О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

МайДент24


Информация о компании

Отзывы о компании МайДент24 адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания "МайДент24" занимается поставками стоматологических инструментов и техники для ортопедии, терапии, хирургии, ортодонтии, а также оснащения зуботехнических лабораторий. Придирчиво подыскиваем поставщиков и даем гарантию на продукцию по приятным ценам. Ежегодно принимаем участие в престижных международных и отечественных выставках и делаем акцент на индивидуальный уровень сервиса потребителей. Гарантируем развернутую информационную и техническую поддержку на всем сроке взаимоотношений с нами.

Контактная информация
Адрес:
Москва, 5-я улица Ямского поля, д. 7, к. 2
Телефон:
+7(495) 665-7932

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию МайДент24, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 665-7932 , компания расположена по адресу Москва, 5-я улица Ямского поля, д. 7, к. 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о МайДент24 и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Виктор / 2021-05-27 05:56:11 / Ответить
    +5
    Ценят и уважают клиентов. По нашим заказам была просрочка только один раз, при этом менеджер сразу предупредила, что возможно оборудование придет от поставщика с опозданием. Приятно иметь дело с честными и ответственными людьми.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: