О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Клинико-диагностический центр "Клиника здоровья"


Информация о компании

Отзывы о компании Клинико-диагностический центр "Клиника здоровья" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

В центре работают квалифицированные врачи. Уже после первого визита пациенты получают точный диагноз и индивидуальный план терапии.

- Обследование в медцентре проводится на современном оборудовании (КТ, УЗИ, рентгенография, маммография, эндоскопия).

- Пациентам оказывается своевременная помощь в полном объеме (в т. ч. экстренное и оперативное лечение). Клиника располагает современной операционной, палатой интенсивной терапии, перевязочным, процедурным и другими спецкабинетами.

- Пациент полностью информирован о плане лечения и прогнозах. Информационное сопровождение процесса терапии предполагает разъяснение и выдачу результатов анализов на руки.

- Лаборатория медцентра оснащена передовой техникой для точности диагностики и дальнейшей разработки адекватного лечения.

- Мы заботимся об удобстве пациентов и экономии их времени. Клиника расположена в центре столицы вблизи станций метро. Организационные вопросы решаются быстро. Медицинский менеджер может ознакомить с работой центра в удобное для вас время (без записи на прием).

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Тверской район
Метро:
Площадь Революции
Телефон:
+7(749) 596-1276

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Клинико-диагностический центр "Клиника здоровья", воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(749) 596-1276 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Клинико-диагностический центр "Клиника здоровья" и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Полина / 2015-04-01 16:31:16 / Ответить
    +5
    Я год назад обращалась к диетологу в клинике Здоровья, результат отличный, с 54 размера дошла до оптимального 46, без растяжек и мучений себя голодом, все же в таком случае не нужно терзать себя, а довериться профессионалу, теперь хочу записаться на процедуру аппаратной косметологии, у них как раз скидка, хочу весну встретить во всеоружии)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: