О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Национальный Центр Развития Дистанционного Образования


Информация о компании

Отзывы о компании Национальный Центр Развития Дистанционного Образования адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Национальный центр развития дистанционного образования проводит качественную профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов по различным направлениям. Широкий выбор курсов дистанционного обучения. Выдача дипломов и сертификатов после прохождения обучения. Преподавательский состав включает в себя более 50 специалистов, из которых 80% - кандидаты и доктора наук, имеющие огромный опыт научной и практической работы.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, д. 79, к. 2
Телефон:
+7(499) 288-0036

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 17:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Национальный Центр Развития Дистанционного Образования, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 288-0036 , компания расположена по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 79, к. 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Национальный Центр Развития Дистанционного Образования и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Инна / 2021-11-25 15:45:19 / Ответить
    +5
    Преподаватели грамотно и доступно преподносят информацию. В случае каких-либо вопросов можно обратиться напрямую к педагогу, который всегда на связи и в любой момент окажет тебе помощь. Лекции информативные. После каждой темы даются различные практические работы для закрепления пройденного материала. Мне все понравилось. Я могу порекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Алла / 2021-12-07 17:20:58 / Ответить
    +5
    В апреле этого года я решила обучиться в НЦРДО по курсу «Инструктор по йоге». За 4 месяца мною было пройдено много интересного материала. Курс затрагивает и теорию, и практику. Конечно, практику приходиться отрабатывать самостоятельно, не хватало занятий в реальном времени с преподавателем. Но видео уроки значительно помогали в этом вопросе. Отдельно хочется поблагодарить преподавателя за своевременную проверку выполненных заданий, обратная связь очень ценна. Получение диплома впереди, обязательно порекомендую НЦРДО своим знакомым. Качественное, быстрое и доступное смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Виктория Кравець / 2022-01-18 18:53:25 / Ответить
    +5
    Я работник фитнес центра, преподаю занятия по аэробике. Для себя решила пройти курсы в "Национальном Центре Развития" по спортивной диетологии и нутрициологии. После окончания занятий я решила переквалифицироваться в нутрициолога, эта специализация приносит больший доход, чем тренер по аэробике. Само обучение проходило онлайн, поэтому совмещение с работой вполне реально. Материал учителя дают качественный, который дейсвительно потом пригодится в работе, а не голую теорию никому не нужную.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Наталья И / 2022-02-18 20:06:31 / Ответить
    +4
    Я преподаватель музыкально-теоретических дисциплин в музыкальной школе. Проходила в НЦРДО переподготовку. Огромным плюсом стало полное дистанционное обучение. Кроме этого, не было жёсткого графика, весь материал в любое время можно было найти на сайте. Да и сейчас обращаюсь, так как доступ к библиотеке открыт бессрочно. Много полезного, освежила знания, пересмотрела свои стандарты. Вот только дороговато по нашей зарплате)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Оксана / 2022-03-18 02:38:06 / Ответить
    +5
    Окончила обучение в НЦРДО на экономиста-менеджера. Об образовании могу сказать, что оно качественное. Мотивация персонала, которую я изучила, реально работает. Проверяла на своей работе. Люди действительно больше стремятся к достижению результата. О самом курсе скажу, что он интересный. Учителя неплохо поработали над подачей материала.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Семакина Нина Сергеевна / 2022-04-09 00:11:27 / Ответить
    +5
    Работаю в садике воспитателем- психологом. Сейчас много детишек с особенностями развития и мне предложили должность дефектолога. Проходить курсы в НЦРДО по этому направлению мне понравилось. Здесь много информации, практических занятий, в дистанционном обучении, сам контролируешь процесс и есть постоянный доступ к материалам. Но дистанционное обучение и минус, так как иногда подвисает программа.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Александра / 2022-05-09 22:01:29 / Ответить
    +5
    Решила уйти в педагогику, а также заниматься репетиторством по русскому языку. Подсказали пройти переподготовку в НЦРДО, так как обучение здесь дистанционное и не нужно никуда ездить. Меня устроило, так как ребёнка не с кем было оставлять. Так потихоньку и работала, и училась. Куратор на связи, помогает по любому вопросу. Но поддержка работает до 20.00
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Оксана / 2022-06-05 00:17:54 / Ответить
    +5
    Хороший формат обучения, можно получить действительно полезные знания, которые я применяю на практике в своей работе до сих пор. На данный момент выбираю новый курс, который пройду.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Марина / 2022-07-11 00:15:24 / Ответить
    +5
    Хотела попасть в спорт.школу, т.к. там хорошие условия работы. Выучилась на методиста в НЦРДО, тут даже есть специальный курс "управление методической деятельностью спортивной школы". Курс короткий, но знания емкие, дают удостоверение по окончанию обучения. Сейчас я уже работаю там, куда хотела попасть. Курс дешевый и можно сказать приобрела его почти даром с большой скидкой более 50%.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Анастасия / 2022-08-18 16:39:07 / Ответить
    +5
    Образовательный центр подходит не только для тех, кто хочет получить дополнительное образование. Лично мне удалось пройти курс Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте, он длится 400 часов!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Антон / 2022-09-12 06:10:37 / Ответить
    +5
    Проходил курсы в дистанционном формате по физической культуре. Уже давно работаю тренером в детско-юношеской школе. Ученики добиваются неплохих результатов, но все равно методикой преподавания был не сказать, что и доволен. Решил повысить свою квалификацию именно здесь. Изначально, когда только увидел этот курс в интернете, меня привлекла цена. Вчитался также в отзывы, которые оставляли реальные люди. Ничего плохого не писали. В итоге приобрел. Лекции посещал постоянно в удобное для меня время. Преподаватель их преподносил в довольно интересном формате. Каждая тема была смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Полина Дорохова / 2022-10-09 00:11:34 / Ответить
    +5
    Я бы училась и училась, классно. Решила немного поменять профессию, пока дома с ребенком сижу. Пошла на повышение квалификации по детской и подростковой психотерапии. Жаль, что так мало часов выделено. И киноклуб смогла посетить всего пару раз. Зато в киноклубе анализировали много фрагментов из кино с подростками. Мне так было проще практиковаться. Очень понравилось. Теперь думаю еще на какой-нибудь курс записаться, пока время есть.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Борис / 2022-11-23 17:12:36 / Ответить
    +5
    На дистанционном обучении мне понравилось как подходят к тому, что обучают так как в заведениях. Это значит что есть и зачёты и курсовые и разные контрольные работы, в определённой мере даёт понять что все знания могут пригодится и они тем самым закрепляются в голове. Не думал что дистанционное образование может быть таким качественным как в национальном центре развития дополнительного образования.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Екатерина / 2022-12-14 23:38:06 / Ответить
    +5
    Прошла обучение в Национальном центре по курсу « Коучинг в обучении и профессиональном развитии персонала ». Лекции были насыщенные. Преподаватели излагали материал живо, постоянно приводили примеры из своего опыта. Были также индивидуальные консультации с преподавателями, где можно было задать любой вопрос по программе. Понравились самостоятельные работы. Обучением осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Светлана / 2023-01-17 11:26:51 / Ответить
    +5
    Мне в НЦРДО больше всего понравился Киноклуб. За один раз в месяц столько озарений, что хватает до очередного заседания. Вот так мы разобрали много характеров персонажей, теперь психология у меня постоянно в голове. Чуть новый фильм, начинаю смотреть на героев тщательно. Курс помог налаживать свою жизнь и увидеть в ней проблемы, которые устраняю сейчас.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Антон / 2023-02-16 14:51:17 / Ответить
    +5
    Обучался в НЦРДО. Мне очень понравилось, что делают скидку на курсы, особенно в преддверии нового учебного года. А если и так не оплатить, дают рассрочку на полгода, чтобы человек спокойно мог учиться и платить частями. Процентов и скрытых платежей нет, как и ненужных справок о доходе разных мастей. Формат обучения онлайн, мне так удобно, чем ехать с моего города.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Полина / 2023-03-23 20:37:49 / Ответить
    +5
    Не так давно решила поменять работу, да и сменить квалификацию вообще. Выбрала подходящие курсы в “Национальный центр развития дополнительного образования” и вперёд, на обучение. Так как направление мое было по бухгалтерии, то не скажу что было для меня просто. Пришлось вникать и учить, но зато я получила сертификат об окончании таких курсов, а теперь ищу новую должность
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Елена / 2023-04-09 00:12:35 / Ответить
    +5
    Мне больше всего понравилось, что есть рассрочка и скидки на обучение. Скидка у меня небольшая. всего пять процентов, но это уже хорошо. А платить по рассрочке можно столько, сколько договорился с менеджером. И еще библиотеку дают бесграничную, можно читать месяцами, не начитаешься. Вебинары тоже в неограниченном количестве. Короче, НЦРДО рулит прямо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Вероника / 2023-05-07 00:03:26 / Ответить
    +5
    Сейчас вообще образование не дешевое. Я рада, что еще в 2010 году поступила в институт и отучилась. Несколько лет этот момент оттягивала. Сейчас это не дешевое удовольствие. И теперь на базе своего высшего психологического я могу повышать квалификацию и переквалифицироваться. Что и делаю сейчас. Этот центр сделал образование доступны. Курсы повышения квалификации недорогие. И от центра предлагают беспроцентную рассрочку. Вариант хороший. Я сама за свой курс разбила оплату на 2 раза. Переплаты не будет.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Саша / 2023-06-06 18:23:32 / Ответить
    +4
    Давно уже хотела проработать пищевые нарушения у своих детей. Но я не психолог, поэтому важно было получить знания простым и понятным языком. Для этого я выбрала институт образования НЦРДО и преподавателя с хорошим практическим опытом, Галдину Александру Михайловну. Она рассказала нам, что и как надо делать с детьми. И вот тут я поняла, что нужно делать, чтобы дети не мучились. Все это время я думала, что проблема в детях, но оказалось, все дело в семье. Я поняла, почему они едят то, что не едят, почему не хотят есть, и почему не могут похудеть. У меня были сомнения, смогу ли я изменить смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Полина / 2023-07-13 20:31:56 / Ответить
    +5
    Решила пройти в НЦРДО онлайн обучение по курсу Менеджмент в сфере культуры и искусства. Не пожалела, хотя поначалу было сложно привыкнуть к такому непривычному для меня формату обучения. Программа продумана с точки зрения доступности и практической применимости. Расчет на дальнейшее трудоустройство в выбранном направлении. И у меня получилось воспользоваться. Диплом сыграл свою роль. Обучение хоть и онлайн, но практики много, а с преподавателями есть обратная связь.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Валя / 2023-08-23 11:05:36 / Ответить
    +5
    Ершова Наталья Николаевна преподает курс "Педагог дополнительного образования детей и взрослых". Курс большой, много в нем подводных камней для меня оказалось, но все это благодаря грамотности преподавателя преодолел. Отлично поставленная речь, четкость, ясность - все это мне не могло не импонировать. Хорошо, что именно на этот курс меня занесло.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Анна / 2023-09-20 17:09:37 / Ответить
    +5
    Прошла курс “Гештальт-терапия для психологов”. Понятный и содержательный материал. Преподавательский состав, состоящий из компетентных специалистов в своей области. Преподаватели знают предмет и помогают студентам использовать полученные знания в дальнейшей профессиональной практике. Прослушав несколько вебинаров, хотела бы отметить преподавателей Земцова Ю. Н. и Унтёрова В. В.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Карина / 2023-10-02 18:44:06 / Ответить
    +5
    Огромное спасибо за возможность овладеть новыми знаниями и навыками. Доступно, информативно, интересно. Отдельная благодарность за профессиональную работу сотрудникам института. Всех благ вам и процветания.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Глеб / 2023-11-28 09:58:54 / Ответить
    +5
    Выбор этой программы был обусловлен несколькими факторами. Во-первых, я хотел получить актуальные знания и навыки, которые бы соответствовали современным требованиям рынка труда. Во-вторых, мне было важно, чтобы обучение проходило в дистанционном формате, так как у меня не было возможности посещать занятия в очном режиме. Обучение в НЦРДО прошло в соответствии с моими ожиданиями. Программа была хорошо структурирована и содержала все необходимые знания для работы в сфере управления персоналом. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Никита / 2023-12-19 10:51:15 / Ответить
    +5
    Давно хотел отучиться на тренера по боксу, кикбоксингу. Но небыло возможности постоянно ездить на обучение. Узнал что есть Национальный центральный институт развития дополнительного образования и там можно пройти обучение онлайн. Я прям загорелся, подал заявку, менеджер мне помог всё оформить. Я попал под акцию и стоимость была ниже обычной. Мне было очень интересно изучать лекции так как это моя тема. Остался полностью доволен обучением.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Виктория / 2024-02-01 00:27:25 / Ответить
    +5
    Выражаю благодарность всему управленческому и педагогическому составу! Начиная от координационных курсов и завершая наполненностью структуры материала. Отдельная благодарность моему куратору-преподавателю - Тышкевич Марине Юрьевне за всегда оперативную и искреннюю обратную связь в особенности на все практические задания. Успехов Вам, процветания и развития!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Андрей / 2024-04-01 09:01:25 / Ответить
    +5
    Свершилась моя мечта! Близкие подарили сертификат на обучение. Прошел курсы переподготовки в НЦРДО по программе « Экскурсоведение. Технология и организация экскурсионных услуг». В курсе большое количество полезной и структурированной информации. Для меня дистанционный формат занятий оказался очень удобным. Все преподаватели очень образованные люди, слушать их одно удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Наталья / 2024-04-15 06:26:59 / Ответить
    +5
    Поступила в институт без всяких проволочек. Всё сделала онлайн, никуда ехать не пришлось. Документы требуют только самые основные. Для меня это было важно, так как имею маленького ребенка и мотаться по городам не могу. Ну и, конечно же, большим плюсом в таком формате обучения стало то, что планировать время на изучение материала и выполнение практических работ можно также самостоятельно. В основном занималась по вечерам, когда дочь ложилась спать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: