О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО "Интакто Групп"


Информация о компании

Отзывы о компании ООО "Интакто Групп" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания ООО "Интакто Групп" работает более 10 лет на рынке ЮФО и предоставляет услуги по диагностике, предупредительному и капитальному ремонту промышленных двигателей, топливной аппаратуры и гидравлических цилиндров. У нас свой станочный парк, 3 современных цеха и большой собственные склад запасных частей и комплектующих. Кроме того, оказываем услуги выездного сервиса на спецтехнику с помощью наших выездных сервисные бригад.

Контактная информация
Адрес:
г. Батайск, Ростовская область, ул. Рыбная 123
Телефон:
+7(863) 322-6028

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 17:30
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО "Интакто Групп", воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(863) 322-6028 , компания расположена по адресу г. Батайск, Ростовская область, ул. Рыбная 123 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО "Интакто Групп" и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Александр / 2021-02-16 02:09:47 / Ответить
    +5
    В компанию "Интакто Групп" наше предприятие обращается сразу если есть такая необходимость. Здесь мы проводим диагностику своих грузовых автомобилей "Mercedes", и если возникает полкомка двигателя. Мастера всё делают качественно и в короткие сроки, невысокие цены на услуги нас радуют, также как и высокий уровень обслуживания. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Артем / 2021-02-25 03:57:11 / Ответить
    +5
    Пару раз сотрудничали с данной компанией и после этого сложились только положительные впечатления, при необходимости будем обращаться снова. Делали тут ремонт гидроцилиндров. Мастера опытные, сделали диагностику, а после уже принимаются за работу. По самим срокам все довольно быстро, работа же выполняется качественно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2021-03-03 14:25:01 / Ответить
    +5
    В сервис "Интакто Групп" обращался, когда появились проблемы с топливной системой на моем авто. Нормальная компания, работают профессионально. Быстро локализовали проблему, а починить уже было делом техники, все необходимые детали и расходники были в наличии. Стоимость запчастей и услуг разумная, большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Михаил / 2021-03-15 23:24:07 / Ответить
    +5
    В нашей транспортной компании 27 грузовых машин марки Мерседес. Если случаются поломки двигателей, то обращаемся исключительно в эту компанию, потому что здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Ремонтные работы выполняют в сжатые сроки и по итогу выдают официальную гарантию. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Автомойки