О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Маг Танатос


Информация о компании

Отзывы о компании Маг Танатос адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Магия Вуду, Чернокнижие.

Сильнейшие привороты и остуды по данным традициям. Также эффективная работа с негативными воздействиями, нейтрализация врагов. В том числе и устранение всего этого. Работа с тяжёлыми и сложными ситуациями. Помощь и содействие в бизнесе, карьере, творчестве и т.п. Все виды помощи в зависимости от ситуаций. Очень большой опыт.

Указанный номер телефона устарел, и больше не актуален. Просьба обращаться к специалисту через форму обратной связи на сайте, либо через указанную почту, либо через ссылки в соцсетях, которые указаны также на сайте.

Контактная информация
Адрес:
Рязань
Телефон:
+7(916) 233-9493

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Маг Танатос, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(916) 233-9493 , компания расположена по адресу Рязань с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Маг Танатос и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Люся / 2020-02-07 09:31:39 / Ответить
    +5
    Моего брата приворожила плохая женщина, причем призналась мне в этом сама. Повесила на него кучу обязанностей, тянула деньги, ревновала, устраивала истерики. А он как приклеенный к ней был, весь осунулся, жизни не видел, но не верил мне. Обратилась к магу. Он смог снять приворот без последствий и для брата и для его подруги. Брат прозрел, устроил новую жизнь, стал жизнерадостным и успешным. И подруга его успокоилась, поняла свою ошибку. Очень благодарна магу за помощь. Правда к нему добираться не очень удобно из-за удаленности от остановок общественного транспорта, но его магия смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Александр / 2020-02-18 21:21:57 / Ответить
    +5
    Совсем недавно у меня был такой период, когда в бизнесе появились некоторые проблемы, а еще с близкими стали напряженные отношения. Это не могло просто быть совпадением, тем более, что я недавно расстался со своей девушкой. Тут нужна была помощь специалиста и по этой причине я обратился в Танатосу. Он на первом же сеансе определил, что меня сглазили и это исходило от женщины. Тут мне сразу все стало понятно. После чего Танатос снял сглаз и поставил защиту. Сейчас уже все нормализовалось, спасибо за это Танатосу!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Алексей / 2020-02-28 16:53:15 / Ответить
    +5
    Для меня сайт Мага Танатос оказался чрезвычайно полезным и познавательным. Уже длительное время интересуюсь подобной тематикой, и здесь для себя нашел много нового и интересного. Все очень системно и доступно, чувствуется понимание проблем. Отдельное спасибо Магу Танатос за то, что ответил на несколько моих вопросов
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Кристина / 2020-03-07 13:31:29 / Ответить
    +5
    На работе были проблемы, семейная жизнь не ладилась... Я была уже в отчаянии и просто на грани. Подруга посоветовал обратиться к Магу Танатосу. Я в магию не верила, но к нему пошла. Он мне все разъяснил и сказал, откуда мои беды. Мы провели всего два сеанса и жизнь моя улучшилась. Я сменила работу, и дома все наладилось. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Ирина Стацкая / 2021-01-26 21:05:41 / Ответить
    +5
    В последние месяцы очень плохо себя чувствовала. Лекарства не помогали, врачи, к которым обращалась, только руками разводили, не могли ничего понять. Тогда я решила посоветоваться с Танатосом. Позвонила, поговорила, он посоветовал провести ритуал восстановления здоровья. Я прочитала на сайте Танатоса, как его проводить, сделала всё, как написано. И здоровье начало улучшаться!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: