О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Классика Мебель


Информация о компании

Отзывы о компании Классика Мебель адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания Классика-Мебель работает в сфере производства мебели более 10 лет, с 2008г и специализируется на проектировании и производстве кухонь, шкафов и корпусной мебели по индивидуальным размерам заказчика.
Широкий ассортимент материалов - Массив (Италия), Шпон, Эмаль, Акрил, Fenix, Synchrowood, Woodlux, TSS плиты - наши дизайнеры профессионально разрабатывают и воплощают проекты любой сложности, от классики до модерна.
Для наших заказчиков мы осуществляем полный спектр услуг: проектирование мебели, комплектация встраиваемой техникой, подбор качественных механизмов от ведущих европейских производителей (Италия, Германия, Австрия). У нас большой выбор столешниц из акрилового камня, кварца, керамогранита.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент материалов и аксессуаров, гибкая система скидок, сжатые сроки исполнения заказов, опытные дизайнеры и сборщики мебели, высокое качество и стиль.
В выходные мы работаем по предварительной договоренности.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, д 144 к 2 стр 2
Телефон:
+7(901) 533-6633

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Классика Мебель, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(901) 533-6633 , компания расположена по адресу Москва, Варшавское шоссе, д 144 к 2 стр 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Классика Мебель и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Ирина / 2023-04-07 17:25:58 / Ответить
    +5
    Еще просматривая каталог на сайте решила, что кухню заказывать буду только тут, очень понравились фото реальных работ, а так же широкий ассортимент материалов и фурнитуры. Заказала классику по своим размерам, спасибо дизайнеру за проект и подбор нужного цвета фасада. Результатом довольна, получилось очень красиво, функционально и в срок. С установкой проблем не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: