О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

МирЪ БанкЪ


Информация о компании

Отзывы о компании МирЪ БанкЪ адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Акционерный Коммерческий Банк «МИРЪ» (Акционерное общество) — (ранее — ОАО «Флексинвест Банк», ОАО «Волжский универсальный банк») был основан в 1994 году.
В своей деятельности банк опирается на опыт передовых зарубежных финансовых институтов и стремится быстро и гибко реагировать на изменение потребностей своих клиентов.
Сегодня "МирЪ БанкЪ" - современный, динамично развивающийся, высокотехнологичный универсальный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических и юридических лиц: расчётно-кассовое обслуживание, кредитование (в том числе в форме овердрафта), вклады (в рублях РФ, долларах США и евро), депозиты, платежи и переводы, интернет- и мобильный банк, расчётные и кредитные карты.
Банк входит в Систему страхования вкладов, является членом международных платежных систем Мир, UnionPay и MasterCard, членом Российско-Китайского Финансового Совета.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Авиаконструктора Микояна, д. 12
Округ:
Северный административный округ
Район:
Хорошёвский район
Метро:
Аэропорт
Телефон:
+7(495) 114-5500
+7(495) 705-9424

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию МирЪ БанкЪ, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 114-5500 , компания расположена по адресу Москва ,Авиаконструктора Микояна, д. 12 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о МирЪ БанкЪ и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Алексей / 2016-09-30 17:34:54 / Ответить
    +5
    Пользуемся кредитным продуктом в формате овердрафт от "МирЪ БанкЪ". Нравится в первую очередь индивидуальный подход. Первоначально предлагаемые условия, которые мы видели на сайте, не очень то выгодными показались, но после переговоров удалось на несколько десятых пункта снизить ставку. Каких-либо проблем при использовании кредитных средств никогда не было, это очень радует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юрий Соболев / 2016-10-04 14:42:31 / Ответить
    +5
    Пользуюсь услугами банка относительно редко, в основном это обмен валюты и денежные переводы параллельно, отправляю небольшие суммы до 30 тысяч рублей родственникам в Самару. За последние пару лет никаких нареканий к "МирЪ Банку" у меня не было. Самый хороший офис у них по моему мнению на Маяковской!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анна Лебедева / 2016-10-21 16:49:32 / Ответить
    +4
    Мы с мужем давно являемся вкладчиками в МирЪ Банке. Он у меня очень внимательно относится к этому. Так что перед окончанием срока вклада всегда изучает предложения других банков. Но так получилось, что за все эти годы так и не решились сменить и укрепились в мысли, что это оптимальный для нас вариант. У нас тут открыты годовые и двухгодовые вклады. Для нас важно, что условия прозрачны – все понятно! Так что рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Григорий / 2016-11-07 20:05:25 / Ответить
    +5
    Взяли кредит в МирЪ банке «удобный мир» и в этом же офисе после получения карты обменял 200 тысяч на евро. Комиссию не взяли, с документами порядок. В ЦАО здесь один из самых выгодных обменных пунктов. После того, как устаканятся ситуация с кризисом, открою здесь вклад «Максимальный доход». Ставка в Миръ банке в этом году не такая высокая как была, надеюсь исправят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Яна / 2016-11-23 12:57:08 / Ответить
    +5
    Была в отделении Миръ Банка на Тверской-Ямской. Не шла в него специально, просто нужно было купить евро для моих французских каникул, а их курс вполне устроил. Немного смутила очередь из 4 человек. Но думаю это как раз показатель хорошего курса. Ждала не слишком долго – минут 10. Кассир работает очень быстро. Но больше всего понравилась честная работа. А то я не один раз встречалась с таким трюком обменников: на табло высвечивается конкретный выгодный курс. Ты заходишь внутрь и тебе сообщают, что он работает только на обмен крупных сумм. Например, 10000 у.е. Не знаю, как кого, а меня такая смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Колкин В. / 2016-12-01 20:06:30 / Ответить
    +5
    Знаю МирЪ БанкЪ только по работе с банковской ячейкой. Большинство людей с ними дело по жизни не имеют, но тут у кого какая работа. Мне вот приходится. Но считаю, что по любому продукту можно сделать о банке правильный вывод. Когда 4 года назад искал банковскую ячейку, просмотрел предложения банков от 10-12. Был поражен разницей в ценах. А казалось бы такая простая услуга. Самой бюджетной она оказалась в МирЪ Банке. На сегодня она мне обходится в 14 рублей в день. Сейчас думаю перевести свою компанию сюда на облуживания счетов. Условия вполне подходящие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Яна Богданова / 2016-12-06 11:34:17 / Ответить
    +5
    Мой опыт общения с МирЪ Банком насчитывает более 5 лет. За это время я открыла тут дебетовую карточку и два вклада – по всем продуктам я довольна. Радует, что у банка есть действительно удобный интернет-сервис. Тут можно создать шаблоны и тратить минимум времени на коммунальные платежи, а также оплату мобильного и интернета, штрафов в ГИБДД, садика и т.д. Может по функционалу он такой же как и в других банках, но тут все сделано интуитивно понятно – разобраться сможет любой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Банки