О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Лесдревпром


Информация о компании

Отзывы о компании Лесдревпром адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Контактная информация
Адрес:
Москва, МКАД, 33-й км, ТК Каширский двор-3, пав. Б-19
Округ:
Чертаново Южное
Метро:
Аннино
Телефон:
+7 (495) 729-10-08

Часы работы:
ежедн.: 10:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Лесдревпром, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7 (495) 729-10-08 , компания расположена по адресу Москва, МКАД, 33-й км, ТК Каширский двор-3, пав. Б-19 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Лесдревпром и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Анатолий Смолин / 2017-05-23 17:21:12 / Ответить
    +5
    Обращался в Лесдревпром, когда возникла необходимость быстро построить деревянный дом из бруса на загородном участке. Посетил офис фирмы, мне предложили несколько проектов на выбор. После раздумий остановился на сравнительно недорогом варианте небольшого дома, заключили договор. Возвели шустро, за четыре месяца, уже пользуемся. Пока все в порядке.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Татьяна / 2017-05-28 18:45:20 / Ответить
    +5
    Мы с мужем давно мечтали о собственном доме, но как-то всё не решались на строительство. Через несколько лет поняли, что дом необходим. Обратились в эту компанию, потому что сами мы бы не справились. Безусловно, сначала позвонили в компанию и разъяснили несколько интересующих вопросов, кстати, нам ответил очень приятный менеджер Владимир Анатольевич Пешков, который грамотно отвечал на все вопросы. Далее было несколько встреч с прорабами. Результатом остались довольны. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Сергей / 2017-06-23 04:04:36 / Ответить
    +5
    Очень много работаю, дома практически не бываю, а там двое детишек и жена. На лето решил построить домик на участке и отправить туда семейство, все таки лучше, чем в пыли в городе они будут сидеть. Но времени стройкой заниматься у меня нет вообще, заказал в Лесдревпром у ребят домик под ключ. Мой тезка, Сергей Викторович, оказался достаточно толковым и разработал проект учитывая все мои требования. Большой плюс вашей кампании, что отделочные работы тоже взяли на себя. Итоговая сумма вышла почти на 15% процентов ниже чем я готов был заплатить. Поставил себе пометку куда обращаться по смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: