О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Клининговая компания «Чистый Терем»


Информация о компании

Отзывы о компании Клининговая компания «Чистый Терем» адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий:
- Генеральная уборка.
- Поддерживающая еженедельная уборка.
- Регулярная уборка организаций на контрактной основе.
- Уборка после строительства и ремонта.
- Глубинная Эко Чистка.
- Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду.
- Мытье окон, витрин, лоджий, балконов.
- Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели.
- Мытье фасадов.
Квалифицированные сотрудники компании «Чистый Терем» обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.
В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией «Чистый Терем», будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней.
Особенной популярностью среди клиентов компании «Чистый Терем» пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду.
«Глубинная Эко Чистка» - любимая услуга среди клиентов, которые заботятся о своем здоровье и самочувствии близких. «Глубинная Эко Чистка» - это важная составляющая комплексного лечения и профилактики аллергических заболеваний. Ее результатом является избавление от опасных загрязнений и аллергенов, выбивание глубинной пыли, песка, тяжелой грязи и уничтожение пылевых клещей в коврах, матрасах, подушках и мягкой мебели.
Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными. Чистота и порядок, довольные клиенты и хорошие отзывы – гордость и цель нашей работы!

Контактная информация
Адрес:
Москва ,127206, ул. Астрадамская, 15 (м. Тимирязевская)
Округ:
Северный административный округ
Район:
Тимирязевский район
Метро:
Тимирязевская
Телефон:
+7(495) 135-0199

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Клининговая компания «Чистый Терем», воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 135-0199 , компания расположена по адресу Москва ,127206, ул. Астрадамская, 15 (м. Тимирязевская) с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Клининговая компания «Чистый Терем» и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Альбина / 2015-10-08 18:25:06 / Ответить
    +5
    убирали у сестры месяца назад, вчера у подруги, я жду их уборку на следующей неделе. вроде хвалят
    Полезный отзыв? Да (16) / Нет (0)

    Коля / 2016-05-19 20:13:54 / Ответить
    +5
    Доброго вечерка. мне сегодня убирали трешку, только уехали, вот пишу по свежим впечатлениям - мой отзыв - доволен как ежик! ДЕВЧАТА МОЛОДЦЫ!
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (0)

    Виктория Алексеевна / 2016-06-03 13:31:35 / Ответить
    +5
    В той ситуации, в которой я оказалась после перепланировки у соседей когда вся моя квартира была в пыли я была обескуражена и не понимала как можно это все вымести и вычистить. так как у меня много книг и всяких сувениров которые все надо было перетряхивать и отмывать. вот и вынужден была вызвать уборщиц. надо признать что соседи согласились оплатить затраты на уборку. в связи с тем что не готова была совсем люде с улицы звать то попросила совет у подруги. позвала Чистый терем, непростая у них была конечно же уборка и долго по времени получилось но девочки просто замечательные и справились на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (0)

    Виктория Алексеевна / 2016-06-03 13:31:35 / Ответить
    +5
    В той ситуации, в которой я оказалась после перепланировки у соседей когда вся моя квартира была в пыли я была обескуражена и не понимала как можно это все вымести и вычистить. так как у меня много книг и всяких сувениров которые все надо было перетряхивать и отмывать. вот и вынужден была вызвать уборщиц. надо признать что соседи согласились оплатить затраты на уборку. в связи с тем что не готова была совсем люде с улицы звать то попросила совет у подруги. позвала Чистый терем, непростая у них была конечно же уборка и долго по времени получилось но девочки просто замечательные и справились на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (0)

    IVAN / 2016-07-07 22:23:59 / Ответить
    +5
    конечно я не чистюля, но я ведь - мужик) и у меня есть финансовая возможность приглашать тех кто мне может убрать за мной и для меня. делаю я это с изрядной регулярностью. не могу сказать что эксперт в клининговых услугах, но толк знаю и опыт взаимодействия с несколькими фирмами имеется. надеюсь Чистый терем не загордится, когда мой отзыв прочитает, но скажу что они однозначно заслуживают того чтобы к ним обращаться и вызывали. мы начали с генеральной уборки и теперь уже на постоянное обслуживание моей квартиры перешли. паре друзей их тоже уже сосватал. удачи, ребята!
    Полезный отзыв? Да (16) / Нет (0)

    Ольга / 2016-10-24 23:14:39 / Ответить
    +5
    Здравствуйте, позвольте высказаться и сообщить, что мы с супругом с удовольствием следили за уборкой. Хорошие люди они, чистоплотные во всех смыслах
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)

    Света / 2017-04-13 11:38:43 / Ответить
    +5
    после ремонта стало очевидным что сами мы такую грязь не вымоем. поэтому пришлось совершенно незапланированно расстаться с денгами на уборку и заказать ее в нормальной фирме. я так теперь скажу, уборка была сделана грандиозная, убирала бриагада из фирмы чистый терем усердно, по некоторым пятнам пришлось им даже технологу своему звонить консультироваться, не зря совершенно мы фирму заказали, уж точно лично мы сэкономили нервы, время и силы
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)

    Денис / 2017-06-09 08:45:34 / Ответить
    +5
    Привет всем. Мне они понравились, а точнее их уборка, хотя и сотрудники сами достаточно приветливые люди, присутствие которых в квартире вызывает приятные эмоции
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)

    Наталия С / 2017-06-30 09:27:42 / Ответить
    +5
    Пылесосы такие у них прикольные, мощные, но при этом легкие и маневренные. Парогенераторы также сделали своё чистое дело на кухне и в ванной комнате. Окна моют точно без разводов, я проверила внимательно все стекла. Магнитик на холодильник подарили на память, он точно мне пригодиться, ведь там их телефон. До новых с ними встреч!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)

    Генуборка 05.09.17 Арбат / 2017-09-16 11:18:10 / Ответить
    +5
    Здравствуйте. Заказывала здесь генуборку. Когда надёжно и проверено на знакомых, то надо в такие службы и обращаться. Не понимаю тех, кто хочет дёшево и качественно. По моему разумению, это взаимоисключающие критерии. Чистый терем- это безукоризненно качественно, за достойную стоимость их уровню сервиса цену. Приятно, что в России умеют тоже заниматься профессиональным клинингом.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)

    Игорь / 2017-09-20 19:11:44 / Ответить
    +5
    Через соцсети нашёл по рекламе. Вызвали доверия владельцы фирмы. Не прогадал. Не подвели, люди и фирма порядочные
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Юлия Круглова / 2017-10-31 11:05:11 / Ответить
    +5
    Прежде чем доверить им уборку дома, поручила генуборку квартиры. Без вопросов после первого испытания и без сомнений я прям сразу после уборки кварииры попросила посчитать генуборку дома и зарезервировала день для уборки. Крайне удобный сервис.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Татьяна и ее супруг / 2017-11-17 14:59:31 / Ответить
    +5
    Дорогие сотрудники Чистого Терема, которые у нас убирали 10 ноября четырех комнатную квартиру на метро Баррикадная (простите не всех запомнила вас по именам, поэтому просто пишу дату и место уборки), я обращаюсь к Вам со словами благодарности за вашу уборку и очень надеюсь, что в следующий раз когда нашей семье понадобится чистота вы с удовольствием и также кропотливо нам сделаете уборку. Счастья вам и радости.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Владимир / 2018-02-08 17:30:07 / Ответить
    +5
    они отнеслись к нашему заказу ответственно, за что заслуживают огромного уважения. обращаться буду с удовольствием вновь
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Александра Якунина / 2018-09-06 16:06:07 / Ответить
    +5
    да, вот так получилось, что наслаждались мы своей дачей и тусовались там по выходным с компанией друзей с таким упоением, что не заметили как она можно сказать мхом поросла. Копец просто! Вроде и не сильно было это видно, особенно, когда -3 зрение, а если фокус навести то открывается суровая правда итогов веселых и беззаботных гульбищ. Чистый терем конечно же без вариантов заказала, ибо там владельцы наши знакомые. Очень объективно сообщаю, что они на самом деле убирают первоклассно. Я проверяло то как мне убрали с очень хорошо наведенным фокусом, все-таки когда деньги "уплочены" то смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Галина Константиновна / 2019-06-04 12:40:52 / Ответить
    +5
    Сегодняшнее утро хочется начать с благодарности компании Чистый Терем за уборку квартиры, где много лет и далеко не в чистоте жили наши пожилые родственники. Мы пока эту квартиру планирует сдавать, а ремонт точно ближайшие годы не в планах. Уборка однозначно привела в надлежащий вид, ушел "противный" запах, осталось поменять часть мебели и вперед - выстраивайтесь арендаторы в очередь! Спасибо отряду уборщиц Чистого терема за проявленное мужество и стойкость духа, которые ой как потребовались на данной уборке. И спасибо, что нам теперь плитку-духовку на кухне не надо менять!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Елена / 2019-07-17 14:34:52 / Ответить
    +5
    Обеспечили сполна обещанную чистоту в доме. Замечаний не было. Проверила все вплоть до дверных блоков над дверями - пыли не оставили. Впечатлили мытьем люстр, батарей и бытовой техники. Теперь нашей домработнице будет проще поддерживать чистоту, но она уже намекнула, что через пару тройку месяцев Чистый Терем с генуьоркой будет неплохо повторить)
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Наталья / 2019-07-29 21:36:30 / Ответить
    +5
    Пожалуй, это самая приличная ген-уборка которую мне когда-либо делали. Очень получилось опрятно. Нормальные люди работают когда тогда так прилежно и получается. ЧИСТЫЙ ТЕРЕМ добросовестная организация
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Ольга Терехова / 2019-08-25 19:20:42 / Ответить
    +5
    Легко смотреть, когда тебе убирают. Это был славный день!мне делали генеральную уборку, а я наслаждалась наблюдением за процессом. Работяг из Чистого Терема можно с успехом величать специалистами по уборке. Как фокусники отмыли духовку и кафель в ванной. Глаза любуются чистотой.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Матюхина / 2019-08-31 19:36:16 / Ответить
    +5
    Нашей бабушке 80 лет! Она у нас ого-го какая молодец! Практически по всем вопросам абсолютно самостоятельная. Но такие дела как покупка продуктов и уборка мы уже несколько лет как на себя взяли. А точнее если про уборку то мы ее поручили Чистому Терему. Генеральная уборка раз в год плюс еженедельный приход от них девушки Уборщицы. Вполне удобное для всех нас сочетание, которое полностью обеспечивает чистоту в квартире бабушки. Она собственно сама меня вчера попросила написать отзыв, после того как порадовалась генеральной уборке и помытым окнам. Спасибо вам огромное, наши друзья и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Евгения / 2019-10-31 11:43:47 / Ответить
    +5
    Море эмоций от уборки и все исключительно положительные! Немного омрачают радость переезда в чистую квартиру недочеты в работе строителей, которые вылезли после идеальной отмывки Чистым Теремом квартиры, до этого то я под пылью не видела не которые моменты. Но это все ерунда, что-то будет под мебелью не видно, что-то подделаем и не видно будет. Радует, что уборка прошла отлично и как обещали нам в Чистом терем "тщательно". мы переехали и расставили свои вещи, остальное все дело наживное
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Костенко Инна / 2020-11-26 13:46:00 / Ответить
    +5
    Хорошие ребята, как и мои знакомые сказали, что сделают уборку на 5+. Холодильник отмыли от желтизны, плиту привели в порядок. Теперь вот подумываю, что в следующий раз нужно с девчонками перебрать кухонные шкафчики, я повыкидываю все лишнее, а они помоют внутри. Молодцы
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: