О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Кредитный брокер-М


Информация о компании

Отзывы о компании Кредитный брокер-М адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Случаются ситуации, когда жизненно необходима определенная сумма денег. В таких случаях людей часто выручают кредиты. Но банки далеко не всегда одобряют заявки клиентов, а в последнее время всё реже. Если Вы подали заявки на кредит в 2-3 банка и Вам отказали в выдаче кредита, не нужно продолжать экспериментировать и усугублять положение. Ведь отказы тоже несут негатив в Вашу кредитную историю. Настал момент обратиться за помощью к профессионалам!

Кредитный брокер является участником финансового рынка и выступает посредником между заимодавцем и заемщиком. К выбору брокера стоит подойти со всей ответственностью. Здесь Вам помогут рекомендации знакомых и друзей, уже обращавшихся к брокерам. Если же таковых нет, Вам придется самостоятельно изучать предложения различных организаций. Почитайте отзывы в интернете, обратите внимание на наличие предоплаты (её быть не должно).

Контактная информация
Адрес:
127106, г.Москва, Алтуфьевское шоссе 27, 2 этаж, офис 215
Телефон:
+7(977) 330-6013

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Кредитный брокер-М , воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(977) 330-6013 , компания расположена по адресу 127106, г.Москва, Алтуфьевское шоссе 27, 2 этаж, офис 215 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Кредитный брокер-М и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: