О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Luvion Rus


Информация о компании

Отзывы о компании Luvion Rus адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Представительство голландской компании Luvion Premium Babyproducts в странах таможенного союза: России, Беларуси и Казахстана. Все что делает Luvion делается исключительно для удобства и комфорта молодых родителей и их детей. Продукты Luvion отличает от подобных: максимально продуманная функциональность, дизайн разрабатываемый ведущими европейскими специалистами и высокое качество изготовления. Все видеоняни обязательно перед продажей обязательно проверяются и тестируются, уровень брака в наших товарах находится на очень низком уровне благодаря этому.
Наши устройства продаются по всему миру и делают счастливыми молодых родителей. Видеоняня от компании Luvion желанный подарок семье в которой только появился малыш.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул. Луганская, вл.5, стр.5
Округ:
Южный административный округ
Район:
Бирюлёво Восточное
Метро:
Царицыно
Телефон:
+7(495) 997-8960

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Luvion Rus, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 997-8960 , компания расположена по адресу Москва , ул. Луганская, вл.5, стр.5 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Luvion Rus и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Вита / 2017-02-22 18:13:09 / Ответить
    +5
    Покупка видеоняни для меня была на первом месте , так как живем в двухэтажном доме ,постоянно ходить и контролировать сон малыша будить его лишним шорохом не хотелось. Luvion Supreme Connect понравилась мне сразу ,особенно то что крепиться на кроватку ( или колясочку) ,очень хорошее качество видео и много полезных функций.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    solevar85 / 2017-02-27 20:24:21 / Ответить
    +5
    Когда я пошел покупать видеоняню, то что мне только не пытались предложить, но я уже знал зачем конкретно иду, так как немного изучил несколько моделей. Конкретно мне очень понравилась модель Luvion Supreme Connect (с батареей и креплением) и хорошими своими функциями и поворачивается и управляется дистанционно. Товар полностью оправдан.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: