О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Мужской Клуб Любителей Бани


Информация о компании

Отзывы о компании Мужской Клуб Любителей Бани адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Вы устали от забот и тревог и хотите полноценно расслабиться? Мужской Клуб Любителей Бани в комплекс отдыха – «Таёжный» в Москве недорого предлагает весь комплекс банных услуг. Вас ждут ароматные дровяные фитобочки, комфортабельные бани и сауны с бассейном, услугами профессионального банщика и массажиста, ресторан с изысканной кухней и отель. Бани и сауны с бассейном – лучшее, чем можно порадовать себя в выходной день. Круглосуточно!Постоянным клиентам клуба-скидки и акции!
Наши сообщества:
ВК: https://vk.com/taezhniyclub
ФБ: https://www.facebook.com/taezhniyclub/
Google+: https://plus.google.com/118038070879919943621
Instagram: https://www.instagram.com/taezhniyclub/

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Волоколамское шоссе 89 корп 1
Округ:
Северо-Западный административный округ
Район:
Покровское-Стрешнево
Метро:
Мякинино
Телефон:
+7(495) 702-3636
+7(495) 730-6660

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Мужской Клуб Любителей Бани, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 702-3636 , компания расположена по адресу Москва ,Волоколамское шоссе 89 корп 1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Мужской Клуб Любителей Бани и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Буранкин-Burankin.Valentin.1988@gmail.com / 2017-07-24 00:31:14 / Ответить
    +5
    Мы с начальником были в комадировке в столице. Нас партнеры пригласили посидеть-переговорить и попариться заодно. Были в каком-то нереально-клёвом гжелевом срубе. Будто в фильм Чародеи попали, супер! Пар – душевный, всю дурь выбивающий такой, у меня вся простуда прошла за все дождливое лето))) В настольный теннис 100 лет не играл, от души ракеткой поразмялся. После плотных переговоров за коньячком и прекрасного отдыха мы с вышестоящим решили не ехать в отель, а там и остались еще на сутки. Уют, комфорт, все блага цивилизации. И воздух тут чистый, тк не в центре Москвы, сразу смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Анатолий / 2017-08-23 23:20:07 / Ответить
    +5
    Наконец, испытал все блаженство от японской офуро.. . это бочка такая с подогревом… супер просто. Какой вкусный японский чай после нее принесли…закачаться! я вообще такой никогда не пробовал…сказали по клубной карте нам подарок от заведения…целая чайная церемония с дегустацией очень отрелаксировала.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Павел У. / 2017-09-10 18:24:37 / Ответить
    +5
    Как активному посетителю этого банного комплекса мне предложили вступить в клуб Любителей Бани. Это значит, я обслуживаюсь теперь по скидочной клубной карте, клубная цена, она меньше, чем стандартная. Бывает, что на 10-20% меньше от обычной цены, в зависимости от заказываемых услуг и часов. Потом еще радуют бонусы. Да и подарки от заведения. Не так давно отмечали днюху друга, прошло всё отлично! Шашлыки, баня, в бочку с ледяной водой ныряли после жаровни в парилке, круть!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Влад / 2017-10-12 21:25:36 / Ответить
    +5
    для меня так тут лучшие бани in Moscow. Сруб Гжель презентовала девушка с друзьями мне на 30-ти летие. Прекрасный сюрприз, еще потом глаза завязали, от клуба мне презент организовали - танец стриптизерши прямо в срубе))) ну, спасибо порадовали. Парная на дровах, вкуснейшая еда, особенно шашлык на углях, свежее пивко, ненавязчивый сервис..все мне здесь нравиться! Всегда Ваши бани рекомендую своим знакомым и сослуживцам! Можно сказать, я уже ваш идеальный тайный рекламный агент)))
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Женя / 2017-11-16 20:28:45 / Ответить
    +5
    Отмечали здесь мой день рождения, все очень понравилось. Выдали карту клубную, типа я теперь член Мужского Клуба любителей бани. Действительно нормальная баня с нормальной парилкой. Считаю, что это важно. В черте города очень немного мест, где баню дровами топят, а не электричеством. Для компании на 10 а тои 15 человек самое оно. Персонал вежливый, в срубах во всех есть ВСЁ. Чисто, свежо и аккуратно. Бассейн кайфовый с голубой водой.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Леша / 2017-12-20 20:36:35 / Ответить
    +5
    Хорошая баня. На днях побывали там вчетвером...ходили со своими девушками, нам понравилось, девчонки пищали от атмосферы сруба в хохломском стиле. Прямо терем-Теремок такой…яркий. Хорошее обслуживание...пахнет сосной и березой :) Душевно отдохнули, попарились как следует, поиграли в бильярд с Никитосом, оттянулись свежим пивком с раками. Все очень удобно, спасибо за хороший отдых!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Бани и сауны