О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Много кухонь


Информация о компании

Отзывы о компании Много кухонь адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания «Много Кухонь» разработает мебель любого уровня сложности и воплотит самые сложные эргономичные формы для максимального удобства клиентов. Наши специалисты имеют многолетний опыт создания проектов, адаптированных под дизайн помещений. Достаточно проинформировать проектную группу о своих вкусах и предпочтениях и пригласить мастера для снятия замеров, чтобы получить неповторимый шедевр!

Контактная информация
Адрес:
Москва ,ул. Шипиловская 44 Б
Округ:
Южный административный округ
Район:
Зябликово
Метро:
Шипиловская
Телефон:
+7(495) 125-2751

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Много кухонь, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 125-2751 , компания расположена по адресу Москва ,ул. Шипиловская 44 Б с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Много кухонь и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Артём / 2015-12-28 08:57:56 / Ответить
    +5
    Брал П-образную кухню "Фьюжн" на заказ в компании МногоКухонь.ру. Фасад пластиковый, столешница ЛДСП почти 4 см. Цвет выбрал классический белый, типовой, менять не стали, хотя в каталоге гамма расцветок просто огромная. Кухню изготовили быстро, все расчеты и сроки по договору. Затем привезли на дом и собрали, правда, оставили за собой много грязи, пришлось перемывать полы, но это не проблема. Дверки открываются с небольшим натягом, т.к. установлена доводка. Не хлопают и плотно прилегают к шкафам. Саморезы по корпусу не торчат, если только со стороны стены, но их и не видно. В честь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Александр / 2016-01-29 16:26:36 / Ответить
    +4
    Оставлю небольшой отзыв о фабрике Много Кухонь. В прошлом месяце заказывал у них миниатюрную кухню Бриз. Отличное решение для квартир-студий. Очень понравился уровень обслуживания, вежливые улыбчивые сотрудники. Перипетий не возникло, несмотря на мою придирчивость. Кухня обошлась всего в 39 тыс. руб. + сборка. Отдельно приобретал одноярусную сушку и полку для ножей и досок, благо, все есть у них на сайте. За доставку и подъем в квартиру ничего не платил. Все панели и детали чистые, без царапин, фурнитура не бу, в пакетиках. Собранная кухня немного пахла то ли лаком, то ли пластиком. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Лариса / 2016-02-15 16:33:56 / Ответить
    +4
    Мы с мужем покупали угловую кухню с акрилайновым покрытием от фабрики Многокухонь.ру. Нас очень заинтересовало предложение менеджера о бесплатном дизайн-проекте. В ходе общения оказалось, что доставка гарнитура также будет бесплатной, несмотря на то, что мы живем в Балашихе, а первоначальный взнос - всего 10%. Другие фирмы предлагали от 20%. Денег было мало в связи с погашением кредита на авто. Поэтому обратились именно в эту фирму и не прогадали. В начале ноября заказали, перед самым новым годом кухню уже получили, проинспектировали. Дефектов никаких нет. Только ручки в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Иван / 2016-10-09 19:23:38 / Ответить
    +5
    Понравились проекты на сайте много кухонь.ру, особенно гарнитур Гретта. Мы себе представляли нашу кухню выполненной примерно в таком стиле. Позвонили им, пообщались. В итоге нам изготовили этот вариант по нашим размерам. Нравится, что нет каких-то лишних деталей или аляповатостей. Дерево, стекло, металл – классика. Большое рабочее пространство, много места для хранения посуды. Ребята молодцы, что учли все пожелания по размерам, оттенку и срокам. Получилось то, что хотелось увидеть.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Лиза / 2016-10-25 19:20:07 / Ответить
    +5
    Хорошо я случайно попала на сайт mnogokuhon.ru. Я столько вариантов просмотрела!!! Двое суток почти в поисках просидела в Интернете, пока сюда не зашла. В первую очередь конечно цены привлекли. Купила кухню тут меньше чем за 50 тысяч рублей. Кухня у меня маленькая совсем, не больше 6 квадратных метров, в хрущевке. Поэтому и дешево так вышло. Но в других магазинах я на свою кухню дешевле 70 ничего не видела. А если и видела, то качество там было ооочень сомнительным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина / 2016-11-11 14:40:58 / Ответить
    -5
    Заказывала тут кухню, все было хорошо,пока не приехали сборщики и как оказалось, что нам насчитали лишних 2 шкафчика по 650, и один шкаф с 400 должен уменьшится до 150, после звонка замерщику, он ответил,что может нам вернуть 5000, за эти шкафы. После моих многократных возмущений,что наша кухня уменьшилась и необходимо пересчитать все заново, он ответил отказом. Дальше был звонок директору,который сказал,что раз вы договор подписали то, это все что мы можем вам предложить. Честно говоря, больше работать с данной фирмой не хотелось бы. За все дерут деньги, поднятие на лифте кухни смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)

    Александр / 2016-12-03 21:25:40 / Ответить
    -1
    Хотел заказать кухню, в Много кухонь, послал по почте чертеж-дизайн, с просьбой рассчитать ориентировочную стоимость в пластике и МДФ, обещали сделать в тот же день, трижды звонил, но за 3 дня так ничего и не получил, очень странное отношение к клиенту.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Валентина / 2016-12-12 15:47:24 / Ответить
    +5
    Даже не знала что у нас российские производители такие кухни делают. Брала мебель Дейман, очень понравился оттенок и дизайн, для небольшой кухни идеальный вариант. И цена приемлемая, бюджетная. Неожиданно за такие деньги отличную мебель получила. Очень довольна. Ребятам из службы доставки отдельная благодарность, что подняли и занесли кухню бесплатно. И очень аккуратно
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Евгения / 2017-11-12 12:48:05 / Ответить
    +1
    Замеры произвели неправильно, пришлось самой перемеривать. Когда установили кухню, недосчитались одной полки. Отправили рекламацию. Реакции - ноль. Подождала две недели, начала звонить в офис. Дозванивалась три дня! Наконец, дозвонилась. Никто ничего не знает, что-то мямлят невразумительное. Отношение к заказчикам ужасное.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Аноним / 2020-02-10 10:31:03 / Ответить
    +5
    Угловая кухня 24 была доставлена нам через неделю, собрана за два дня. Собирали кухню сборщики Евгений и Николай. Замер был бесплатный, при замере специалист учел просьбу по расположению верхних шкафов по высоте. Во мне 158 см, поэтому хотелось, чтобы доставать было удобно. Раковину установили в подарок, сочетается со столешницей. Очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Журавлёвы / 2020-02-25 10:54:11 / Ответить
    +5
    На сайте Многокухонь не выбрали вариант мебели, поэтому позвонили и вызвали дизайнера. Приехал дизайнер, сделал замеры и бесплатно!!! Составил проект, который мы хотели. В итоге нам озвучили, что загрузка перед НГ большая, кухня будет только в январе. Но мы не торопились и согласились. Теперь у нас самая лучшая, самая красивая и удобная кухня. Причем по очень приемлемой цене!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алла Перфильева / 2020-03-31 10:47:18 / Ответить
    +5
    Когда увидела ее – кухню Арель, на сайте компании Многокухонь, поняла – больше мне ничего не нужно. Хочу ее. И как можно ее не захотеть? Массив дерева, стиль – благородная классика, идеальное исполнение – ну просто кухня мечты! И я ее заказала. Ребятам из компании огромное спасибо за то, что сделали кухню тютелька в тютельку по размерам, за то, как она выглядит. Сборщикам огромнейшая благодарность – они сработали на отлично, установив мебель за пару часов. Теперь у меня на кухне просто шикарно!!! Даже лучше, чем я мечтала!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина / 2020-04-28 13:54:20 / Ответить
    +5
    Кухню выбрали и заказали на mnogokuhon ru. Большой выбор разных кухонь на любой вкус и финансовые возможности, продуманный рубрикатор, учитывается каждый момент. Можно выбрать и фурнитуру, столешницу и материал самой кухни, и ее размещение. Быстро перезванивают и согласовывают все тонкости заказа. Приятно, когда люди так ответственно подходят к своей работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вера / 2020-05-11 12:39:30 / Ответить
    +5
    Увидели у друзей красивую кухню, нам так понравилась, что спросили, где заказывали. Оказалось , что в интернет-магазине Много кухонь. Когда делали ремонт, вспомнили про эту компанию. На сайте mnogokuhon ru подобрали интересный нам гарнитур. На качество жалоб нет, дизайн продуманный, материал прочный, петли и ручки прочные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дарья / 2020-08-20 16:21:27 / Ответить
    +5
    Мы заказали в новую квартиру прямую кухню с пятилетней гарантией. Гарнитур в бордовом цвете, смотрится великолепно, фурнитура качественная, подъемные механизмы надежные, очень удобно и функционально получилось. Приятно удивило, что вызов замерщика-дизайнера бесплатно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Милена / 2021-04-26 10:26:24 / Ответить
    +5
    Очень довольны заказом гарнитура в Много кухонь. тот редкий случай, когда качество и цена полностью устроили. Можно выбрать модель подешевле или же наоборот, мы не стали экономить и заказали кухню из массива дерева, классическая модель в мягком цветовом решении без острых углов с большим количеством шкафчиков и качественной фурнитурой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Аглая / 2021-05-18 12:33:43 / Ответить
    +5
    Заказала кухню в Много кухонь и не пожалела. Помогли подобрать хороший вариант и еще доставили бесплатно. На изготовление ушло около недели, таких сроков ни в одном салоне не встречала. Замеры сняли идеально, нет зазоров, кухня отлично подошла под интерьер. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ника / 2021-07-07 23:49:47 / Ответить
    +5
    У меня небольшая по размерам кухня, много вариантов рассмотрела, но ничего не нравилось. Сайт mnogokuhon.ru нашла по отзывам, не думала, что смогу онлайн что то достойное найти, чтобы еще по срокам изготовления вышло немного, так как планировала переезд на начало июня. Они справились к этому времени, даже сборку не пришлось долго ждать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Карвина / 2021-07-31 19:41:11 / Ответить
    +5
    Мне очень хотелось красную кухню с глянцевыми фасадами. Самое лучшее решение нашла в компании Много кухонь. Модель называется Дама черви, она в стиле хай-тек, выглядит потрясающе. Столешница жаро и влагостойкая, по высоте расположена на 90 см от пола. Я специально так попросила сделать, чтобы во время готовки не приходилось сильно наклоняться. К счастью, в этой компании слышат клиентов, мое пожелание учли без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валентина / 2021-09-15 17:00:59 / Ответить
    +5
    Проект кухни мне составили бесплатно, вышло очень классно! Компанию мне посоветовала подружка, мне очень понравился ее гарнитур, расспросила у нее о Много кухонь. Выбрать гарнитур не составило проблем, выбор хороший и менеджер под мои критерии смог подобрать варианты. Замер бесплатный, оплата не полностью. В общем я всем довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сидоренко / 2021-12-07 22:31:29 / Ответить
    +5
    В студию смог подобрать в интернет-магазине Много кухонь относительно недорогой вариант. Прямая модель, цвет фасадов подбирали по моим пожеланиям, отдельная благодарность менеджеру за терпение. Сроки изготовления правильно рассчитали, кухню привезли вовремя, собирали вместе с другом. Все в комплекте, ничего не забыли и фасады все целые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анонимно / 2022-01-13 12:56:45 / Ответить
    +5
    Тот вариант который заказала шел под заказ, так что пришлось подождать месяц. Но гарнитур отличный, на фото смотрелся немного проще, но за счет золота на фасаде в кухонном освещение еще лучше даже смотрится. По размерам все идеально, как и попросила оставили небольшой зазор между стеной, чтобы ручка не билась о нее. Отличная компания, а выбор просто отличный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    CarinA! / 2022-02-03 15:37:51 / Ответить
    +5
    Мне Много кухонь посоветовала коллега, мол недорого и качественно. Я два дня сравнивала цены и ничего дешевле не нашла. Я напросилась к коллеге в гости, посмотреть реальное качество кухни. Была в шоке, пошла заказывать кухню в эту фирму на следующий день. Понравилось отношение со стороны персонала. Дизайнер хорошо объяснял, что , как зачем и почему. Заказала кухню Альма. Вышло в пределах 90 т+доставка и монтаж. Очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Аглая / 2022-02-27 20:39:01 / Ответить
    +5
    Для переезда в квартиру нужно было сделать ванну и купить кухню как минимум. Гарнитур решила покупать онлайн на Много кухонь, там дешевле, а моделей в каталоге, так что выбрать тот самый вариант было не сложно. Модель была в наличии, доставили за 5 дней, это очень быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Аноним / 2022-04-06 21:42:28 / Ответить
    +5
    Что могу сказать по компании Много кухонь. Они нам дали норм скидку на кухню поэтому мы на них остановились, тем более что жене больше всего понравилась у них кухня угловая Отна. На кухню идет гарантия 5 лет, так как у нас дети фасады поставили алвик. Они уже перенесли на себе пластилин от младшего (следов не осталось). Монтаж тоже был от магазина и занял где-то часа 4.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    fabretti / 2022-05-12 23:59:23 / Ответить
    +5
    У нас с сестрой один родитель для кухонных гарнитуров-компания Многокухонь))) причём покупали мы там не сговариваясь, просто остановились на лучшем по качеству, цене, красоте и функциональности. Что у сестры, что и у меня в среднюю по размерам кухню, на помещение не больше 10 квадратов, можно засунуть невероятное множество вещей в шкафы и полочки! Мы с сестрой нашими кухонным гарнитурами довольны полностью!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга Иванова / 2022-06-01 21:37:54 / Ответить
    +5
    Покупаем в Многокухонь уже вторую кухню, но уже в дом. Первый гарнитур в квартире стоит уже пятый год и выглядит хорошо, столешницы не расслоились, фурнитура тоже на месте. Мужу за это время даже шурупа в кухне поправлять не пришлось, очень хорошее качество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Крис / 2022-06-22 15:29:42 / Ответить
    +5
    Поделюсь опытом по кухне, моя от производителя Многокухонь, у них там ооооочень большой выбор, можно на любой вкус и кошелек подобрать. У меня простая прямая и к ней я попросила мне еще отдельно остров сделать. Остров это мега удобная вещь! Многокухонь легко на индивидуальный заказ кухни делает, с этим у них проблем нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Михаил Киселёв / 2022-07-30 18:16:08 / Ответить
    +5
    Обратиться заказать кухню для загородного дома в интернет магазин много кухонь посоветовал товарищ, сказал вариант проверенный качество неплохое, цена норм и они несколько лет пользуются, менять не собираются. Но я думал тут на широкого потребителя, а для меня, любителя винтажа найти не смогу. Однако, неверно считал, купил в ретро-стиле зачетную модель- Амели с фасадами из массива.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Савченко Елена / 2022-08-30 17:17:57 / Ответить
    +5
    Мы клиенты старые в многокухонь, брали давненько, лет девять прошло со времени покупки. Месяц назад пришли в много кухонь вновь, т.к. для нас они отлично зарекомендованная компания. Наша кухня без дефектов и браков служит нам верой и правдой. Сейчас для мамы заказали вместо старых громоздких шкафов небольшую новенькую, яркую, многофункциональную кухню из линейки Алиса. Она очень рада покупке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Савченко Николай / 2022-09-20 18:08:58 / Ответить
    +5
    Искать к чему придраться при сборке гарнитура бессмысленно, собрана наша ласточка-кухня Будапешт на 5. Работают качественно. Хотелось бы прибавить, что есть еще приятная деталь. Я сам проект сформировал, а дизайнер вклинился с более приемлемым в плане цены вариантом по верхним шкафам, Серьезная фирма, проявляют заботу о клиентах, работают на перспективу. Буду рекомендовать друзьям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2022-11-05 16:12:03 / Ответить
    +5
    Приятно поразила отлаженная система сервиса компании. Нашему семейству не пришлось мучиться ожиданиями, выполнен заказ без задержек и опозданий. Даже замерщик не накосячил, вымерил до миллиметра. Стоит как влитая модель Лорелей с антресолями. Смотрится респектабельно. Считаю своим долгом отметить, что в Много кухонь трудятся истинные профессионалы своего бизнеса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: