О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ


Информация о компании

Отзывы о компании ООО МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ уже зарекомендовала себя в качестве надёжного исполнителя проектов любой сложности, связанных с металлопрокатом. Собственная Металлобаза в Санкт-Петербурге - это еще не все. Мы всегда готовы предоставить на ваш выбор широчайший сортамент металлопроката, и неважно, в какой области вы будете использовать нашу продукцию – в гражданском либо промышленном строительстве, вагоно- или машиностроении, или даже в авиастроении – вы можете быть абсолютно уверены, что наши изделия будут служить несколько десятков лет. Вот лишь малая часть того, что мы продаём: арматура, швеллер, балка, уголок, шпунт Ларсена, трубы различных диаметров, полоса, квадрат, шестигранник и многое другое.

Компания МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ постоянно совершенствуется, в первую очередь это касается сервисной службы – мы хотим, чтобы у вас в процессе сотрудничества с нами не возникало никаких затруднений. Наша металлобаза постоянно растет. Уже на данный момент мы расширили список своих услуг, и теперь мы не только продаём металлопрокат, но и предлагаем вам такие услуги, как рубка металла на гильотине, сверловка, гибка и резка металлических изделий.
Специалисты компании МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ не понаслышке знают все тонкости строительства и производства объектов во многих отраслях. Именно поэтому они быстро подберут оптимальное для вас решение. Как правило, для производства или строительства того или иного объекта может быть использовано несколько типов металла. Металлобаза МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ всегда имеет в наличии большой ассортимент металлопроката. При такой ситуации наши сотрудники подберут для вас лучший по соотношению цена-качество вариант.

И, конечно же, мы предоставляем своим партнёрам услуги, по сути, мелкие, но показывающие нашу ответственность перед вами – погрузка и доставка металлопроката, а также комплектация заказа. Все виды услуг мы выполним максимально эффективно и оперативно.

Мы предлагаем посмотреть нашу фотогалерею или перейти сразу в раздел продукция, для того чтобы ознакомиться с представленным ассортиментом.

Компания МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ надеется, что наши с вами деловые отношения станут столь же крепкими, как и реализуемый нами металл.

Контактная информация
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.72, офис № 2.4
Округ:
Санкт-Петербург
Район:
Фрунзенский район
Метро:
Бухарестская
Телефон:
+7(812) 336-4080

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(812) 336-4080 , компания расположена по адресу Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.72, офис № 2.4 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Металлургия