О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Некст Проект М


Информация о компании

Отзывы о компании Некст Проект М адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Занимаемся отделкой квартир и строительством загородных домов "под ключ" с 2004 года.

В компании трудятся 280 специалистов, которые ведут до 70 объектов одновременно. Среди них: апартаменты и офисы в Москве-Сити, станции метро "Солнцево" и "Нижняя Масловка", квартиры в элитных новостройках Москвы и загородные дома.

Работаем от дизайн-проекта до готового интерьера под авторским и техническим надзором.

Фиксируем цены и сроки в договоре, подбираем, закупаем и поставляем мебель и отделочные материалы, платим заказчикам штрафы за нарушение сроков ремонта. Страхуем объекта на время ремонта на сумму до 5 миллионов рублей и даём гарантию на все работы сроком на 3 года.

Работаем по договору с поэтапной оплатой.

При заказе ремонта квартиры, инженерные проекты - в подарок, а также скидка на дизайн-проект - 50%

Контактная информация
Адрес:
Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2, башня «Империя»
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Пресненский район
Метро:
Деловой центр
Телефон:
+7(495) 984-0099

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Некст Проект М, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 984-0099 , компания расположена по адресу Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2, башня «Империя» с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Некст Проект М и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Маргарита / 2018-08-30 23:31:00 / Ответить
    +5
    Ремонт в нашей квартире прошел очень занимательно. Сначала о фирменной фишке Нэкст Проект М: в процессе ремонта заказчик не участвует! Но мы постоянно были в курсе всех метаморфоз нашей квартиры через камеры видеонаблюдения, которые там установили на время ремонта. А любопытство свербило… мы в них регулярно подглядывали. Не зря говорят, что нет ничего увлекательнее, чем наблюдать, как работают другие. Особенно когда работают такие профессионалы:)) Мое личное спасибо нашему дизайнеру Дарье за великолепный вкус и ценные профессиональные советы. А муж в восторге от общения с смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Николай Порфирьев / 2018-09-19 14:30:52 / Ответить
    +5
    Очень доволен работой компании Нэкст Проект М, поэтому решил написать свой положительный отзыв. К ремонту моей трехкомнатной квартиры мастера подошли очень ответственно. Выровняли стены, обои поклеили аккуратно стык в стык, рисунок совмещен ровно. Межкомнатные двери установили качественно, - нигде не скрипит, ничего не перекашивает. Заменили окна и балконные двери – больше никаких сквозняков и простуд! Со всей работой справились на ура, если вдруг еще понадобится, то я обязательно обращусь к ним!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марков Павел / 2018-10-05 22:13:56 / Ответить
    +5
    Мой респект и уважуха компании Нэкст Проект М! Ремонт я делал в конце лета, в сентябре уже закончили. Как раз на той неделе отгуляли новоселье. Дом - сталинка, заодно полностью заменили старые деревянные окна на современный пластик и стекло. Удобно, комфортно, не дует. Стало намного тише. Да и на зиму теперь утеплять их не надо. Большое спасибо за работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анастасия / 2018-10-20 20:19:35 / Ответить
    +5
    Нэкст Проект М подкупили приятными расценками и отзывчивыми менеджерами. Да и сам ремонт оказался настоящим удовольствием. Очень понравилось, что рабочие не отвлекались от ремонта, так как материалы на объект привозила собственная служба закупки и доставки. Хочу особо отметить, что бригада работала настолько аккуратно, тихо и чисто, что никаких вопросов с соседями не возникало. Что касается качества ремонта, я не профессионал, но всегда оцениваю уровень профессионализма строителей по качеству плиточных работ. Думаю, ванная всегда бывает более сложной для ремонта. Здесь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Владимир Николаевич / 2018-11-03 00:27:25 / Ответить
    +5
    Всю жизнь делал ремонт в квартире самостоятельно, но в этот раз решили с женой, что пора уже отдохнуть и доверить ремонт профессионалам. Тем более, что технологии на месте не стоят, а я привык все по-старинке. Обратились в компанию Нэкст Проект М, что бы они все делали, а мы спокойно сидели и ждали. В итоге каждый раз когда я приезжал на проверку, удивлялся, как быстро наша квартира преображается. Никаких косяков, все ровненько, аккуратно. А обои как поклеили – сказка! Стыков даже при косом свете не заметно. Мы с женой абсолютно очарованы этой компанией. Всем советую для хорошего ремонта!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Филипп Чанышев / 2019-02-01 15:41:39 / Ответить
    +5
    Пользовались уже несколько раз услугами данной компании, но отзыв пишем первый раз. Что хочется сказать, настоящие молодцы, невероятно приятно положится в таком сложном вопросе как ремонт на таких профессионалов, коими и являются сотрудники компании НекстПроект М, без прикрас. Я человек перфекционист и для меня важно, чтоб все было идеально, тем более в таких глобальных вопросах как ремонт собственной квартиры, так вот, сотрудники данной фирмы окажут вам лучшую помощь в этой нелегкой задаче. Дизайнеры подберут идеальный для вас проект, бригада воплотит его в жизнь в лучшем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: