О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и мебели для спальни


Информация о компании

Отзывы о компании Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и мебели для спальни адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Матрас.ру обеспечит комфортный сон для всей вашей семьи, не оставив равнодушными даже самых требовательных членов семьи. Мы представляем вашему вниманию огромный выбор матрасов, одеял, подушек, а также постельного белья самых разных расцветок. ООО «Матрас Интер рус» гарантирует качество продукции, индивидуальный подход и приемлемые цены для каждого клиента. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Мы работаем круглосуточно без выходных и праздников. Доставка по всей территории России.

Контактная информация
Адрес:
Абакан, ул. Некрасова, д. 8
Телефон:
+7(800) 333-8062

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и мебели для спальни, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 333-8062 , компания расположена по адресу Абакан, ул. Некрасова, д. 8 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и мебели для спальни и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Матрасы