О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Контактный зоопарк Чудесный Рай


Информация о компании

Отзывы о компании Контактный зоопарк Чудесный Рай адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Контактный зоопарк "Чудесный Рай", каждый ребенок может пообщаться, покормить, погладить любого из обитателей зоопарка. Кормя животных, играя с ними, малыш успокаивается и учится бережному отношению к окружающей его природе.

Контактная информация
Адрес:
Москва , 117198, Москва, ул. Островитянова, 5
Округ:
Юго-Западный административный округ
Район:
Обручевский район
Метро:
Тропарёво
Телефон:
+7(966) 327-4421
+7(926) 961-0905

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 21:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Контактный зоопарк Чудесный Рай, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(966) 327-4421 , компания расположена по адресу Москва , 117198, Москва, ул. Островитянова, 5 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Контактный зоопарк Чудесный Рай и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Володина Маргарита / 2015-06-14 16:23:22 / Ответить
    +5
    Великолепное место! Городским детям, которые козочек и барашков видели только на картинках, рекомендую однозначно. Очень познавательно и развлекательно. Животные такие милые и ручные. Енот мне кажется там звезда и любимица. Всех погладили и покормили. Даже мне с мужем понравилось, а дочка трехлетняя была в восторге. Съездили уже два раза и еще собираемся.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)

    Юлия / 2015-06-16 15:10:45 / Ответить
    +5
    Были 16.05.15! Супер! Детки: дочь-8 и сыночек-2(в этот день был ДР) Катались на пони! (150/чел/2круга)Фото,магнитики-фото!Животные чистенькие, персонал приветливый и внимательный! Еду можно купить для всех! Дали подержать шиншилку) Ёжики,морские свинки,игуана,кролики,овечки-козочки,курочка и петушок,много попугайчиков (можно заходить к ним и кормить с рук),павлин...короче-море позитива! Кормление и игры с животными можно чередовать с развлечениями в детской зоне) игрушек придостаточно)...Санузел чистый! Понравилось всё! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Зоопарки