О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Компания Реал Стекло


Информация о компании

Отзывы о компании Компания Реал Стекло адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Мы являемся заводом-производителем стекла и зеркал.

Контактная информация
Адрес:
Москва , Волгоградский проспект, д. 42к42А
Округ:
Юго-Восточный административный округ
Район:
Печатники
Метро:
Текстильщики
Телефон:
+7(495) 118-2797

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Компания Реал Стекло, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 118-2797 , компания расположена по адресу Москва , Волгоградский проспект, д. 42к42А с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Компания Реал Стекло и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Мария / 2018-09-05 22:33:36 / Ответить
    +5
    Обращались в "Реал Стекло" за изготовлением стеклянных ограждений на лестничные пролеты в офисное здание. Приехал замерщик, померил, выбрали с ним типа стекол, количество перил и другие мелкие нюансы. По срокам объявил 10 дней. Позвонили через 7 и сообщили что готовы произвести монтаж, согласовали время и дату. Приехали два мастера и за один рабочий день все сделали! Придраться не к чему, все было профессионально установлено, а выглядит стильно и современно, а главное надежно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юлия / 2018-09-06 17:45:41 / Ответить
    +5
    В этом месяце открылось наше новое кафе. С зеркалами нам помогали специалисты этой компании, которые изготовили для кафе зеркала почти во все помещения. Кроме этого, сделали для нас и стеклянные перегородки в большой зал, где сидят посетители. Разработали абсолютно бесплатно дизайн проект, учитывая при этом наши пожелания. Всё сделали оперативно, в обещанные сроки, качественно и ответственно. Цена получилась меньше чем мы ожидали. Сотрудничеством довольны. Если что, будем к вам обращаться снова).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Регина / 2018-10-03 08:24:03 / Ответить
    +5
    У нас в ванной комнате открытые встроенные ниши с подсветкой для всяких мелочей (шампунь, гель и т.д). Когда купаешься они из-за пара становятся мокрыми и приходилось каждый раз (после принятия душа) убирать все с них и протирать. Так нам это надело, что мы перестала ими пользоваться. На днях дочь в гости приезжала и подсказала поставить стеклянные дверцы (теперь вот думаю, как мы сами не догадались). Она в интернете вышла на сайт "Реал стекло" и вызвала мастера-замерщика. Ждали изготовление заказа 15 дней, но зато дверцы установили буквально за пару часов. С стеклянными дверцами смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктор / 2019-02-27 17:59:00 / Ответить
    +5
    Искали, где приобрести стеклянную перегородку для дачи в ванной. Хороший знакомый порекомендовал обратиться в компанию "Реал Стекло". Посмотрел у них каталог товаров, понравилось большой ассортимент. При этом цены у них даже чуть ниже, чем в других аналогичных фирмах. Замер бесплатно и уже через 5 дней приехали монтажники со стеклом, и занялись своей работой. Также отмечу, что само стекло очень прочное, и разбить его будет сложно, и оно само по себе бесцветное. Стекло было без всяких трещин и сколов, в общем все качественно и профессионально все сделали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Докукина Ксения Александровна / 2019-03-22 13:14:26 / Ответить
    +5
    Не так давно заказывали здесь зеркала в студию, искала именно осветленное зеркало, потому что не осветленное значительно хуже, и на образцах это все четко видно и обычное "зеленое" покупать не очень хочется, в сравнении видишь разницу реально. Реал стекло нам посоветовали наши подрядчики, кто делал ремонт, мы вызвали замерщика. И вот спустя 6 дней, после заказа, нам все доставили. На внешний вид зеркала отлично смотрелись. После, установили все, зеркала идеальные: без искажений, без дефектов. Отличная компания с достойными ценами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Максим / 2019-05-02 08:11:31 / Ответить
    +5
    Недавно заказывали здесь стеклянную перегородку для душевой и в конечном же итоге мы ни капельки не пожалели о том, что обратились именно в эту компанию. Менеджер компании быстро помог мне с выбором наиболее подходящего варианта, вызвали замерщика, сделали проект, утвердили и через 2 недели уже все стояло на месте. Все четко.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Nadezhda / 2019-06-09 15:57:47 / Ответить
    +5
    В своей новой квартире, для ремонта в ванной, захотелось сделать что-то оригинальное и необычное. Выбор пал на стеклянные двери из закаленного стекла в душевой, мне кажется, это очень интересно и красиво. Заказывала в этой компании по совету знакомых. Менеджеры все мне рассказали, про фурнитуру и стекло, которые будут устанавливать, предварительно посчитали стоимость и оформили вызов замерщика. Замер бесплатный. Спустя где-то неделю, приехали монтажники и занялись установкой. Двери сделали по размерам, очень аккуратненько и качественно. Поставив дома душевую кабину смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Андрей / 2020-11-07 06:18:40 / Ответить
    +5
    Заказал у ребят душевые перегородки, ибо ванна уже надоела, так как ей никто не пользуется, по сути. А тут отличный вариант подошёл. Цена понравилась, думаю, это очень даже недорого, учитывая нынешний рынок. С установкой проблем не было, качество соответствует заявленному. Доставка была в срок, тут тоже нареканий никаких. В общем и целом, данная компания знает, что делает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: