О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike


Информация о компании

Отзывы о компании Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Основными нашими принципами являются:

- Защита от подделок наших покупателей. Покупайте продукцию только на официальных сайтах группы компаний RICH TOYS.
- Продажа оригинальных велосипедов Lexus Trike Original RICH TOYS без посредников, напрямую от производителя.
- Выявление и предотвращение продаж подделок наших велосипедов.
- Гарантия на оригинальную продукцию RICH TOYS.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,ул. Складочная 1 стр. 4
Округ:
Северо-Восточный административный округ
Район:
Бутырский район
Метро:
Дмитровская
Телефон:
+7(495) 799-3539
+7(903) 799-3539

Часы работы:
пн-вс 8:30 – 22:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 799-3539 , компания расположена по адресу Москва ,ул. Складочная 1 стр. 4 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Иван / 2018-11-16 20:47:21 / Ответить
    +5
    С трудом нашли, где приобрести оригинальный детский трехколесный велосипед Lexus Trike. Хотели купить именно оригинальный а не какую-то китайскую подделку. В итоге заказали на этом сайте http://www.lexus-trike.ru.com/. Именно у них продается оригинальная продукция, хороший выбор, разные модели и разные расцветки. При этом, цены вполне человеческие и не завышенные. Не было проблем с оформлением и доставкой, всё прошло оперативно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Карина / 2018-11-27 19:08:03 / Ответить
    +5
    У нас такой же велосипед. Велосипед классный. Самое главное для меня было, чтобы купить оригинальный. Такой смогли найти не сразу, только на сайте lexus-trike.ru.com, где были оригинальные модели. Ребёнок практически сразу его освоил. Велосипед удобный, легкий в использовании, комфортной и безопасный. Изготовлен добротно, ничего не шатается, всё крепко. Смотрится симпатично. Цена возможно и не такая низкая, как хотелось бы. Но, своих денег он определенно стоит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валентина / 2018-12-11 01:53:24 / Ответить
    +5
    На многих сайтах искала именно оригинальные lexus trike, но нашла. Так сказать вгрызлась в информацию и выяснила, что в России только один сертифицированный производитель этих велосипедов - фирма rich toys. Звонила, так как были вопросы, консультант помог мне определиться с моделью. Качество соответствует заявленной оригинальности и доставка оказалась быстрая. Очень понравилось что была акция на нашу модель, скидка была приятная. Спасибо за радость для мамы и ребенка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр / 2018-12-24 00:25:01 / Ответить
    +5
    Всегда хотел своему малышу купить какую-то качественную современную коляску или что-то подобное и перед Новым годом решил заняться этим вопросом, во дворе видел молодых мамочек с мужьями с детьми на неплохих велосипедах-колясках, такие с родительской ручкой, смотрю спокойно ездят даже зимой. Расспросив у них я узнал о торговой марке Lexus trike и что покупать надо именно на сайте производителя www.lexus-trike.ru.com, а то можно и на подделку нарваться. Мне понравился велосипед Original next anime cеребряного цвета, его и заказал. Велосипед оказался очень качественный, сын и я смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вячеслав / 2019-02-19 13:18:39 / Ответить
    +5
    Мы с супругой долго искали надежную, качественную коляску-велосипед для нашего малоподвижного кусочка счастья (1,5 года). Хотелось найти нечто особенное удобное и самое главное чтобы ребенку нравилось. Купили на рынке нечто подобное, но как оказалось-некачественное-вскоре отвалилось колесо. Знакомая семья посоветовала Лексус трайк. На сайте компании выбрали подходящий экземпляр-выбирали вместе с сыном, который ткнул пальцем на него).Заказали. С первых минут посадили туда ребенка-ну как посадили-он сам быстро туда забрался и довольный сидит. Ну что тут сказать - значит смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон / 2019-04-16 21:31:03 / Ответить
    +5
    Мы давно планировали с женой купить сыну велосипед, и у знакомых увидели у сына велосипед Лексустрайк, он нам очень понравился внешним видом и основательный такой. Мы спросили где его купили, они нам все рассказали, что бывают подделки и что покупать надо именно у производителя, производит их наша российская компания ричтойс. Выбрали модель сити лонгер, он был в наличии и на него была акция, раз уж все так хорошо совпало, то его и заказали. Товар доставили быстро, велосипед качественный, сын и мы довольны им. Надеюсь прослужит долго.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алексей / 2019-05-16 15:50:16 / Ответить
    +5
    Для племяшки на 2 года покупал здесь велосипед с ручкой от компании lexus trike. На данный момент очень много подделок данного бренда и многие на них натыкаются, но оригинальный товар есть только на сайте самого производителя, там же сертификаты подлинности, гарантия итд. Велосипед пришел хорошо упакованный, доставка была произведена быстрее указанных сроков и это + компании. Качество товара на высоте, как это и должно быть у оригинальных вещей. Пока не подарил, день рождение через неделю только. Но думаю племяшка будут очень рада.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Yevhen / 2019-07-11 15:58:22 / Ответить
    +5
    Когда моему ребёнку исполнилось 2 года я начал задумываться об покупке трёхколесного велосипеда. Я искал сайты для покупки данного товара и остановился на фирме "Lexus Trike". Так как это оригинальные велосипеды от Rich toys и их качество уже давно показало себя на высшем уровне, тем более сейчас очень много подделок и оригинал можно купить только на официальном сайте и только от производителя, никаких посредников. Управление у велосипеда очень простое. Ручки очень удобные и руки не ускользают с них. Так же здесь имеется сумочка для всякой мелочи, все легко помещается. Огромный плюс смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Матвей / 2019-08-18 12:43:55 / Ответить
    +5
    Подбирал для племянника крутой подарок и наткнулся на данный магазин. Меня зацепила одна модель велосипеда и я созвонился, чтобы оформит доставку в мой город. Всё оформили очень быстро и доставка пришла в кратчайшие сроки. Качество велосипеда просто на высоте, все детали сделаны и собраны очень хорошо и никаких проблем в использовании товара до сих пор не замечено. Советую вам обращаться в данный магазин, если хотите приобрести качественный детский велосипед на подарок или же просто для себя!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2019-09-20 15:52:24 / Ответить
    +5
    Долго думали с женой, что же подарить нашему сыночку на пятилетие. Нам посоветовали взять велосипед Lexus Trike, но мы все попадали на подделки, так как цены были подозрительно низкие. Обратился снова к друзьям, они мне дали официальный сайт производителя этих велосипедов. Зашли на сайт, оставили заявку, и через пару минут с нами связался менеджер, и объяснил, что только у них можно купить фирменный оригинальный велосипед. Понятно, что он стоит дороже, зато это качественная игрушка, которая не сломается, и точно знаешь - деньги на ветер не потратятся. Взяли велосипед черного смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Наталья / 2019-10-31 23:23:28 / Ответить
    +5
    Купили на следующий день рождения ребенка, ему двухколесный оригинальный спортивный велосипед Lexus trike. Велосипед обладает огромным количеством различных функций и возможностей: наличие современных колес, которые не нужно надувать, высота сиденья регулируется в зависимости от роста ребенка, а также вы можете отрегулировать его «лицом к дороге» и «Лицом к маме», в зависимости от настроения ребенка, удобная ручка для взрослого, яркий козырек, защищающий от избыточного солнечного света. Мы выбрали салатового цвет с красивым оттенком. Конечно, есть много сайтов, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Софья / 2020-01-13 15:36:01 / Ответить
    +5
    Я выбирала годовалому сыну велосипед. Выбирала между велосипедами разных фирм: Micio Boom, Smart Trike и Lexus Trike. Остановилась на Lexus Trike, потому что мне понравился их внешний вид и удобство использования. Отличное сидение, которое вертится на 360 градусов, а это значит что ребёнок может и на дорогу смотреть и на меня. Конечно, хвалить слишком сильно никогда ничего не нужно, но тут я не могу удержаться, ведь правда, просто если сравнить со всеми остальными, то выбор очевиден.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дарья / 2020-02-17 06:57:51 / Ответить
    +5
    Один из лучших велосипедов для детей, многофункциональный, с интересным дизайном. В первую очередь я присматривала велосипед, который будет комфортный для ребёнка и максимально удобный в управлении. Пересмотрела несколько моделей других брендов, такие как Micio Boom, Smart Trike, и другие. И только в Lexus Trike, было всё необходимое, производители продумали до мелочей. Я его приобрела официальном сайте lexus-trike.ru.com. Там можно ознакомиться со всеми характеристиками. Мягкое сидение из дышащей ткани, бесшумные колёса, регулируемая ручка, и что немаловажно педали не смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    ПримаЛюкс / 2020-04-08 00:46:43 / Ответить
    +5
    Когда пришла пора нашему малютке пересесть на велосипед, мы начали пристальные и тщательные поиски данного транспорта.Выбор стоял между брендами Smart Trike, Micio Boom и Lexus Trike, остановили свой выбор на Lexus Trike и не нарадуемся приобретению. Он выглядит очень стильно и добротно, радует нас и ребенок доволен. Похоже, что ему там очень удобно сидеть, сиденье мягкое и высокое. Колеса очень мягкие, плавные и широкие, поэтому велосипед не шатается и не трясется, уверенно едет.Сиденье можно поворачивать "к себе" и "от себя". Удобно, что есть разные положения для ручки, можно смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Карина Ю / 2020-05-11 10:20:39 / Ответить
    +5
    Всё-таки правильно сделали, когда купили именно велосипед Lexus trike. Выбирали из нескольких брендов, рассматривали варианты Lamborghini и Smart trike. Но в итоге купили эту модель. Причём, недавно приобрели и второй велосипед для второго ребёнка, который он с удовольствием и без особых проблем освоил и научился им управлять. Велосипеды этой компании надежные, качественные, крепкие и простые в использовании. Рассказываю о них всем кому могу, потому что велосипеды своих денег стоят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анна / 2020-07-14 18:38:47 / Ответить
    +5
