О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Компания Скад тех


Информация о компании

Отзывы о компании Компания Скад тех адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Группа компаний «СКАД тех» — эксперт в разработке и внедрении комплексных решений в сфере автоматизации технологических процессов.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Мещанский район
Метро:
Проспект Мира
Телефон:
+7(495) 374-8032

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Компания Скад тех, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 374-8032 , компания расположена по адресу Москва ,Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Компания Скад тех и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Макин А. Я. / 2018-12-18 14:32:14 / Ответить
    +5
    Больше года на нашем заводе используется комплектные устройства на базе ШСУ и ШСР производства компании Scad tech. Могу отметить эргономичность, высокую прочность и надежность, а также хорошее качество изготовления и комплектующих этих шкафов. Цена при заказе этого оборудования не превышала средней по стране. Компанию Scad tech рекомендуем для партнерства.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2019-02-05 09:12:24 / Ответить
    +5
    Благодаря отзывам узнал, что «СКАД Тех» может доставить и подключить шкафы, щиты и приборные консоли в состав МПСА. Комплект содержал каркасы оборудования, измерительное оборудование, оборудование для управления. Кроме того, была предусмотрена импульсная обвязка с запорной арматурой, электрическая проводка, различная документация и комплект табличек с объяснением работы оборудования. Установка и пуско-наладка прошли успешно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Копытько А. О. / 2019-03-22 14:49:15 / Ответить
    +5
    На одном из наших объектов мы установили комплектную трансформаторную подстанцию компании Скад тех. Порадовала компактность установки, а также быстрый монтаж и пусконаладка. В результате объект запущен раньше срока. Реальные характеристики подстанции полностью соответствуют паспортным. Также считаем отметить высокое взаимопонимание с представителями компании еще на этапе заключения договора.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кирилл / 2019-04-15 14:02:34 / Ответить
    +5
    Заключили договор на оснащение крупных участков магистрали ЦСПА, в прошлом году завершили первый этап, все были довольны результатами. Сотрудники СКАД ТЕХа обладают большим опытом, используют современное оборудование ведущих производителей, в процессе разработки и запуска системы не возникло никаких трудностей, система работает отлично. Ждем таких же успешных результатов на следующих этапах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2019-05-23 15:47:07 / Ответить
    +5
    СКАД ТЕХ выполнили установку АСУ ТП. Большой опыт позволил им оперативно реализовать проект без каких-либо замечаний с нашей стороны. За деятельностью компании следили с 2014 года, и в 2017 году решили обратиться, сначала за консультацией, а позднее, за комплексом работ. Сейчас все работает отлично, никаких претензий к качеству работ нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Константин / 2019-06-21 08:47:39 / Ответить
    +5
    Компания «СКАД Тех» закончила внедрение ЕСДУ. Система обеспечивает контроль и управление тех оборудованием, позволяет надежно и безопасно осуществлять процессы производства. Компания реализовала проект без претензий со стороны руководства нашего предприятия, все работы были выполнены в срок с полным соответствием изначальному плану.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Козырева Ирина / 2019-08-12 16:48:11 / Ответить
    +5
    В АО Скад тех полгода назад мы заказывали шкафы ШСУ и ШСР в рамках реконструкции нашего завода. Доставка исключительно быстрая, оснащение шкафов в полном соответствии с нашими требованиями, комплектующие – импортные. Монтаж выполняли своими силами – получали помощь от технической службы поставщика. Оборудование отлично показало себя в работе. Претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Милованов О. Д. / 2019-09-17 16:08:57 / Ответить
    +5
    Наша компания специализируется на ремонте и реконструкции промышленных и энергетических предприятий. Шкафы, щиты и аналогичное оборудование мы закупаем у ГК Скад тех. Они обеспечивают высокое качество продукции и великолепный сервис. Цены держат в пределах среднерыночных или чуть повыше. И очень приятно, что никогда не подводят по срокам доставки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: