О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО Фирсановка РиверСайд Парк


Информация о компании

Отзывы о компании ООО Фирсановка РиверСайд Парк адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

ЖК с особенной семейной атмосферой в экологически чистом месте и по доступным ценам

Контактная информация
Адрес:
Московская область, г. Химки, мкр. Фирсановка, ул. Речная
Округ:
Химки
Район:
микроФирсановка
Метро:
Пятницкое шоссе
Телефон:
+7(495) 220-0668

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО Фирсановка РиверСайд Парк, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 220-0668 , компания расположена по адресу Московская область, г. Химки, мкр. Фирсановка, ул. Речная с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО Фирсановка РиверСайд Парк и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Алекс / 2016-12-06 00:56:18 / Ответить
    +5
    ЖК «Фирсановка» для нас с женой стал консенсусом. Я как мужчина искал дом, чтобы построен был на совесть, жена – как женщина смотрела больше на внешний вид жилого комплекса, на прогулочные зоны и детские площадки и в целом на безопасность. По всем параметрам «Фирсановка» выиграла у конкурентов. На самом деле жилье сделано для людей. Спасибо нашим знакомым, которые нам рассказали об этом жилом комплексе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валерий / 2017-01-09 18:44:59 / Ответить
    +5
    Я свою квартиру получил вовремя. Практически срок в срок, что меня приятно удивило. Не люблю ситуации, когда отдал деньги, а потом ходишь и просишь. В ЖК фирсановка парк плюс к этому соблюдены все обещания. Набережная достраивается, дома построены очень качественно. Я уважаю за такой подход.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Борис Иванин / 2017-01-26 17:16:03 / Ответить
    +5
    Собираемся заселяться в третий корпус ЖК «Фирсановка парк» в марте. Сомнений нет никаких, что застройщик выполнит обещания. Недавно были в нашей квартире. Строителям остались последние штрихи. Ждем не дождемся переезда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2017-02-07 13:17:17 / Ответить
    +5
    Ура! Теперь и я стал собственником жилья в жк фирсановка парк. Корпус еще строящийся, жаль не досталось мне панорамных окон, эти квартиры уже разобрали в первом корпусе, но вид из окна все равно впечатляет. Дополнительно приобрел кладовую на цоколе, где смогу хранить свой велик, очень удобно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктор Назаров / 2017-02-15 23:26:53 / Ответить
    +5
    Я сам не хотел переезжать из Москвы куда-то загород. Но родился ребенок и реально в Москве дышать не чем. А у нас до ближайшего парка пешком было около часа. На общественном транспорте не вариант. Поэтому решили покупать жилье поближе к природе. Остановились в итоге на Фирсановке. Жене, понятное дело, понравилось все. Я немного боялся отдаленности от Москвы, потому что пока нет машины. Но езжу каждый день на Ласточке. 20 минут до Ленинградского вокзала. Очень быстро. Я когда жил в Москве до работы добирался минимум 50 минут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2017-03-09 17:03:31 / Ответить
    +5
    У меня сестра заселилась в ЖК Фирсановку еще в 2015, послушав ее отзывы, я тоже решила вложиться в эту недвижимость. Строят на совесть. Сдача квартиры довольно скоро. В общем приобрела студию в ипотеку по выгодной ставке банк ВТБ 24.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Любовь Ивановна / 2017-04-04 10:11:33 / Ответить
    +5
    Решили с мужем приобрести сыну жилье в ЖК Фирсановка Парк. Понравилась двушка 48 метров в 3-м корпусе, просторная, чтобы и жену туда привести смог. Место необыкновенное, на электричке минут за 20 можно добраться до Ленинградского вокзала, он там поблизости как раз работает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина Донская / 2017-04-12 10:35:21 / Ответить
    +5
    Цена на самом деле более чем. Примерно с такой же удаленности от Москвы есть просто космические цены. Хотя по сути застройщик ничего толкового не предлагает. А здесь тебе и квартиры хорошие, дома авторские, собственная набережная, которую уже начали строить, рядом лес, пруд, река. Магазины необходимые тоже недалеко. На Ласточке добираюсь до Ленинградского вокзала за 25 минут. В общем, красота. И это все за нормальные деньги. Думаю, у застройщика проблем с реализацией квартир нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    МакС / 2017-04-24 20:45:32 / Ответить
    +5
    Что хочу сказать о ЖК Фирсановка Парк. По отзывам понял, что этот вариант от застройщика очень неплох. Тем, кто ценит хороший экологический район, квартира здесь вполне подойдет. Взял однокомнатную в 38 квадратов в корпусе 3. Радует, что банков по ипотеке у них много. Взял с хорошей такой ставкой, мне прям выгодно вышло. Отдельно хочется сказать о планировке. Лично я купил квартиру класса Комфорт, чтобы потом не заморачиваться насчет ремонта, который может очень надолго затянуться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Полина-Поля / 2017-05-11 16:38:34 / Ответить
    +5
    Специально искала квартиру в природной зоне. Хотелось, чтобы пруд недалеко, набережная и лес. Если честно, искала долго, и всегда что-то не устраивало. Только Фирсановка Риверсайд Парк предложили мне то, от чего я не смогла отказаться. Очень демократичная цена и экологический чистый район. Набережная еще правда недоделана до конца, но финиш уже виден. Кроме того, вместе с квартирой еще и в цоколе помещеньеце купила, чтобы новую квартиру не загромождать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: