О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Курсы EASY ENGLISH


Информация о компании

Отзывы о компании Курсы EASY ENGLISH адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Английский за один месяц – самый эффективный, с точки зрения лучших лингвистов мира, видео и аудио курс английского языка.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Электродная, д. 2
Округ:
Восточный административный округ
Район:
Перово
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефон:
+7(925) 803-5898

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Курсы EASY ENGLISH, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(925) 803-5898 , компания расположена по адресу Москва, ул. Электродная, д. 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Курсы EASY ENGLISH и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Виктор / 2018-10-25 21:05:49 / Ответить
    +5
    Мой бизнес требует безупречного знания английского. Современный ритм жизни ограничивает наши возможности. Я решил воспользоваться случаем и приобрел курс английского Flash-english. Это дало возможность роста моего бизнеса. Путешествую по миру без проблем. Всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга П. / 2018-10-26 12:35:44 / Ответить
    +5
    Очень эффективные курсы Flash-english.Программа дала возможность мне показать отличный результат при поступлении в ВУЗ. Параллельно с обучением в Университете я обратилась в международные компании работодателей и нашла работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лариса Гулькина / 2018-11-04 12:42:19 / Ответить
    +5
    Данный курс Flash english, действительно можно назвать полным курсом по изучению английского языка, так как этот курс подходит даже для тех, кто еще никогда не изучал английский. Даже я, изучала в школе немецкий, и, благодаря этому курса английский мне давался очень легко.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вита Д. / 2018-11-05 12:34:19 / Ответить
    +5
    Всегда хотелось смотреть фильмы на английском и понимать, о чем говорят актеры. Детская мечта сбылась с приобретением данного курса "Flash - english". Мне очень повезло, курс оказался грамотно построен, понятен и интересен. Прошла его я быстро и теперь у меня новая мечта - встретиться с носителем языка для обтачивания своих умений!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Игорь Лактионов / 2018-11-14 20:36:34 / Ответить
    +5
    Интересный курс английского языка Flash-english. Подойдет как взрослым так и детям. Курс разработан в интересном формате. Советую всем, не пожалеете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: