О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Колибри Клининг


Информация о компании

Отзывы о компании Колибри Клининг адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Клининговая компания «ColibriCleaning» предоставляет высокий уровень обслуживания для всех клиентов. Гибкая ценовая политика компании гарантирует доступность услуг для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, а так же коммерческих организаций. Заказать услугу в Москве можно по указанному контактному номеру телефона.
В клининговой компании «Колибри» работают опытные специалисты, регулярно проходящие повышение квалификации, и умеющие обращаться с дорогими материалами, ценными вещами. Арсенал клинеров включает все необходимые атрибуты для проведения качественной уборки: швабры, бытовая химия, полотенца, паровые очистители, пылесосы для сухой и влажной уборки.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул.Островитянова, д.7, офис 305
Телефон:
+7(495) 021-1815

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Колибри Клининг, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 021-1815 , компания расположена по адресу Москва, ул.Островитянова, д.7, офис 305 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Колибри Клининг и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Трубочисты