О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Настоящий Дед Мороз


Информация о компании

Отзывы о компании Настоящий Дед Мороз адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Обратившись в организацию, можно заказать вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом в СПб. Команда состоит из лучших артистов, сценаристов и менеджеров. Все актеры имеют большой опыт в выступлении на праздничных мероприятиях. Они умеют вести себя с детьми, импровизировать. Узнать о том, сколько стоят услуги Деда Мороза и Снегурочки можно по телефону у менеджера или на сайте. Объявление цен дается за 15 и 25-минутные выступления. Также стоимость зависит от даты и времени праздничного визита.

Компания предоставляет качественные услуги. Аниматоры отличаются добротой и чуткостью. Они быстро находят подход к каждому ребенку, вовлекают в праздничную игру всех присутствующих, оставляют приятные впечатления.

Имеются две новогодние программы: «Экспресс» на 15 минут и «Стандарт» на 25 минут. Первая программа предполагает быстрое знакомство, проведение игры, хоровода, разгадывание загадок. Далее Дед Мороз принимает и внимательно выслушивает детское выступление — стих или песню (если подготовлены), а затем вручает подарок, фотографируется с детьми и прощается до следующего праздника.

Вторая программа отличается тем, что сначала в дом заходит Снегурочка, спрашивает у детей, не видели ли они Дедушку? Затем все вместе начинают звать добродушного Старика. Далее все идет по сценарию ускоренной программы. Стоимость Деда Мороза на 1 час не зависит от количества детей и подходит для большой группы (до 6 человек).

Контактная информация
Адрес:
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 80к1
Телефон:
+7(995) 600-3381

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 22:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Настоящий Дед Мороз, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(995) 600-3381 , компания расположена по адресу Санкт-Петербург, Муринская дорога, 80к1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Настоящий Дед Мороз и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: