О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Химчистка BIANCA


Информация о компании

Отзывы о компании Химчистка BIANCA адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Химчистка BIANCA – это сервис высокого качества. Мы работаем для занятых людей и для тех, кто знает цену своим вещам. Каждый день мы берем на себя часть ваших бытовых забот и улучшаем сервис, чтобы быть лучшими для вас.

BIANCA основана в 2002 году и сейчас по праву считается лидером рынка Москвы в премиальном сегменте услуг по уходу за текстильными, кожаными и меховыми изделиями.

Компания имеет собственную фабрику аналогов которой нет в России и Европе. Площадь фабрики химчистки BIANCA составляет 2500 кв. м., она оснащена передовым оборудованием европейских производителей и использует инновационные технологии для деликатной чистки сложной, комбинированной «дизайнерской» одежды и изделий со сложной отделкой.

Наши технологи и реставраторы имеют многолетний опыт в индустрии, постоянно повышают квалификацию и пропагандируют индивидуальный подход к изделию. На производстве используются современные химические материалы ведущих производителей США и стран Европы, соответствующие современным экологическим стандартам. Мы заботимся об окружающей среде и наших клиентах.

Сеть химчисток насчитывает более 45 пунктов приема в Москве, которые расположены в различных районах города, в том числе в крупных торговых и бизнес-центрах столицы.

Лаконичный и изысканный стиль интерьеров разработан и оформлен дизайнерами немецкой компании Dula, зарекомендовавшей себя в «Barvikha Luxury Village», «ЦУМ» и других успешных проектах.

Собственная служба доставки BIANCA работает 7 дней в неделю с 10 до 22 часов по Москве и Московской области.

Персонал компании BAINCA регулярно проходит стажировки у европейских коллег, что позволяет быть в курсе мировых тенденций и оттачивать профессиональное мастерство, обеспечивая сервис высокого уровня. Команда профессионалов обеспечивает слаженную, блестяще скоординированную работу на всех уровнях решения актуальных задач.

Мы работаем в соответствии с международными стандартами обслуживания и современной европейской системой управления качеством.

Наша компания растет, поэтому мы нуждаемся в ответственных, профессиональных, любящих свою работу и разделяющих наши принципы специалистов. Мы ценим высокую работоспособность, индивидуальный подход, внимание к вещам клиентов как к своим собственным.

Химчистка BIANCA - лучшее, что может случиться с вашими вещами!

Контактная информация
Адрес:
Москва, улица Большая Семеновская, 32с3
Округ:
Москва
Район:
Восточный административный округ
Метро:
Электрозаводская
Телефон:
+7(495) 363-2525

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Химчистка BIANCA, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 363-2525 , компания расположена по адресу Москва, улица Большая Семеновская, 32с3 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Химчистка BIANCA и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Лидия / 2019-05-07 00:22:05 / Ответить
    +5
    Обращалась в компанию для чистки мягкой мебели, после вежливого общения, они предложили почистить ее на дому. Понравилось, что они оперативно отреагировали и приехали в точно назначенное время со всем своим инструментом. Мебель почистили оперативно и качественно, по цене вышло довольно нормально. Я осталась довольная хорошей работай компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Иван / 2019-05-07 00:30:03 / Ответить
    +5
    Заказывали через сайт компании BIANCA чистку концертных национальных костюмов, женских и мужских, данные изделия довольно деликатные и простая стирка для них пагубна. Специалисты компании полностью подтвердили свое реноме лучшего сервиса бытовых услуг 2018 года по версии премии Права потребителей и качество обслуживания. Заказ был принят и, что самое главное, быстро и качественно выполнен. Костюмы как новые - не утрачены цветность и размеры. Претензий нет, только благодарные слова - спасибо за труд. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина / 2019-05-19 14:03:00 / Ответить
    +5
    Я как-то брала дорогущее вечернее платье у коллеги и умудрилась на него пролить красное шампанское. Жутко переживала. Сдала в Бианку, много слышала про нее. Платье отдали в идеальном состоянии, не зря там новыми технологиями пользуются при чистке. Теперь все вещи и белье сюда сдаю, да и по ценам очень адекватно выходит, а иногда, если много вещей, и на доставке удается сэкономить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Химчистки