О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Медитон


Информация о компании

Отзывы о компании Медитон адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

За многолетний период работы было ответственно исполнено более 500 государственных контрактов, большое количество прямых договоров, комплексно оснастив школы, детские сады, больницы, учреждения федерального и регионального уровней более чем в 15-ти регионах Российской Федерации.

ООО «Медитон» является дилером крупнейших производителей в России: металлической, медицинской, лабораторной, школьной мебели и различного оборудования для оснащения государственных и муниципальных учреждений.

Мы оказываем профессиональную консультацию по вопросам приобретения мебели и оборудования. Выезд специалиста, замер, доставка сборка. Осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание. У нас действует гибкая система скидок.

Контактная информация
Адрес:
Саранск , ул. Пролетарская, д. 83А, офис 407
Телефон:
+7(834) 223-3030

Часы работы:
пн-пт 8:30 – 17:30
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Медитон, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(834) 223-3030 , компания расположена по адресу Саранск , ул. Пролетарская, д. 83А, офис 407 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Медитон и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: