О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Neirika


Информация о компании

Отзывы о компании Neirika адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Neirika – современная ИТ-компания, представляющая коммуникационные услуги нового поколения на основе собственной облачной платформы. Наша команда стремится к созданию единого решения, которое позволит свести все ваши коммуникации в один простой и понятный интерфейс, чтобы вы могли сфокусироваться на своем бизнесе, а не том, как передать информацию и интегрировать множество сервисов для ее анализа.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Тимирязевская, 1
Округ:
Северный административный округ
Район:
Тимирязевский район
Метро:
Дмитровская
Телефон:
+7(499) 959-5959

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Neirika, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 959-5959 , компания расположена по адресу Москва, Тимирязевская, 1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Neirika и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Константин Емельянов / 2017-06-27 19:16:46 / Ответить
    +5
    Neirika - очень оперативная компания. Настроили нам связь в течение одного дня. Не видел бы сам, никогда не поверил, что такое возможно. Тем более, что уже был печальный опыт работы с другой компанией, которая тоже обещала “быструю” и “простую” настройку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Яков / 2017-08-21 14:52:00 / Ответить
    +4
    По цене это вполне обычный провайдер. Работаем с ними в основном из-за качественной техподдержки. Да и мало кто сделал бы для нас такую кастомную разработку. У нас самописная CRM и интеграция с ней была одним из условий сотрудничества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктор Олегович / 2017-09-04 14:52:30 / Ответить
    +5
    Использую в офисе их ip-телефонию. У них работают хорошие программисты, сервера за более чем пол года ни разу не легли. При этом их телефония мне вышла даже дешевле, чем у предыдущей компании. А там еще и сервера падали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина Константинова / 2017-10-24 14:52:29 / Ответить
    +5
    Вчера приезжали спецы из компании, подключили нам все. Дали доступ к личному кабинету. Провели инструктаж по виртуальной АТС нашим админам, обучили сотрудников. На все про все потратили полтора часа. Очень быстро работают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вячеслав / 2017-11-20 17:41:37 / Ответить
    +5
    У нас в офисе с недавних пор подключена IP телефония от Neirika. Подключали поздно вечером, за это отдельная благодарность, что пошли навстречу и вот так в нерабочее время выехали и всё сделали. Работает исправно, если какие неполадки -то устраняют моментально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Иван / 2017-12-13 14:40:15 / Ответить
    +5
    Расширял производство и задумался о качественной связи. Менеджер посоветовал обратиться в нейрику. Отзывы об этой компании крайне положительные. Позвонил их менеджеру и разузнал все о предоставляемых пакетах и как их можно настроить. За день мне подключили телефонию и облачный колл-центр. Качество на голову выше того, что было раньше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Эдуард Н. / 2018-01-24 18:22:46 / Ответить
    +5
    Пользоваться ВАТС дешевле и комфортнее, много функций, и клиентам удобно – всегда дозваниваются, редко бывает, когда все линии заняты. И на этот случай работает голосовое меню, клиент выбирает что ему нужно узнать и мы быстрее можем среагировать. Я вижу только плюсы в использовании ВАТС. Ну и стоимость связи конечно роль играет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

IP-телефония