    Лето, пришло время купить сыну велосипед, у малышей во дворе увидела велосипед Лексустрайк. Запомнила название по ассоциации с маркой автомобиля. Проверила в интернете, но далеко не смотрела, первый же сайт оказался от производителя. А вот от модельного ряда глаза уже разбежались. Выбирала в итоге между четырьмя моделями. Уже с окончательным выбором велосипеда мне по телефону помог консультант компании. Я выбрала модель сити лондонер, полностью черный. Заказ доставили мне быстро по адресу. Муж уже дома его увидел, но он больше по железу, сказал, что выбрала хороший. Ну а главный смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина / 2020-09-15 19:41:30 / Ответить
    +5
    Нашему малышу не так давно стукнуло целых 2 годика, посоветовавшись с мужем, решили подарить ему велик. Просмотрели много разных велосипедов и отзывов, больше всего понравились Lamborghini и lexus trike, но все-таки остановилась на последнем, потому что вроде бы фирма очень известная и проверенная, да и по внешнему виду и функционалу велосипед этого бренда больше привлек наше внимание. Заказали у офиц. представителей на их официальном сайте lexus-trike.ru.com, т.к. только они продают оригинальные велосипеды этого бренда. Курьер привёз все хорошо запакованным в коробку, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Людмила Максименко / 2020-11-23 13:33:45 / Ответить
    +4
    Нашему сыну исполнилось 3 года в апреле. Он любит бегать, играть в активные игры. Поэтому мы с мужем задумались о покупке детского велосипеда. Сейчас существует множество известных брендов, таких как Lamborghini, Smart Baby, но мы решили купить на сайте lexus trike. Нас привлекли красивые велосипеды и множество скидок. Мне приглянулся трёхколёсный велосипед Lexus Trike original next sport. На него была скидка 1000 рублей. Расцветку выбрали оранжевую (сыну этот цвет нравится). Доставили нам бесплатно в Москву. Упаковка была слегка помята, внутри всё целое. В целом, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Лиственко Виктор Александрович / 2022-05-10 11:51:34 / Ответить
    +5
    Летом этого года сын уже вырос из коляски, и, раздумывая, чем её было-бы лучше заменить, с женой решили, что надо подобрать трёхколёсный велосипед. Выбирали модели от разных производителей. Много просмотрели онлайн-магазинов, почитали отзывы. В итоге, подобрали велосипед этого производителя. Выбрали модель Original EVO MS-0565, синего цвета. Уже сын полгода на нём проездил, износа ни сколько не заметно. Мы всем довольны, претензий к качеству нету
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2022-05-19 09:31:28 / Ответить
    +5
    По скидке в середине апреля заказала Lexus Trike Original Sport Cape на сайте магазина в сдержанном черно-белом цвете для сына. На нем откатались уже почти месяц. Что скажу, удобный, практичный и самое главное-безопасный даже для самых маленьких ребятишек! Ремни безопасности не давят, сиденье эргономичное, его можно переставлять так, чтобы ребенок смотрел и на меня, и на дорогу. Если ножки не достают до колес, то есть специальная подставка. Ручка родительская регулируется, неудобств во время езды нет, едет велик мягко, на бордюры заходит без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Яна / 2022-06-14 08:33:19 / Ответить
    +5
    Велик пришел хорошо запакованным, все детальки на месте. Собрали за полчаса, сложностей не было. Если в целом, то все здорово)) Материал обшивки, капюшон хорошего качества, ходили под дождём ребёнок ни капельки не промок, да и от солнышка хорошо прикрыт. Удобно, что все чехлы снимаются и стираются. Анатомическое сиденье со спинкой и очень хорошая проходимость, хоть колеса и не надувные, но проходит везде, при езде ямки не чувствуются, управляется легко, за счёт того, что колеса широкие велосипед хорошо устойчив и не страшно, что ребенок упадёт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анна / 2022-06-29 07:14:13 / Ответить
    +5
    Хороший велик, пользуемся уже как месяц, тест на поселковые дороги прошёл на ура! Широкие колёса из резины приятно радуют, едет идеально мягко, в управление удобен, лёгок. Мягкое, анатомическое сиденье регулируется в трех положениях, ручка родительная удобная, крепкий козырёк из плотной ткани, сзади корзинка для всяких мелочей. Имеются ремни безопасности, поэтому можно быть уверенным, что ребенок не выпадет, удобные подставки под ноги. Звонок приобретали отдельно за 290 рублей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Людмила / 2022-08-15 14:55:19 / Ответить
    +5
    При получении никаких проблем не возникло. Упаковывают всё аккуратно и надежно. Сам велосипед высокого качества и хорошей сборки. Если будете себе такой покупать, то советую покупать сразу у производителя, без всяких посредников, так как встречаются подделки. Покупкой довольна осталась я и мой сын. Для Яндекса: Велосипед высокого качества и хорошей сборки. Покупкой довольна осталась я и мой сын.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Егор Антипин / 2022-10-08 21:36:50 / Ответить
    +5
    О компании узнал не так давно, когда подбирал велосипед для сына. Посмотрел - поиск удобный да и на сайте вариантов море, расцветки на любой вкус. Решил взять более спортивный вариант. Доставку провели быстро, сервис не подвёл. Покупкой остался доволен, качество сборки и материалов порадовало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: