О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Лайк Такси


Информация о компании

Отзывы о компании Лайк Такси адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Сервис Лайк.Такси (Service Like Taxi) – одна из молодых и динамично развивающаяся компания, действующая в сфере пассажирских перевозок и багажа легковыми такси. Основанная в 2017 году, LikeTaxi постепенно занимает заметную нишу на рынке таксомоторных услуг в Набережных Челнах.

Заказывайте Лайк Такси - быстро, надёжно и удобно! Низкая стоимость поездки и Высокое качество услуги позволит Вам существенно сэкономить. Вам ненужно переплачивать за услуги оператора Call-Центра. Заказ поступает ближайшему водителю такси в радиусе до 4-х КМ. Приложение использует для передачи данных интернет, никаких телефонных звонков или смс диспетчерам!

- Бесплатно (Мобильное приложение полностью бесплатная в Google Play и AppStore)
- Быстро (Вызов такси осуществляется за несколько секунд, без звонков диспетчерам)
- Удобно (Вызов Лайк Такси всего лишь в два клика)
- Просто (Автоматическое определение Вашего местоположения)

Приложение LikeTaxi (Лайк Такси) — умная, быстрая, самообучающаяся система, которая упрощает и позволяет вызывать официальное такси, не прибегая к услугам диспетчерской Call-Центра. Заказ поступает к водителю напрямую мгновенно, благодаря чему среднее время подачи машины сокращается до 5 минут. По мере своей работы, программа накапливает материал о конкретном регионе, что позволяет пассажиру выбрать не только стоимость поездки "ФИКСИРОВАННУЮ или ПО ТАКСОМЕТРУ", но и, к примеру, добавить водителя в избранные Лайк Такси.
Дополнительное удобство в системе придает функция Геолокация, возможность отслеживать выполнение заказа на карте и встроенный навигатор/карта. Последний работает в автоматическом режиме и самостоятельно рассчитывает как маршрут заказа, так и путь к месту подачи машины. Технология успешно прошла адаптацию на российском рынке.

Контактная информация
Адрес:
Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, д. 4/2, 3 подъезд с конца, офис 6
Округ:
Набережные Челны
Район:
1-й комплекс
Телефон:
+7(908) 342-6008
+7(908) 342-6004
+7(950) 326-1057

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Лайк Такси, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(908) 342-6008 , компания расположена по адресу Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, д. 4/2, 3 подъезд с конца, офис 6 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Лайк Такси и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Сервис Лайк Такси Набережные Челны / 2018-02-14 20:39:56 / Ответить
    +5
    Сервис Лайк.Такси (Service Like Taxi) – одна из молодых и динамично развивающаяся компания, действующая в сфере пассажирских перевозок и багажа легковыми такси. Основанная в 2017 году, LikeTaxi постепенно занимает заметную нишу на рынке таксомоторных услуг в Набережных Челнах. Заказывайте Лайк Такси - быстро, надёжно и удобно! Низкая стоимость поездки и Высокое качество услуги позволит Вам существенно сэкономить. Вам ненужно переплачивать за услуги оператора Call-Центра. Заказ поступает ближайшему водителю такси в радиусе до 4-х КМ. Приложение использует для смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Такси