О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО "Городской Центр Дезинфекции"


Информация о компании

Отзывы о компании ООО "Городской Центр Дезинфекции" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания «Городской Центр Дезинфекции» осуществляет дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию по доступной цене. В работе используем проверенные и эффективные средства по борьбе с различного рода вредителями. Санитарно-эпидемиологические услуги сделают ваш дом, офис или склад безопасным местом для жизни и трудовой деятельности.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Нижегородская, д. 33
Округ:
Юго-Восточный административный округ
Район:
Нижегородский район
Метро:
станция Нижегородская
Телефон:
+7(495) 975-7069

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО "Городской Центр Дезинфекции", воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 975-7069 , компания расположена по адресу Москва ,Нижегородская, д. 33 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО "Городской Центр Дезинфекции" и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Анастасия / 2018-01-17 01:06:02 / Ответить
    +5
    Недавно пришлось обращаться в ООО "Городской Центр Дезинфекции", так как в нашей квартире появились тараканы. Пробовали сами покупать средства от тараканов, но результата не было. Позвонили, уточнили цены и методы борьбы с тараканами и нас все устроило. Дают даже гарантию результата. Сейчас тараканов нет. Рады, что нам помогли устранить эту проблему.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Прохоров Павел / 2018-01-23 09:48:39 / Ответить
    +5
    В данной компании регулярно заказываем дезинфекцию наших складов. Они всегда вовремя проводят все работы. Хватает одной капитальной обработки помещений для полного устранения всей плесени и грибков. Применяют хорошее современное оборудование, все препараты у них сертифицированы, а сами они имеют соответствующие лицензии. Дезинфекцией довольны и будем дальше заказывать их услуги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон Васнин / 2018-01-23 16:46:18 / Ответить
    +5
    Хорошая работа! Обратился сюда, когда уже совсем мыши замучили в частном доме, грызли, всё, что могли. Все перепробованные способы не дали никакого эффекта и тогда я сообразил, что есть специалисты. После одной обработки все мыши исчезли как по мановению волшебной палочки и больше не приходили. Спасибо огромное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Андрей / 2018-01-27 13:51:58 / Ответить
    +5
    Избавили нас от клопов в загородном доме. Приезжаем не часто, как появились, понятия не имеем. По укусам определили. Морили горячим и холодным туманов. Чуток дороже, но зато эффективней. Ребята обнаружили клопов даже в розетках, но по их словам распространиться сильно не успели. В целом благодарны. Клопов нету, это сразу заметно, да и спать стало спокойней, плюс рекомендации от них пригодились.  
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина / 2018-01-31 04:53:03 / Ответить
    +4
    Обратились к ним за их услугами, когда у нас на производственном складе расплодились грызуны. Проверили сертификаты на препараты, их лицензию, в общем все необходимые бумаги - с этим все в порядке. Работу свою они выполнили хорошо, грызуны ушли. Самое главное для нас что этот центр сохраняет полную кондефициальность, что в нашем деле очень важно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: