О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Нормофлорин


Информация о компании

Отзывы о компании Нормофлорин адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Основа эффективности Нормофлоринов — питательная среда, в которой живут и «работают» лакто- и бифидобактерии, наличие в составе продуктов метаболизма бактерий - аминокислот, в том числе незаменимых; летучих жирных кислот; витаминов (биотина, фолиевой кислоты, С, группы В), микроэлементов (калия, кальция, магния), безопасность - разрешены с рождения, не содержать в составе лактозы и белка коровьего молока.

Контактная информация
Адрес:
115487, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 30, под. 3, этаж -1, офис 42
Телефон:
+7(495) 508-6759

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Нормофлорин, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 508-6759 , компания расположена по адресу 115487, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 30, под. 3, этаж -1, офис 42 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Нормофлорин и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Дина / 2019-12-05 11:45:50 / Ответить
    +5
    Во время ГВ принимала Нормофлорин, мне подруга посоветовала, я конечно сначала с врачем проконсультировалась, она сказала что можно. Бактерии то в принципе безопасные и только пользу приносят, но для меня это все в новинку и я лучше перестрахуюсь. Теперь сама всем могу рекомендовать Нормофлорин, потому что помогает отлично, быстро и без побочных эффектов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Аптеки