О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

"Корбис" - торговое оборудование и инструменты


Информация о компании

Отзывы о компании "Корбис" - торговое оборудование и инструменты адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания «Корбис» осуществляет поставки торгового сетчатого оборудования для оснащения супермаркетов и магазинов. Мы предлагаем широкий выбор продукции известных мировых брендов. Качество реализуемых изделий подтверждается гарантией. Перечень услуг, предоставляемых покупателям, включает в себя организацию доставки товаров, профессиональные консультации и информационную поддержку. Предлагаемое оборудования отличается привлекательным дизайном, универсальностью и легкостью сборки. В каталоге представлено множество моделей грузовых тележек, крючков для перфорации, шкафов для сумок, сетчатых корзин и покупательских тележек. У нас также можно приобрести различные комплектующие и запчасти, такие как поддоны, поворотные колеса, детские сиденья, декоративные заглушки и замки-монетоприемники.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, корп. 4, оф. 302
Телефон:
+7(495) 229-6647

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию "Корбис" - торговое оборудование и инструменты, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 229-6647 , компания расположена по адресу Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, корп. 4, оф. 302 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о "Корбис" - торговое оборудование и инструменты и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: