба. Выбрали очень симпатичный двухэтажный дом (проект Дилар) площадью 60 м. На строительство ушел всего месяц, как и договаривались. Каких-то замечаний к работе строителей у нас нет. Результатом полностью довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Нестула Алексей Максимович / 2022-11-05 14:01:15 / Ответить
    +5
    В самые кратчайшие сроки нужно было поставить дачу. На сайте компании приглянулся проект Австрийский 2. Цена, так скажем, не маленькая. Но! При этом я получил качественную работу от работников, которые знают своё дело. К минусам придираться не буду, ибо они ничтожны на общем фоне. Благодарю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Петр / 2023-06-09 13:07:04 / Ответить
    +5
    К качеству того, как нам построена дача, никаких замечаний. Вообще, специалисты из данной компании зарекомендовали себя хорошо, ведь и проект помогли нам подобрать оптимальный, и материалы качественные, и по срокам уложились. Рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валентин / 2023-06-13 01:39:14 / Ответить
    +5
    Результатом работы довольны. Компания возвела для нас прекрасный дом, реализованный по проекту Бален. Работы над ним велись последние несколько месяцев - сотрудники всегда были приделе и трудились, не покладая рук. Мелкие недостатки в работе, даже не бурем в расчет! Огромное им спасибо за труд и высокий профессионализм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Эдуард / 2023-08-24 09:48:23 / Ответить
    +5
    Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Канадская Изба". Они построили нам замечательный дом из бруса. Этот дом стал нашим уютным уголком благодаря профессиональной работе команды. Мы выбрали проект "Канадская Изба" из-за его уникального стиля, который так хорошо вписался в окружающую природу. Используемый сухой брус обеспечил тепло и уют. Внутри дома слышен приятный запах дерева. Бывали небольшие задержки, но это нормально. Команда всегда держала нас в курсе и старалась учесть наши пожелания. Они действительно заботятся о клиентах. Мелкие недочеты смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр Максимов / 2023-09-01 00:46:21 / Ответить
    +5
    Компания завершила строительство дома из бруса по проекту "Бриг" на нашем загородном участке. В целом к дому и работе самой компании больших претензий нет, дом получился на славу. Небольшой и компактный, занял небольшой кусочек земли, но достаточно функциональный и практичный, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: