О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Лодка Маркет


Информация о компании

Отзывы о компании Лодка Маркет адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Gladiator - российский бренд, занимающийся производством лодок и лодочных моторов. На протяжении десяти лет мы ежедневно работаем над тем, чтобы наши модели были красивыми, удобными и надежно служили своим владельцам. Наша компания стала первой среди отечественных производителей, чьи товары стали продаваться в странах Европы. В 2016 году BS-Marine ltd. открыла европейское представительство.

Продукция Gladiator выпускается на собственном заводе Weihai BS Marine co ldt., расположенном в китайском городе Вейхай. Отсутствие лишних посредников позволяет компании создавать качественные товары по оптимальной цене. Мощности трех производственных подразделений современного высокотехнологичного предприятия позволяют выпускать 10000 лодок, 8000 лодочных моторов и 15000 SUP-досок для серфинга в год.

Нашими поставщиками являются ведущие мировые компании. Так, мы используем ПВХ-материалы Hytex (Германия) и Wonpoong Corporation (Южная Корея), клей - Henkel MAXBOND южнокорейского производства.

Вся продукция под брендом Gladiator имеет международный сертификат СЕ системы стандартизации ISO, сертификат ГОСТ, Сертификат соответствия требованиям Технических Регламентов Таможенного Союза.

Контактная информация
Адрес:
Москва , Научный проезд 17
Телефон:
+7(800) 777-8476

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Лодка Маркет, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 777-8476 , компания расположена по адресу Москва , Научный проезд 17 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Лодка Маркет и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Евгений Козлов / 2020-01-09 08:58:41 / Ответить
    +5
    У меня лодка Gladiator A280TH и мотор для неё, купленные в этом магазине. Я сначала сомневался, делать ли заказ, не понимал, как мне смогут доставить товар. Но менеджер успокоил, сказал, что в нашем городе есть склад магазина, и доставка будет не только быстрой, но и бесплатной. Так и оказалось. Лодкой и мотором доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Петр Долгинец / 2020-01-12 00:57:07 / Ответить
    +5
    Искал долго официального поставщика моторов Mercury и нашел эту компанию. Приобрести, в итоге, тут искомую модель лодочного мотора мне удалось, но пришлось немного подождать, так как везли мне все под заказ. Сервисом доволен. Работой менеджеров тоже. Могу всем порекомендовать сюда обращаться. Очень ответственно подходят к своей работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: