О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Лизинговая компания Carcade


Информация о компании

Отзывы о компании Лизинговая компания Carcade адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания предоставляет услугу лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого, грузового транспорта и спецтехники. Наши клиенты — десятки тысяч предпринимателей и компаний различной формы собственности, работающие в различных регионах России. Мы предлагаем им автолизинговые решения, обеспечивающие покупку автомобиля в течение 2-3 дней с момента обращения. Эффективное партнерство CARCADE с автопроизводителями и автодилерами позволяют компании формировать наиболее выгодные ценовые предложения и оперативно подбирать нужные автомобили. Самая высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого заказчика при широчайшем выборе условий, удобные онлайн-сервисы и внимательное сопровождение помогают нам оставаться постоянным партнером для наших лизингополучателей.

Контактная информация
Адрес:
Москва , Станиславского, д. 21, стр. 3
Телефон:
+7(800) 551-5844

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Лизинговая компания Carcade, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 551-5844 , компания расположена по адресу Москва , Станиславского, д. 21, стр. 3 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Лизинговая компания Carcade и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Яна / 2020-10-20 20:50:37 / Ответить
    +5
    Мне кажется, автолизинг без переплат – очень выгодное предложение, от которого я не смогла отказаться. Взяла бмв, которую давно хотела, да еще и в синем цвете, как и мечтала. Это лучше, чем собирать несколько лет на новую машину. Самый масштабный взнос – это первый, он составляет 30 % от суммы, а потом все идет на спад
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Den / 2021-12-02 10:34:08 / Ответить
    +5
    Получил выгодный лизинг в каркаде. Оформил 2 грузовика Fuso для доставки по области. Условия очень комфортные, срок на 4 года с равномерными платежами. Но в случае необходимости этот график можно изменить в любой момент. Плюсом еще взяли каско в рассрочку и вшить ее в график платежей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Roman / 2023-05-17 23:28:06 / Ответить
    +5
    Брали через каркаде грейдер на стройку. На днях договор закрыли. Никаких проблем не было. Удобно, что есть личный кабинет от куда можно вытащить всю документацию для бухгалтерии. График платежей делали под нас и туда же сразу включили страховку. В целом сервис что надо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: