О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО «Хорошие окна»


Информация о компании

Отзывы о компании ООО «Хорошие окна» адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Теплый и уютный дом начинается с Хороших окон.
Наша компания предлагает свои услуги в городе Люберцы и по всей Москве и Московской области. Мы отвечаем за качество каждой единицы продукции, и готовы предоставить гарантии в подтверждение своих слов. А еще мы понимаем, как важно для каждого получить хорошие окна по не завышенной цене.

Компания «Хорошие окна» отличается низкими ценами на рынке металлопластиковых конструкций. Наши партнеры работают с нами напрямую, мы убрали все посреднические звенья, чтобы стоимость продукции оставалась приемлемой, несмотря на экономические коллизии.

Наш ассортимент – это все, что нужно для остекления оконных проемов и блоков, лоджий и балконов в жилых домах либо общественных зданиях. Мы знаем, как влияет на качество жизни и работы отсутствие сквозняков, шума с улицы и чистый воздух без пыли и пыльцы. Именно поэтому предлагаем нашим клиентам верные решения для достижения этих целей.

Продавая надежные и эстетичные ПВХ конструкции, компания «Хорошие окна» не забывает, как важно, чтобы окно было правильно декорировано. Вот почему спектр нашей продукции дополнен рулонными шторами и жалюзи. Пластиковые окна доказали защитные качества, но в деле безопасности лучшее вовсе не враг хорошего, поэтому оборудовать оконные проемы рольставнями – дальновидное решение.

Изготовление 5 дней
Менеджер Денис / Елена

Москитные сетки в подарок и детская фурнитура с замком тоже предлагается.

Контактная информация
Адрес:
г. Люберцы, 3 почтовое отделение, д. 100 ТЦ «Городок» пав. 74
Округ:
Люберцы
Район:
микроГородок А
Метро:
Котельники
Телефон:
+7(495) 772-4034

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО «Хорошие окна», воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 772-4034 , компания расположена по адресу г. Люберцы, 3 почтовое отделение, д. 100 ТЦ «Городок» пав. 74 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО «Хорошие окна» и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Синицкий Андрей. / 2019-01-02 12:22:14 / Ответить
    +5
    Подал в прошлом месяце заявку на установку окон. Приехал замерщик, потом мне предложили выбрать окна, я выбрал по акции окна с двумя энергосберегающими стеклами, они шли по цене обычных. И еще оформил рассрочку платежа. Через пять дней мне позвонили и сказали, что окна готовы. Договорились про установку, в назначенный день ребята приехали и поставили окна. Все четко и профессионально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Остапенко Елена / 2019-01-05 06:55:24 / Ответить
    +5
    Перед праздниками поменяли в загородном доме все окна, 6 штук. Очень понравилось как сработали. После заявки оперативно приехали, замеряли, установили тоже сравнительно быстро. Ну а главное качество установки приличное, ничего не провисает, не торчит, стоят как влитые. В своем деле специалисты, можно обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Окна