О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО Арт-молдинг


Информация о компании

Отзывы о компании ООО Арт-молдинг адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Наша первая багетная мастерская открылась в Москве в 1995 году. В этом же году появились первые салоны Арт Рама в самом центре Москвы у здания ЦДХ. Спустя 4 года активной работы мы запустили собственное производство по импортным технологиям, что помогло вывести на российский рынок более доступный, но ничем не уступающий по качеству зарубежным образцам, багет. Также в 1999 году были заключены контракты с нашими прямыми поставщиками и передовыми производителями испанского, итальянского и чешского багета, с которыми мы дружим и работаем до сих пор.
За всё время работы из небольшой багетной мастерской наша компания разрослась в крупнейшую сеть «Арт Рама». На сегодняшний день у нас 4 мастерских и 22 салона в Москве и Санкт-Петербурге.
Мы предлагаем только качественные материалы! Багет, паспарту, задники, стекла, зеркала, фурнитура и другие товары из нашего ассортимента - полностью соответствуют европейским стандартам.
Наш коллектив - это приветливые сотрудники, работающие в компании уже долгие годы. Они с радостью помогут реализовать вам любые даже самые нестандартные идеи и создать качественное и интересное оформление для ваших работ. У нас вы найдете большой ассортимент, высокое качество продукции, приемлемые цены и быстрые сроки выполнения заказов. Именно благодаря этим преимуществам наши клиенты остаются с нами на долгие годы.
Ждем вас в наших салонах!

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Крымский вал, д. 8, корп. 2
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Якиманка
Метро:
Октябрьская
Телефон:
+7(499) 230-3377

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО Арт-молдинг, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 230-3377 , компания расположена по адресу Москва, ул. Крымский вал, д. 8, корп. 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО Арт-молдинг и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: