О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Коллегия адвокатов Москвы "Титул"


Информация о компании

Отзывы о компании Коллегия адвокатов Москвы "Титул" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Коллегия адвокатов «Титул» - все её сотрудники очень ответственно относятся к выполнению своих обязанностей и внимательны к клиентам. В первую очередь адвокаты Москвы консультируют по интересующим вопросам и затем, если понадобится представление интересов клиента в суде, готовы оказывать дальнейшую помощь, добиваясь справедливого решения.
Коллегия адвокатов САО Москвы «Титул» предоставляет множество юридических услуг, в том числе и по гражданским делам. Адвокат по гражданским делам проводит консультации в разных областях правовой деятельности, а также оказывает дальнейшую помощь в представлении интересов клиента в суде и в государственных организациях. Оказывается юридическая помощь при составлении жалоб и исковых заявлений в суды разных инстанций, договоров и соглашений, как для физических, так и юридических лиц. Адвокат по недвижимости коллегии «Титул» профессионально оформит и проверит документы на куплю-продажу недвижимого имущества, решит жилищные споры, как в суде, так и в досудебном виде. Адвокат по наследству помогает решить разногласия, связанные с получением и оформлением наследства, и другие сложные вопросы, связанные с наследственным правом. Адвокат по семейным спорам тактично решит вопросы семейного права, связанные с разводом, алиментами, усыновлением и опекунством. В московской коллегии адвокатов «Титул» юристы по страховым спорам имеют огромный опыт в спорах со страховыми компаниями, помогут нашим Доверителям получить достойное страховое возмещение. Опытные юристы зарегистрируют фирму, компанию и другие юридические лица. А так же оформят лицензии и поправки в учредительных документах. Защиту в суде осуществят посредствам обжалования действий и постановлений государственных организаций.
При уголовном преследовании опытный адвокат по уголовным делам, представит интересы клиента на всех стадиях следствия и в сборе доказательной и документальной базы. На стороне Доверителя осуществит представительство и его защиту в суде.
Коллегия адвокатов САО Москвы «Титул» - это
- разумные цены на наши услуги;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- гарантия полной конфиденциальности;
- профессионализм и честность, работоспособность и добросовестность;
- высокое качество, оказываемых нами услуг и особое внимание к мелочам.
Команда специалистов Коллегии адвокатов САО Москвы «Титул» дорожит своей репутацией!

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Тверской район
Метро:
Охотный Ряд
Телефон:
+7(495) 517-9651

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Коллегия адвокатов Москвы "Титул", воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 517-9651 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Коллегия адвокатов Москвы "Титул" и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: