О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Kitchen Aid


Информация о компании

Отзывы о компании Kitchen Aid адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

KitchenAid – интернет-магазин легендарного бренда.
KitchenAid - интернет-магазин легендарной кухонной техники, покорившей сердца миллионов людей по всему миру. История «Кухонного помощника», а именно так можно перевести название марки KitchenAid с английского языка, началась в далеком 1918 году на американском заводе корпорации Whirlpool. Именно здесь создали знаменитый миксер KitchenAid, ставший со временем безоговорочной иконой стиля и мечтой любой хозяйки. Техника KitchenAid многофункциональна.
Имея такого помощника на кухне, как миксер KitchenAid, можно забыть про другие устройства. Однако настоящим ценителям бренда сложно устоять перед обаянием и замечательными качествами техники KitchenAid. Ведь каждый прибор KitchenAid, будь то блендер, кухонный комбайн или миксер, – это неиссякаемый источник вдохновения на вашей кухне. А яркая цветовая линейка и стильный дизайн техники KitchenAid не оставит равнодушным даже самого капризного шеф-повара.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул Фридриха Энгельса 75 стр 21, бизнес-центр "ИТКОЛ" (заезд с Бакунинской улицы), 6 этаж, офис 615
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Басманный район
Метро:
Электрозаводская
Телефон:
+7(495) 374-8682

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Kitchen Aid, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 374-8682 , компания расположена по адресу Москва , ул Фридриха Энгельса 75 стр 21, бизнес-центр "ИТКОЛ" (заезд с Бакунинской улицы), 6 этаж, офис 615 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Kitchen Aid и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Евгений / 2016-12-02 00:13:55 / Ответить
    +5
    У меня жена отменный кулинар, все свое свободное время проводит на кухне и готовит свой очередной шедевр. Я решил ее порадовать, заказал ей планетарный миксер и соковыжималку фирмы Kitchenaid. Много слышал хорошего про эту фирму, да и цена соответствует качеству. В общем жена просто прыгала от счастья, она такой миксер видела в какой то кулинарной программе и очень хотела себе такой, Я угадал с выбором, жена счастливая, теперь я ее вообще с кухни вытащить не могу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктория / 2017-01-15 22:55:52 / Ответить
    +5
    Моя подруга любительница кулинарных экспериментов, она не пропустит не одного шоу по ТВ. На новый год заказала себе по инету планетарный миксер марки Кичен Эйд. Когда получила, была в таком восторге. Для меня недавно проводила мастер-класс. Ну конечно не сравнить ни с каким другим миксером, это просто профессионал своего дела. За считанные минуты смешает все ингредиенты, сделает самые сложные крема и соусы, очень прост в эксплуатации, не шумит и очень мощный. Я вот теперь задумалась, впереди 8 марта, наверное, и себе закажу)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2017-02-18 11:00:36 / Ответить
    +5
    Хоть все и говорят о вредности сухомятки, но без выпечки выходное утро для меня ничем не отличается от будничного. А все знают как это затратно по времени. Выйти из этой ситуации отлично помогает планетарный миксер, так как всю работу по замешиванию теста делает за меня. И можно не волноватся, что консистенция получится неоднородной. Это чудо техники заказывал в интернет - магазине Kitchen Aid, так как слышал про эту технику много положительного. По итогам пользования могу сказать, что результаты шикарные. Хлеб всегда выходит ровным и румяным, булочки мягкие и воздушные. Чинить еще смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Саша / 2017-03-13 07:32:18 / Ответить
    +5
    Уже очень давно дома под заказ изготавливаю торты. Со временем клиентов стало много, приходится даже некоторым отказывать, но это не правильно, ведь клиенты теряются таким образом. Своим выходом из этой ситуации я обязана фирме Кичен эйд. Я приобрела планетарный миксер этой фирмы, теперь с приготовлением тортов справляюсь в 2 р быстрее. Я очень рада, что купила именно такой миксер, т.к. он очень мощный, при этом малошумный. Со всеми своими задачами справляется быстро и качественно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина / 2017-05-28 14:57:41 / Ответить
    +5
    На протяжении года уже пользуюсь планетарным миксером KitchenAid ARTISAN , обожаю его! Уже год ему, а он как новый, ни чего ему не делается. Миксер очень мощный, подходит и тесто месить и сливки в мгновение взбивать. Покупала его в официальном магазине KitchenAid, отличные продавцы-консультанты,спасибо что помогли определиться с моделью, доставка бесплатная и оперативная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кира / 2017-07-28 12:54:34 / Ответить
    +5
    У меня сломался миксер и я решила купить себе уже более профессиональный. Долго искала и нашла отличный, миксер на сайте Kitchen Aid.ru Заказала, заказ пришёл быстро мне просто не терпелось проверить его в деле. Миксер просто сногсшибателен, за один раз взбивает до 12 яиц, а благодаря многочисленным насадкам он не только взбивает,а ещё рубит, режет, перемалывает, делает колбаски, лапшу и выжимает сок. За такого красавца не жалко не каких денег.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: