О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Клининговая компания Настенька


Информация о компании

Отзывы о компании Клининговая компания Настенька адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Контактная информация
Адрес:
129515, Москва, ул. Хованская, 6
Округ:
Северо-Восточный административный округ
Район:
Останкинский район
Метро:
Улица Академика Королева
Телефон:
+7 (906) 036-11-36
+7 (495) 364-13-36

Часы работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Клининговая компания Настенька, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7 (906) 036-11-36 , компания расположена по адресу 129515, Москва, ул. Хованская, 6 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Клининговая компания Настенька и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Кадомская Нина / 2015-04-22 13:37:03 / Ответить
    +5
    Долго выбирала клининговую компанию, пользовалась услугами 5 разных компаний разного уровня обслуживания, устраивала эксперименты на качество уборки, удовлетворена осталась только работницами Настеньки. Отмечу их пунктуальность, приезжают всегда без опозданий, конечно с учетом пробок бывают задержки, но мне каждый раз отзваниваются, через какое время ко мне приедут. Мама тоже стала пользоваться их услугами, в квартире всегда чисто, а мне не приходится переживать по поводу уборки, лишний раз просто приезжать в гости а не наводить чистоту. Так что Настенька позволяет смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Римма / 2015-05-20 19:04:47 / Ответить
    +5
    Впервые воспользовалась услугами компании «Настенька», и осталась очень довольна. Позвонила сюда по рекомендации соседки, чтобы нанять мойщиков окон. У меня квартира довольно большая, в ней 8 окон, с возрастом все сложнее становится мыть их самостоятельно, вот и пришлось воспользоваться услугами со стороны. Приехали девочки, все сделали быстро, очень хорошо. Окна без разводов, сверкают. Понравилось, какие веселые и дружелюбные сотрудники в этой компании. Мне даже не хотелось чтобы они уезжали. Теперь буду обращаться к ребятам регулярно, тем более что услуги у них не такие смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александра / 2015-06-30 18:06:05 / Ответить
    +5
    О клинерах компании Настенька могу оставить только положительные отзывы. Мы прибегаем к их услугам регулярно для уборки в офисе. Два раза в год проводим генеральную уборку. Обходится примерно в 6000 в месяц. За такие же деньги мы держали двух женщин в штате, и с точки зрения качества было несравнимо хуже. Ощущается профессионализм: ребята используют мопы, спецтехнику, да и работают очень быстро. В общем, претензий никаких нет, только позитивные впечатления) Очень рекомендую как для офисов, так и для жилых площадей. Ни разу не пришлось усомниться в качестве и уровне компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дарья / 2015-08-04 21:34:24 / Ответить
    +5
    Регулярно пользуюсь услугами клининговой компании Настенька. Раз в месяц заказываю поддерживающую уборку, 2-3 раза в год мойку окон, на прошлой неделе приглашала их произвести химчистку мебели и ковров. Претензий к качеству выполненных работ никогда не имела, иначе не была бы их постоянным клиентом. Цены на мой взгляд доступные, знаю что в других подобных организациях берут дороже за теже самые услуги. Персонал вежлив, работу делают быстро и качественно. Вот в крайних раз ковры почистили отлично, они заметно посвежели и не остался неприятный запах от чистящих средств.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Наталья / 2015-08-26 17:01:19 / Ответить
    +5
    Хочу искренне поблагодарить ребят-клинеров из компании «Настенька». Хочу оставить об их работе свой отзыв. Из-за того, что работаю на аутсорсе с посменной работой (есть ночные смены, постоянно поломан график сна), просто нет возможности постоянно поддерживать чистоту. Это притом, что я очень люблю, когда дома чисто, и не переношу пыль и грязь. Дважды в неделю ко мне приходит сотрудник (или два) от «Настенька», и проводят уборку. Раз в пару месяцев провожу генеральную уборку, и тогда приезжает целая бригада: двигает мебель, чистит, драит, моет окна
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алёна Никонова / 2015-12-24 15:14:53 / Ответить
    +5
    У меня убирали квартиру после ремонта, квартира большая 98 квадратных метров, 2 больших санузла, 3 огромных окна и просторный застекленный балкон. Может быть я сама бы убралась не хуже, но так быстро бы не справилась это 100%! Уже записалась на повторную уборку и думаю, что она постепенно перейдет в регулярную. Спасибо за ваш труд и весьма привлекательные расценки!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Милана / 2016-03-14 16:46:38 / Ответить
    +5
    Хочется выразить благодарность всему коллективу компании «Настенька» за то, что они выручили меня в сложное время! Из-за перехода на более высокую должность мой рабочий день значительно удлинился. Домашние были не довольны, т.к. порядка в доме значительно поуменьшилось. В отчаянии я позвонила им и заказала свою первую уборку и каково было мое удивление – что выход то из ситуации есть и он прост! Спасибо за вашу работу! За чуткость и вежливость, за оперативность и дотошность при уборке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Людмила / 2016-05-26 18:00:36 / Ответить
    +5
    Сотрудники компании «Настенька» почистили мне шторы в квартире, даже не снимая их! Оказывается, с помощью специальных средств можно вывести даже сильные пятна и все это делается на весу. Получается хорошая экономия времени и сил. Работой их довольна, шторы теперь чистые, причем какого-то запаха химии после обработки не чувствуется совершенно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Romani4 / 2016-07-20 22:22:47 / Ответить
    +5
    В короткие сроки возвращают квартире приятные вид) у меня не так много времени и сил, чтобы убираться самой, поэтому часто пользуюсь данными услугами. Кстати, компания Настенька, достаточно давно на слуху, поэтому есть необходимый кредит доверия, плюс постоянникам скидочку сделают) На сколько я помню от 10 до 20 процентов, очень приятно)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Павел / 2016-08-22 17:33:38 / Ответить
    +5
    У меня есть свой небольшой магазинчик с витриной, который находится по соседству с двумя другими. Я и владельцы этих магазинов заказываем мытьё витрин. Моет нам их клининговая компания «Настенька». Отзывы о предоставляемой услуге могу сказать только хорошие, как и мои коллеги. Всё идеально отполируют, протрут и не оставят никаких разводов на стеклах
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Оксана Федоровна / 2016-09-19 19:04:30 / Ответить
    +5
    Пару недель зада открыли с мужем небольшой продуктовый магазинчик, нужно было перед открытием все привести в порядок и божеский вид после ремонта. И витрины заодно помыть, чтоб сияли. Знакомый посоветовал клининговую компанию Настенька, туда и обратились. Все сделали как мы и хотели, ставлю оценку 5 компании, проблем не возникло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2016-10-18 21:47:07 / Ответить
    +5
    Уборку нашего офиса постоянно делает компания Настенька. Плохого сказать про качество ее у слуг не могу, в принципе качество уборки меня полностью устраивает. Договор у нас заключен на постоянное обслуживание, клинеры все его условия строго выполняют. К себе домой я тоже уже не раз вызывал специалистов из Настеньки, убирались они тоже хорошо. Обязательно буду вызывать их снова.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Крылинская М. / 2016-11-29 13:42:30 / Ответить
    +5
    После ремонта в доме я думала чистоты там никогда не будет. Решили обратиться за помощью в компанию Настенька. Приехали они в точно указанное время, уборку закончили тоже. Теперь два этажа нашего дома в чистоте и порядке, готовы к переезду. Плата за услуги была вполне приемлемая за качественную уборку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лидия / 2016-12-27 19:15:27 / Ответить
    +5
    У меня грудной ребенок. А тут перед переездом в новую квартиру необходимо было убрать ее после косметического ремонта. Заказали эко-уборку, чтобы не навредить здоровью малыша. Клинеры компании Настенька справились на все сто процентов. Я кстати и не ожидала что такой хороший результат будет. Прям молодцы. Теперь думаю за эко-уборкой обращаться в эту компанию регулярно. С ребенком много забот и на генеральную уборку а тем более спецсредствами нет ни сил ни времени.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Василиса / 2017-01-30 21:27:06 / Ответить
    +5
    Дома у меня маленький ребенок. Мало того что должно быть чисто, так еще нельзя любые средства для уборки использовать. Я поэтому не рискую здоровьем ребенка и заказываю раза 2 в неделю ЭКО уборку в компании Настенька. Вот что мне нравится у них, так это оперативность, и еще ни разу грубого или нецензурного слова от них не слышала во время работы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария / 2017-03-13 23:19:43 / Ответить
    +5
    Сложно убираться дома, когда у тебя аллергия на все моющие средства. Так что периодически заказываю эко-уборку в Настеньке. Уборка делается без химических средств или со средствами, которые не вызывают аллергии. На качестве это никак не сказывается. Стоит такая уборка дороже обычной, конечно. Но у меня другого выбора нет. Сначала думала заказывать еще поддерживающую уборку, но потом поняла, что с этим и сама буду справляться. А раз в 1,5-3 месяца заказываю генеральную. Экономично выходит, да и с таким промежутком делать генеральную – вполне достаточно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон / 2017-04-11 23:48:08 / Ответить
    +5
    Перед отъездом сделал заказ на генеральную уборку в квартире в компании «Настенька». Чтобы приехать, а дома чисто, а не вверх дном всё. Сотрудницы пришли минута в минуту, чем даже удивили. В прошлом году заказывал у другой компании и ждал сидел... но это другая история. Вымыли всё, пыль протёрли даже на холодильнике, люстры промыли. Улетая, оставил квартиру в идеальном состоянии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгений Капитанов / 2017-05-10 00:30:01 / Ответить
    +5
    Мы уже заказывали у клининговой компании «Настенька» генеральную уборку офиса, потом ещё заключали договор на поддерживающую. Их сотрудницы всегда приходят вовремя, убирают чисто, не мешая при этом нам работать, их даже незаметно, а вот работу, какую они выполняют – очень заметно. В офисе свежо и хорошо. Сейчас потеплеет и закажем мойку окон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгений Куц / 2017-05-30 19:09:10 / Ответить
    +5
    Искали недорогую, но надежную клининговую компанию для регулярной уборки офиса и по отзывам вышли на «Настеньку». Составили план уборки и теперь за чистоту не переживаем. Делают все быстро и аккуратно, при этом никакой навязчивости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вера / 2017-07-04 21:25:05 / Ответить
    +5
    Постоянно заказываю в компании Настенька эко уборку своего частного дома. У меня аллергия на бытовую химию, поэтому я специально искала клининг без использования всяких средств. Специалисты Настеньки хорошо делают уборку, у них какие-то гипоаллергенные чистящие средства, в обычных магазинах я такие не видела. Да и вообще удобно что самой не приходится тратить время на уборку, лучше посвятить его семье.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Nik / 2017-08-02 15:32:27 / Ответить
    +5
    Живу один, сам дома не убираюсь, зову для этого дела Настеньку. Нормальная компания, мою холостяцкую берлогу приводит в нормальный вид за считанные часы. Я последнее время даже стараюсь уходить на время уборки чтобы не мешаться, Настеньке полностью доверяю свою квартиру, уверен что ничего с ней не случится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мирта / 2017-09-04 12:37:31 / Ответить
    +5
    Так как у меня аллергия на бытовую химию, то заказываю эко-уборку в Настеньке. Эта компания отлично выполняет свою работу, ни разу после ее визита у меня не обострялась аллергия. Влажная и сухая уборка выполняются хорошо, я не чаще двух раз в месяц делаю заказ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мира / 2017-09-29 20:10:19 / Ответить
    +5
    Эко-уборку квартиры постоянно заказываю в Настеньке, у меня аллергия на бытовую химию. Радует что после визита клиннеров из этой компании у меня ни разу не было аллергических реакций. Хотя до нее я пользовалась услугами нескольких подобных фирм. Качество уборки у Настеньки тоже всегда хорошее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Миша / 2017-10-27 20:46:04 / Ответить
    +5
    Я доволен услугами клининговой компании Настенька, первый раз ее звал для уборки во время отъезда жены. Теперь постоянно в нее звоним, приезжают клинеры всегда к назначенному времени, уборку делают шустро и при этом на совесть. Обходится такая уборка недорого, а времени жене освобождает кучу. Наконец-то мы начали выбираться из дома по выходным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вера / 2017-11-25 15:16:28 / Ответить
    +5
    Начала пользоваться услугами Настеньки еще во время беременности. После рождения малыша не стала отказываться от профессионального клининга, ведь он теперь еще сильнее стал нужен. Заказываю эко-уборку, чтобы у сына не было аллергии. Да и в целом она полезнее моей обычной уборки с магазинными моющими средствами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2017-12-27 20:32:10 / Ответить
    +5
    Живём с женой за городом в коттедже. У нас четверо детей и без домработницы вот никак не обошлись бы. Супруга обратилась в компанию Настенька, и уже как год у нас работает прекрасный человек, который полностью устраивает всю семью. Иногда даже удивляюсь, как она всё успевает выполнять.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дарья / 2018-01-29 23:15:39 / Ответить
    +5
    Для меня компания Настенька настоящий помощник! Переехали загород в свой дом, родился третий ребенок и времени перестало хватать. Теперь девочки из «Настеньки» приезжают к нам раз в неделю и все убирают. Стало куда проще и легче!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Степанова Катя / 2018-02-21 20:29:17 / Ответить
    +5
    за что люблю клининговую компанию «Настенька», так это за пунктуальность её сотрудников и добросовестность. После их работы даже не проверяю ничего, всё сделано на 5 с плюсом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Шиппер Н. / 2018-04-06 19:31:44 / Ответить
    +5
    Специалисты Настеньки отлично почистили тяжёлые бархатные шторы в нашем импровизированном школьном актовом зале. Они тяжёлые, никто не брался их постирать да и как это сделать. А у клинеров опыт и специальные средства для таких целей. Кстати о средствах, после них шторы приятно пахли, проветривать не пришлось. Работой довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Оля / 2018-05-09 21:16:30 / Ответить
    +5
    Впервые заказала генеральную уборку в клининговой компании. Теперь и не знаю, захочется ли в следующий раз делать это все самой) по началу хотела остаться дома, чтобы контролировать процесс, но увидела, как девчонки работают, и спокойно пошла в гости к соседке. Убрали отлично! Буду обращаться еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария Л. / 2018-05-25 18:49:21 / Ответить
    +5
    Раньше уборка была камнем преткновения в нашей семье. Убиралась только я - сорили все. От этого я негодовала и были скандалы. Полгода у нас убираются из компании «Настенька». И все встало на свои места! Дома чисто, реально чисто! И мои нервы сбережены, а главное - у меня есть входные
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария Л. / 2018-06-08 14:56:46 / Ответить
    +5
    Раньше уборка была камнем преткновения в нашей семье. Убиралась только я - сорили все. От этого я негодовала и были скандалы. Полгода у нас убираются из компании «Настенька». И все встало на свои места! Дома чисто, реально чисто! И мои нервы сбережены, а главное - у меня есть выходные
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Kira / 2019-02-07 20:09:33 / Ответить
    +5
    спасибо клининговой компании Настенька, помогли убрать весь этот бардак после ремонта. сама бы я это все не сделала. честно, пыталась оттереть побелку с пола, но бнлый налет всеравно остался. что я раньше не догадалась вызвать профессионалов, свое время и сил на это не потратила, зато теперь можно смело заезжать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дмитрий / 2019-08-02 02:56:18 / Ответить
    -5
    ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька» У меня с клининговой компанией «Настенька» связан только крайне негативный опыт. Если не хотите неприятных сюрпризов, не советую с ними связываться. Обратился в «Настеньку» по рекомендации строителей, которые заканчивали отделочные работы в доме. Объем уборки был большой, соответственно и заказ тоже. По цене «Настенька» была чуть выше среднего, но раз строители порекомендовали, то не стал жадничать – подумал, что скупой платит дважды. Это была роковая ошибка. Ну я не говорю о том, что всё оказалось организовано через одно смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Lexi_Sp / 2019-09-05 09:03:39 / Ответить
    +5
    Довольно часто пользуемся услугами этой компании, устраивает и цена и качество уборки. Хорошо чистят ковры.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: