О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Кедровые бочки РосКедр в Москве


Информация о компании

Отзывы о компании Кедровые бочки РосКедр в Москве адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Кедровая бочка «РосКедр» в Москве – это оздоровительная мини-парная, изготовленная из реликтового кедра Горного Алтая. Фитобочки РосКедр собираются по древней бондарной технологии без использования клея, пропиток и прочей химии. Кедровые бочки РосКедр подходят, как для профессионального, так и для домашнего использования. Бочка компактна, занимает не более 1 кв метра, не требует подключения к коммуникациям и полностью герметична. В комплекте парогенератор, пульт управления с возможностью плавной регулировки подачи пара изнутри и снаружи бочки, электронный термометр и таймер. Купить фитобочку РосКедр в Москве можно в фирменном магазине РосКедр Москва по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д.4, к.1

Контактная информация
Адрес:
Москва ,ул. Маршала Бирюзова, д.4, к.1
Округ:
Москва
Район:
Северо-Западный административный округ
Метро:
станция Зорге
Телефон:
+7(800) 555-2707

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Кедровые бочки РосКедр в Москве, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 555-2707 , компания расположена по адресу Москва ,ул. Маршала Бирюзова, д.4, к.1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Кедровые бочки РосКедр в Москве и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Ирина / 2019-06-14 12:24:08 / Ответить
    +5
    Долго выбирала кедровую бочку для своего салона, хотелось взять лучшую. Остановилась на варианте от "Роскедр", это единственный производитель, который делает бочки по традиционной бондарной технологии, все остальные их клеят, что не очень экологично. Также у "Роскедр" очень удобное управление: пульт с двумя блоками - внешним и внутренним. Покупка оправдала ожидания. Бочка действительно очень качественная и добротная, гладкая, ни сучка ни задоринки. Сидение можно отрегулировать под рост клиента. Пользоваться легко, особого обслуживания не требуется. Я очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: