О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Натяжные потолки "Мандарин"


Информация о компании

Отзывы о компании Натяжные потолки "Мандарин" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Установка натяжных потолков "под ключ" ( снятие замеров, производство полотен , монтаж натяжных потолков, разводка электропроводки и освещения, установка осветительных приборов в натяжных потолках)

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Иркутская, 1, оф. 15
Округ:
Восточный административный округ
Район:
Гольяново
Метро:
Щёлковская
Телефон:
+7(499) 394-3376

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Натяжные потолки "Мандарин", воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 394-3376 , компания расположена по адресу Москва, ул. Иркутская, 1, оф. 15 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Натяжные потолки "Мандарин" и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Нина / 2018-06-04 22:16:33 / Ответить
    +5
    Стоимость: 17500 руб., площадь – 19 м2 Спасибо за чистый и быстрый монтаж. Своевременное выполнение работ и пунктуальность. Что замерщик, что монтажники приехали в назначенное время и день. Как и обещали все работы выполнили быстро, всего за 4 часа. Большое спасибо за аккуратность в работе.г. Москва.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лина / 2018-06-14 21:06:40 / Ответить
    +5
    Давно мечтала о натяжных потолках, но никак не могла определиться с цветом и фактурой. Обратилась в компанию Мандарин, ко мне приехал Александр - специалист по замеру, сделал замеры предложил несколько вариантов, которые мне подойдут. Я выбрала потолки по современной технологии Double Vision. После установки, который произвели быстро и качественно, мой зал преобразился, и после установки выглядели гораздо лучше, чем на картинке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгения / 2018-07-11 13:47:31 / Ответить
    +5
    Благодарим за отличную работу всех монтажников. Понравилось качество работ и то, что ребята очень доброжелательные. Видно, что любят свою работу. Приятно, когда тебе делают ремонт такие позитивные люди и энергетика эта потом сохраняется. Желаем вам процветания и побольше клиентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: