О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Мед-Тренинг


Информация о компании

Отзывы о компании Мед-Тренинг адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

"ИЛЬЯ ХИНСКИЙ БИЗНЕС-ТРЕНЕР, ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «МЕД-ТРЕНИНГ».
РАБОТАЕТ С ВАШЕЙ КЛИНИКОЙ В РАМКАХ ВЫБРАННОЙ УСЛУГИ.

Илья Хинский Профессиональный бизнес-тренер, директор компании «Мед-Тренинг», эксперт журнала «Форбс» и РИА Новости, совладелец нескольких клиник и салонов красоты, создатель системы «Flash-аудит клиники»
- Моя задача – повышение бизнес-эффективности Вашей клиники
Я основал свой первый бизнес еще в школьные годы. В 23 года я организовал компанию «Дента-Тур», фактически создав в России понятие Стоматологического Туризма. Через 3 года мне удалось стать одним из самых молодых предпринимателей, про которых когда-либо писал бизнес-журнал «Форбс»
Начав бизнес «с нуля», я прошел все стадии построения медицинского бизнеса. Со временем меня стали приглашать в качестве консультанта в различные клиники. В итоге я создал отдельный проект «Мед-Тренинг». Его задача помочь представителям медицинских учреждений зарабатывать больше
С 2007 г. мною были проведены тренинги для более чем 3500 администраторов, докторов и руководителей мед.клиник. У меня имеется огромный практический опыт в повышении эффективности работы медицинских учреждений и их сотрудников. Я неоднократно выступал в роли эксперта для РИА Новости, ТВЦ, газеты «Ведомости» и журнала «Огонек»
С 2007 г. мы единственная в России компания, специализирующаяся на медицинском бизнес-консалтинге. Мы увеличили выручки почти 1000 клиник, с которыми успели поработать за это время."

Контактная информация
Адрес:
Москва , Барашевский переулок 12, офис 4
Телефон:
+7(800) 775-3579

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Мед-Тренинг, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 775-3579 , компания расположена по адресу Москва , Барашевский переулок 12, офис 4 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Мед-Тренинг и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Тренинги