О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Официальное представительство Revyline в Санкт-Петербурге


Информация о компании

Отзывы о компании Официальное представительство Revyline в Санкт-Петербурге адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Появление в 2013 году продукции под маркой Revyline стало хорошей новостью не только для рынка товаров по уходу за полостью рта, но и для рядовых покупателей. Стремительно ворвавшись на полки магазинов, продукция молодой компании сразу же обратила на себя внимание тех, кто выбирает для себя эффективные и недорогие средства стоматологической гигиены, тех, кто по достоинству может оценить бескомпромиссное качество и результаты инновационных научно-технических решений, примененных при создании продукции Revyline.
СЕКРЕТ УСПЕХА REVYLINE ПРОСТ И ОСНОВАН НА ТРЕХ
ПРИНЦИПАХ, ПОЛОЖЕННЫХ В ОСНОВУ РАБОТЫ КОМПАНИИ:
1)Не гнаться за расширением ассортимента в каждой продуктовой линейке, а сосредоточиться на выпуске только тех средств и устройств, которые способны составить конкуренцию лучшим образцам ведущих мировых производителей.
2)Использовать при производстве только экологически чистые технологии, натуральные компоненты и высококачественные безопасные материалы.
3)Решающее слово о необходимых свойствах и характеристиках новых товаров, выпускаемых компанией, остается за ведущими стоматологами и специалистами гигиены. Только их рекомендации, основанные на опыте и знаниях достижений современной стоматологии, становятся основой для технических и технологических решений производства.

Контактная информация
Адрес:
Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома
Округ:
Санкт-Петербург
Район:
Петроградский район
Метро:
Петроградская
Телефон:
+7(812) 504-8863

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Официальное представительство Revyline в Санкт-Петербурге, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(812) 504-8863 , компания расположена по адресу Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Официальное представительство Revyline в Санкт-Петербурге и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: