О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

мир-продуктов.рф


Информация о компании

Отзывы о компании мир-продуктов.рф адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Интернет-магазин мир-продуктов.рф

Контактная информация
Адрес:
Москва ,1-й Варшавский проезд, дом 2
Округ:
Южный административный округ
Район:
Москворечье-Сабурово
Метро:
Варшавская
Телефон:
+7(495) 540-4228

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию мир-продуктов.рф, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 540-4228 , компания расположена по адресу Москва ,1-й Варшавский проезд, дом 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о мир-продуктов.рф и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    инна / 2016-05-10 09:01:55 / Ответить
    +4
    Магазин Мир продуктов наверное единственный, где вкуснейшее мясо утки продается. Постоянно здесь его покупаем на шашлыки. Шашлык получается отменный. Да и в запеченном виде она очень вкусная выходит. Кстати и другого мяса здесь огромный выбор, и всегда все свежее. Хороший магазин, и ехать никуда не нужно – все привозят на дом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ник / 2016-06-02 21:32:39 / Ответить
    +5
    Мы когда на природу едем все время с ребятами берем свиную вырезку в мир-продуктов.рф. Наши уже все в этом магазине закупаются. Самый нормальный магазин среди прочих, и мясо супер. В принципе даже не могу назвать аналогичных магазов, кучу перебрали, этот идеальный вариант. За вырезку отдельное спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Егор / 2016-06-22 17:10:39 / Ответить
    +5
    Для приготовления некоторых мясных блюд и бургеров нашему заведению потребовались разные части утки. Остановили выбор на алтайской утке с низким содержанием жира по отношению к мясу – 15%. На вкус соответствует молодому утенку, а выбирали эту продукцию мы в Мире продуктов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Светлана / 2016-07-26 12:34:41 / Ответить
    +3
    Мир продуктов – хороший магазин с отличным сервисом. Даже если мелкий заказ делаешь, обслуживание на пять баллов. Про качество продуктов даже говорить излишне, тут все как и положено, без нареканий. Продукты вкусные, не перемороженные по 10 раз, без лишней ледяной корки. И, естественно, никакой просрочки!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Аня / 2016-08-24 11:12:32 / Ответить
    +4
    Когда первый раз делала заказ в Мире продуктов, больше всего за качество переживала. Конечно, большой плюс, что у них все продукты собственная ветслужба проверяет, на все товары есть серитфикаты, но все равно, признаюсь, недоверие оставалось. Ну уж когда я из полученного филе индейки и замороженных грибочков рулетиков наготовила, тут уж все сомнения отпали! Так вкусно только из хороших, качественных продуктов можно приготовить!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валерия / 2016-10-09 16:37:36 / Ответить
    +5
    В Мире продуктов не дешево. Это сразу скажу. Но если вы не жалеете денег на качественные продукты питания, то вам сюда однозначно. Я уже очень давно здесь рыбу покупаю, плюс овощи. Все свежемороженое. Доставка по Москве от 1, 5 тысяч рублей бесплатная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Полина / 2016-10-25 18:36:33 / Ответить
    +5
    На днях заказала в магазине Мир продуктов рыбу (горбушу) и мороженые морепродукты. Все очень понравилось. Рыба отличная, давно такой вкусной не пробовала. Морепродукты тоже хороши. Хочу в следующем заказе еще экопродукцию попробовать. А что касается рыбы и морепродуктов – их уж точно буду теперь заказывать только здесь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон Харламов / 2016-12-07 11:34:11 / Ответить
    +5
    Заказываю в Мире продуктов рыбу для нашего рыбного ресторанчика. Мне очень важно, чтобы продукция была безупречного качества, с натуральным вкусом. То, что в Мире продуктов все эти требования выполняются, можно судить по тому, с каким удовольствием наши посетители заказывают рыбные блюда, приготовленные из купленных там продуктов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Екатерина / 2016-12-16 23:43:53 / Ответить
    +5
    Вот про Мир продуктов отзывы попадаются, в основном пишут, какая у них утка вкусная, мясо и рыба. А я у них сыры заказываю. Нет, мясо с рыбой тоже, конечно, покупаю, но сыр – это моя слабость! И скажу, такого вкусного Пармезана, как из Мира продуктов, я давно не пробовала! А еще нравится у них сыр с грецким орехом, этот сорт вообще для меня открытием стал!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: