О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Leverage Investments


Информация о компании

Отзывы о компании Leverage Investments адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.
Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.
Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.

Контактная информация
Адрес:
Москва , 1-й Магистральный тупик, 11с1, Neo Park Business Center, office 11, Girne, North Cyprus
Округ:
Ягоднинский городской округ
Район:
река Запятая
Метро:
река Запятая
Телефон:
+7(495) 240-8318

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Leverage Investments, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 240-8318 , компания расположена по адресу Москва , 1-й Магистральный тупик, 11с1, Neo Park Business Center, office 11, Girne, North Cyprus с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Leverage Investments и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Руслан Петрович / 2017-11-12 15:16:37 / Ответить
    +5
    Недвижимость на Северном Кипре приобретали через компанию Leverage Investments. Здесь нам предложили несколько отличных вариантов домов на берегу. При оформлении документов возникли трудности, но благодаря вмешательству директора Игоря Коршунова и его грамотным действиям все вопросы были быстро решились. Теперь мы законные владельцы красивого дома.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

      Leverage Investments / 2020-08-05 19:21:59 / Ответить
      Спасибо, Руслан! Мы очень надеемся, что Вы наслаждаетесь каждым солнечным днём на Кипре!
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Артем / 2017-11-14 12:43:27 / Ответить
    +5
    Как и ожидал, обратился я по адресу, специалисты компании смогли быстро подобрать нужные мне апартаменты в Фамагуста Северный Кипр. Купил хорошую квартиру-студию, еще и с нормальной скидкой. Лично общался с их директором, который частично помогал с этой сделкой и дал пару дельных советов. После покупки получил еще и послепродажный сервис во всем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

      Leverage Investments / 2020-08-05 19:23:32 / Ответить
      Спасибо, Артём! Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам наиболее выгодные условия!
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Елена Архипова / 2017-11-17 01:25:09 / Ответить
    +5
    Обратились в компанию "Leverage Investments" чтобы купить себе апартаменты на Кипре, давно мечтали с мужем об этом и по рекомендации знакомого по бизнесу который воспользовался услугами данной компании и всем остался доволен, и мы не исключение. Сначала мы получили консультацию от менеджера компании, который нам всё подробно разъяснил о процессе покупки и предложил для нас самый оптимальный вариант по нашим критериям. В итоге мы купили апартаменты в портовом городе Кирения на Кипре с небольшой скидкой, оформили документы быстро весь процесс прошел без всяких эксцессов, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

      Leverage Investments / 2020-08-05 19:24:47 / Ответить
      Спасибо, Елена! Мы всегда экономим время и деньги наших клиентов!
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Светлана / 2017-11-19 05:06:42 / Ответить
    +5
    Обратилась в компанию leverage investments для покупки недвижимости на Северном Кипре. Мне порекомендовали с положительной стороны. Столкнувшись с директором Игорем Коршуновым я довольна осталась. С ним работать очень приятно. Здесь индивидуальный подход к клиентам своим, очень хорошее обслуживание. Цены также более доступные.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

      Leverage Investments / 2020-08-05 19:28:05 / Ответить
      Спасибо, Светлана! Мы были рады сотрудничеству с Вами!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Никита Конев / 2017-11-21 19:01:11 / Ответить
    +5
    Обратился в Leverage Investments по рекомендации, не пожалел. Приобрели с женой через них трешку в жилом комплексе, если точно Кирения - Татлысу. Пляж рядом, благоприятные условия, ухоженная территория, да и соседи оказались по нраву, приятные люди, живут тут  пять лет. Отдельно конечно благодарны Игорю Коршунову, он лично порекомендовал, плюс после покупки трижды перезванивал и интересовался, все ли нас устроило. Не часто такое положительное отношение к клиентам встретишь, тем более от директора, но бывало.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

      Leverage Investments / 2020-08-05 19:29:37 / Ответить
      Спасибо, Никита! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алексей Синяев / 2023-11-21 14:19:19 / Ответить
    +5
    Я купил через агентство недвижимость на Северном Кипре, город Гюзельюрт. Небольшая готовая студия в жилом комплексе, который расположен у самого моря. Искал недвижимость через многие агентства, но Leverage Investments предложило наиболее выгодные варианты и по цене и по расположению апартаментов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: