О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Купертино


Информация о компании

Отзывы о компании Купертино адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Безлимитный хостинг Coopertino предоставляет весь комплекс услуг по размещению сайтов. У нас вы можете заказать услуги, которые необходимы для работы сайта. Компания Coopertino одна из первых на российском рынке инициировала и успешно реализовала принципиально новый сервис безлимитного хостинга сайтов. Размещайте любое количество сайтов, доменов, e-mail аккаунтов, баз данных и т.п. – все изначально включено в тариф безлимитного хостинга от Coopertino.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Тверской район
Метро:
Площадь Революции
Телефон:
+7(749) 554-0443

Часы работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Купертино, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(749) 554-0443 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Купертино и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Владимир / 2020-12-25 13:22:59 / Ответить
    +5
    Все супер, сервера надежные, не падают, работают стабильно. Начинал пользоваться виртуальным хостингом, потом стал развивать проекты и вирт. хостинга стало не достаточно, поэтому перешел на дедик + администрирование. Большое спасибо за оказанные услуги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Игорь Высотин / 2021-02-17 14:34:33 / Ответить
    +5
    Переехал на виртуальный хостинг Купертино из-за того что у старого хостера было слишком много скрытых ограничений. Был период что и тут искал такие, но нет - не оказалось. Взял самый простой VIP тариф, переехал сразу же, саппорт помог с переносом сайтов бесплатно. Прошло уже 2 месяца - все супер, никаких проблем, превышений мощности и другие ограничений нет техподдержка работает на 100%, отвечает моментально через тикет систему. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Artem Tykva / 2021-02-22 21:41:47 / Ответить
    +5
    Купил тут хостинг несколько месяцев назад. Получил бонусом домен в подарок по акции, а также за платеж на 1 год скидка 20%. Аптайм без нареканий. Цена/качество - одно из лучших в Рунете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    antidot / 2021-02-25 20:28:36 / Ответить
    +5
    Качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне. Особенно выделю VDS, в линейках много места на HDD что подходит для бэкапов и стриминга. Канал 1 Гбит/c, трафик не ограничен. Ценовая политика полностью отвечает реалиям 2021 года. Саппорт отвечает на любые вопросы в тикет-системе быстро и по делу без воды как часто это делаю в других компаниях. За более чем три года не наблюдал проблем впринципе. Могу смело рекомендовать всем читает этот отзыв.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Максим Фоменко / 2021-03-20 22:18:56 / Ответить
    +5
    Переехали на сервера Купертино благодаря саппорту CMS-ки у которой купил лицензию для своего интернет-магазина. Если кратко резюмировать то поддержка очень оперативная, все вопросы решают 5-15 минут по запросу. Также у них есть внутренний мониторинг серверов. За дополнительную плату в 1500 руб они фактически следят за работой моего сервера. Поскольку у меня в компании нет штатного админа, эта функция очень к месту и экономит бюджет. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Станислав Выборгский / 2021-03-23 15:04:37 / Ответить
    +5
    У Купертино отличный хостинг, делают намного больше чем это необходимо. Это сильно располагает к сотрудничеству. Виртуальные серверы работают отлично, оптимальное цена-качество услуг! Абсолютно всем рекомендую данного хостера, тут каждый для своих задач найдет нужный VPS-сервер. Впечатления пока исключительно положительные от сотрудничества. С наилучшими пожеланиями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Руслан Хасанов / 2021-03-29 19:27:34 / Ответить
    +5
    Пользуюсь услугами хостинга Купертино около 2 лет. Все полностью устраивает, саппорт работает хорошо. Ребята помогли перенести сайт, оплату за это не взяли, только купил хостинг на 1 год. Аптайм 99,9% сайты работают шустро, защита от вирусов включена в тариф. Есть специальные акции при оплате хостинга на длительный период. Из недостатков для меня есть небольшие сложности в панели управления Cpanel, но это больше личное, поскольку я всю жизнь был на DirectAdmin , которой тут нет. В общем все работает, проблем нет, могу рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алексей Севидов / 2021-04-16 14:50:54 / Ответить
    +5
    Имел дело с многими хостингами но остановился на Купертино. За небольшие деньги я получил виртуальный хостинг с 100 GB SSD диска, бесплатно SSL ,поддержку PHP самой последней версии , backup по запросу и саппорт который реально решает вопросы, а не просто делает отписки как на других. Так что пока все нравится. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр Мальков / 2021-04-23 14:42:53 / Ответить
    +5
    Заказал виртуальный хостинг ночью. Сразу появились вопросы к службе поддержки касательно переноса баз данных сайтов. Был скептически настроен и думал что у ответ будет уже утром. Обычно хостеры ночью медленно отвечают, но какое было мое удивление, когда в течении 20 минут я получил развернутый ответ на свой вопрос. Вообщем ребята с саппорта порадовали. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алексей / 2021-04-29 16:08:17 / Ответить
    +5
    Был период что хостился на Мастерхост. Претензий не было, нормальный хостинг. Но, появилась потребность в серверах с локацией в РФ, так я познакомился с Купертино. Подошел мне недорогой вариант с VDS с SSD дисками в RAID-массиве, и что очень важно отличный пинг с мск. Да есть некоторые моменты к которым нужно привыкать ( новый хостер, новые правила) но цена и пинг перекрывают любые другие моменты. Последние 6 месяцев тут и претензий к VDS у меня нет, хотя я в этом плане требовательный. Работают машины стабильно, как следует, зачем менять.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2021-05-17 18:55:12 / Ответить
    +4
    Оказался тут благодаря ситуации, мой прошлый хостинг провайдер долго решал проблему масштабного сбоя на своем на сетевом оборудовании. Как итог оперативно перешел на Купертино. Цена тут на хостинг услуги примерно такие же, но и уровень саппорта количество ресурсов на голову выше. Сайты грузятся заметно быстрее и это радует. Показатель отказов в метрике заметно понизился. Аптайм сайтов 99.99%. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр Авраменко / 2021-05-24 17:24:44 / Ответить
    +5
    Сотрудничаю с компанией Купертино более 1 года. Арендую тут виртуальный сервер c Windows . Очень нравится высокая производительность работы сервера и конечно же конкуретная стоимость оборудования. Также хотел бы отметить подкованных в техническом плане сотрудников компании, которые отвечают за работоспособность серверов. На рынке у Купертино лучшее соотношение цена/качество. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2021-05-30 14:06:08 / Ответить
    +5
    Если сравнивать с другими хостинг компаниями, где я покупал его, включая Godaddy и Hostgator это самый адекватный хостинг провайдер по обслуживанию клиентов. Очень важно это то, что саппорт очень оперативно отвечает и с пониманием относятся к всем вопросам связаным с адаптацией сервера к поставленным задачам. Больше года у меня все работает без проблем. Все очень на высоком уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Артур / 2021-06-16 09:20:34 / Ответить
    +5
    Купил тут хостинг для WooCommerce WordPress. Наличии ПО Nginx+Apache CGI дает о себе знать - сайт летает. Пока тут хостюсь на простом тарифе, но с увеличением потребления ресурсов перейду на более продвинутый тарифный план.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Богдан / 2021-06-24 11:41:33 / Ответить
    +5
    Взял тут виртуальный хостинг. Что было заявлено , то и получил. Все чесно. 12 GB для одного сайта, с головой хватает. Сайт открывается быстро, никаких глюков в работе хостинга не заметил. Также тут партнерская программа с высоким процентом комиссии, перетащил сюда нескольких своих клиентов, за что получил приятный бонус.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Федор / 2021-06-30 14:05:42 / Ответить
    +5
    Понравился этот быстрый хостинг. Главные плюсы для меня: Cоседи по ip отличные, ip незаспамленные, ssl сертификат бесплатный, удобная и функциональная панель Cpanel. В техподдержку писал по настройкам dns - оперативно получил настройки. По ценам достаточно лояльно на фоне других. Резюме, сервис могу рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Илья / 2021-07-15 15:34:38 / Ответить
    +5
    Хостинг достойный, а самое важное - недорого стоят услуги. Сервис замечательно подойдет для просто сайта как у меня, трафик анлим, нагрузки на сайт нет. Также тут отличный саппорт, решают поставленные перед ними задачи оперативно при необходимости подсказывают как грамотно поступить в различных ситуациях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Никита Степакин / 2021-07-22 12:24:34 / Ответить
    +5
    Вчера с ошибками обновил сырой шаблон темы у себя на сайте. С багом не смог сам справится, а вопрос срочный, каждую минуту заходят клиенты на сайт. Направил тикет в саппорт Купертино. Буквально за несколько минут сайт был восстановлен из бекапа. Такая очень оперативная реакция на мое обращение меня очень приятно удивила, причем отката сами сделали, я даже не успел сообразить что нужно сделать. Молодцы ребята, сложно подобрать другие епитеты! В случае есл кто омнивается в достоверности слов, я готов скринами выложить переписку, возможно тот кто читает этот отзыв не верит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2021-07-29 09:48:17 / Ответить
    +5
    Поменял несколько хостинг-компаний прежде чем оказался тут . Нашел тут адаптированный тариф под Битрикс с нужными мне настройками ПО по доступной цене. Также радует служба поддержки хостинга - быстро отвечают в тикетах, помогают с настройкой скриптов, обновлением ПО, доменов и многое другое. Отличные ребята.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгений Юрьевич / 2021-08-16 18:27:49 / Ответить
    +5
    Безпроблемный и ресурсный хостинг, ответственный саппорт - реагирует оперативно, всегда идут на встречу и помогают разобраться в любых сложных ситуациях. Хостинг Купертино у меня в пользовании более 3-ох лет и ниразу не возникали проблемы с доступностью VPS/VDS - все устраивает. Могу рекомендовать приобретать VPS/VDS - на хостинге Купертино, Только положительные эмоции! Надеюсь, так же будет и дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Гена / 2021-08-25 10:04:28 / Ответить
    +5
    Я знаю хостинг Купертино уже очень длительный период. Арендовал тут три физических сервера. Сейчас, сделал оптимизацию затрат, и арендую тут два сервера с высокоскоростным интернет-каналам до 10 Гбит/с. Оба сервера Обеспечивают бесперебойную работу и сохранность данных. Ниразу на моей памяти не вспомнить, чтобы у Купертино были сбои в работе. Очень доволен своим выбором. Также приятно что компания предлагает всевозможные скидки , при длительной оплате оборудования. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Владимир Никитин / 2021-08-30 18:13:37 / Ответить
    +5
    На Купертино уже несколько лет. Тут хостится у меня два интернет-магазина. Работает сайты без сбоев, клиенты на недоступность сайтов никогда не жалуются. Обязательно хочется отметить человеческое отношение саппорта к клиентам. Единственный момент неприятный - когда у меня отключился автоплатеж, и система меня не предупредила об этом. Хостинг отключился, и пока я сообразил в чем дело драгоценное время было утеряно. Раньше как-то уведомления были, или я что-то путаю. Вообщем только такой негатив.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Влад Филиппов / 2021-09-21 18:02:26 / Ответить
    +5
    Саппорт помог решить проблемы на сервере, которые были на старом хостинге. Очень доволен что проблема решена за короткое время. Приятно иметь дело с людьми которые разбираються в вопросах на 100%. Данный хостинг у меня для высоконагружего проекта, уходить не собираюсь, замечаний нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Владимир / 2021-09-29 16:32:27 / Ответить
    +5
    Чрезвычайно мало проблем, а когда они очень изредка, возникают - Саппорт быстро решает в онлайн режиме. Пока не собираюсь никуда переезжать. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Хостинг